Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кулинарные прятки-2 (сосиски идет сбор рецептов)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:34
Сообщения: 3177
Откуда: Моск. обл.
Рая! Да нам было то по 20 лет, мы одноклассники! Это я бурчала,зачем он пригласил, тем более я ничего кроме ситро в то время не пила, а ребята принесли украинскую самогонку и пытались меня напоить, хотя бы рюмку, я там разревелась и ушла на кцухню. Мы жили в коммуналке. Так что про прыгающие голубцы никто и не вспомнил! :hi:
А перед этим, мы на квартире- снимали- пытались сырники поджарить! :hi: :hi: :hi: Я и не знала, что туда надо ещё и муку добавлять!!!!! Думаем, что за ерунда, почему со сковороды не снимаются!! :hi: :hi: Но ничего сголоду съели и так!!! :babah: :hi:
Мне повезло, что в коммуналке жила семья : муж- повар, жена преподавала в кулинарном училище- кондитер.Всему научили!Но борщ, готовили одновременно, на одной плите.. итог, я забрала себе кастрюля повара, а ему отдала свою, раз у меня украинский борщ не получился! :wink :shy2:

_________________
«У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу он неуловимо вкладывает во все свое творчество.» - Д. Голсуорси.
Я здесь: http://larisejlo.gallery.ru/ Изображение


Последний раз редактировалось larisejlo 09 ноя 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group