Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вдохновение 11.11.-20.11.2013
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 10:48 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:29
Сообщения: 4318
Откуда: Украина
Дорогие наши, любимые! Самые творческие, креативные и энергичные!
Рада объявить новый этап игры "Готовим вместе" - «ВДОХНОВЕНИЕ». Предлагаю пофантазировать на тему... произведений искусства, которые имеют отношение к еде, красивым фотографиям и просто картинкам с разнообразными продуктами. Мы приготовили массу сюрпризов, которыми будем вас баловать и радовать.

Кроме того, чтобы не ограничивать творческий полет чужим видением того, каким должен быть бутерброд и колбаса, суп и тыква, хлеб и мясо, мы предложим вам и несколько раундов со стихами и песнями, известными нам с детства.

Впрочем, не будем забегать вперед, давайте разберемся с визуальными заданиями. Раз в 10 дней мы будем размещать изображение картины или фуд-фотографии. Сначала надо будет определить ВСЕ ПРОДУКТЫ, которые принимают участие в общем карнавале, а затем... затем приготовить из них блюда, в которых присутствуют герои пиршества. Один или несколько, сырые или термообработанные, много или мало - значения не имеет, главное - участие. В общем, поле для творчества огромно. Приветствуется как максимально возможное использование изображенных продуктов в одном блюде, так и оригинальные рецепты, где будет присутствовать хоть один из изображенных продуктов.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ВСЕ, ПРИГОТОВЛЕННОЕ С ЛЮБОВЬЮ.

Фантазируйте, творите, делитесь с нами и вдохновляйтесь!
Мы с нетерпением ждем от вас салатов и закусок, супов и пирогов, мясных блюд и гарниров, десертов и тортов. Старожилы и новички, и просто заглядывающие на огонек - делитесь, показывайте, фантазируйте!
Чем больше будет идей, тем интереснее будет раунд.
Мы будем вдохновляться рецептами, узнавать новые блюда и поднимать себе аппетит интересными вариантами привычных блюд.

_________________
36 - это мой возраст. И он не меняется.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group