Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изготовление бижутерии своими руками
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Сообщения: 76
Что может быть лучше уютного тёплого вечера дома после работы...наедине...со своими сокровищами.Поверьте, изготовление бижутерии - это очень увлекательное занятие, которое затягивает.
Здесь Вы можете проявить себя по полной, выложив всю свою фантазию, душевную теплоту и позитив в сотворённых Вами украшениях. Когда носишь украшения, которые сделаны своими руками, чувствуешь себя как-то по-особенному. А когда ты эту красоту даришь кому-нибудь, то испытываешь радость и гордость за свои труды.
Поэтому всем рукодельницам советую начинать создавать бижутерию своими руками. Тем более, что сейчас существует множество разнообразных красивых материалов и техник изготовления.
Если у вас есть желание творить, но вы не знаете с чего начать, советую посмотреть статьи и мастер-классы по изготовлению бижутерии на этом сайте - http://www.luciastonesspb.ru/blog
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Здесь вы найдёте полезную информацию об используемых материалах, а также подробное описание с поэтапными фотографиями процесса изготовления украшений. Вы сможете без труда сделать своими руками своё первое украшение!)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group