Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совместная авантюра №1 YuliaAV - Квадратная шаль
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:18
Сообщения: 429
Хорошо, дорогие ))
Давайте откроем новую тему по палантину.
Кто хочет это сделать?

О музыке и ссылке на голосование
Дорогие, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!, за ваши голоса!! Для него это очень важно
Lola писал(а):
Я перешла по ссыке , жала там все что можно, добавила Minimo Mimino в друзья на Google, но на количество голосов это не повлияло, а хотелось бы!

Правильно, мне нужно было сразу пояснить как это делать :shy2:
Там под фото кота есть название альбома, ниже - название композиции, а под этим - ярко-желтый квадрат VOTE FOR THIS TRACK и рядом число голосов.
Нужно нажать на эту желтую кнопку.
При этом система спросит можно ли просмотреть ваш электронный адрес (они не лезут в ваш почтовый ящик, не волнуйтесь) и электронный эккаунт. К деньгам и банковским эккаунтам (счет - это другой перевод этого слова) это не имеет отношения, они просто хотят просмотреть профайл, чтобы убедиться, что голосует реальный человек, а не робот.
Сайт для голосования создан как совместный проект основанной в Амстердаме звукозаписывающей компании Armada Music, музыкальной школы Point Blank, Google+ и ДиДжеем Mag Великобритания. Все очень серьезно.
Из композиций, вышедших в первую пятидесятку, будут выбраны 7 и им будет оказана поддержка на волнах радиостанций электронной музыки.
Спасибо за то, что вы голосуете!
:flowers: :flowers: :flowers:

Если хотите, то вот тут можно до 7 октября (пока идет голосование) скачать его альбом. Он решил на две недели продлить действие этой ссылки (раньше она была до 22 сент).
Приятного прослушивания! ))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group