Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уютный домик Дарьи
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
Даша, девочки! Сегодня заглянула к вам в домик впервые и загостилась, пока не прочитала все ваши разговоры от слова до слова. Как же у вас тут тепло и уютно! Какие интересные актуальные темы вы обсуждаете. Если предложите, то я не откажусь от чая. Только я не очень люблю классический чай. Мне бы с каким ароматом - клубничным, смородиновым, ну или что другое. Люблю вкусные запахи.
И очень хочется всех вас поздравить с первым днем весны! Может, в ваших теплых краях ее приход и не так заметен. А мы - жители далекой Сибири, ждем ее прихода, как манны небесной. А мне - выросшей в средней полосе на Волге, живущей в Сибири на сегодняшний день уже более 20 лет, приход тепла тем более приятен, что я не могу привыкнуть ни к долгой зиме, ни к морозам сорокаградусным.
Можно я к гвоздичкам еще букетик присоединю? Это радушной хозяйке за ее гостеприимство!


Вложения:
eto-vam.jpg
eto-vam.jpg [ 36.24 КБ | Просмотров: 3585 ]

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение


Последний раз редактировалось Marieta 02 мар 2011, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group