Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра-совместник "Сказки бабушки Совы"
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 15:46 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:42
Сообщения: 1313
Откуда: Астрахань
5034
Здравствуйте, мои дорогие и любимые!! Да-да, это я, ваша бабушка Сова. И я точно знаю зачем вы ко мне пришли. Вы, конечно же, хотите услышать сказку. Только я не люблю просто сказки, мои сказки всегда поучительные. Итак... садитесь поудобнее, берите чашку чая, пирожок и слушайте!
5035
Жила была одна красивая дама. Очень красивая. И такая она всегда была нарядная и ухоженная, что никто никогда ей не говорил: "А ты СЕГОДНЯ хорошо выглядишь!", потому что она хорошо выглядела всегда.
Только вот была эта Дама очень одинокая. Конечно, у нее были друзья и подруги, но не было человека, который был бы с нею рядом всегда, и любил ее такой, какая она есть. И порой поговорить ей начистоту, по душам было совсем не с кем. Тогда она садилась к зеркалу и разговаривала сама с собой.
И вот однажды Дама налила одну чашку чая, взяла одно пирожное и села как всегда у зеркала, поговорить.
5036
Ну почему я такая несчастливая, - думала Дама, - где оно, мое счастье ходит бродит? Ведь я искала его везде, сколько людей я знаю. Но ни разу не попалось мне мое Счастье.
И решила она спросить совета у самого мудрого человека, которого она знала. Да-да, у меня, бабушки Совы.
5037
Пришла она ко мне и спрашивает: Бабушка Сова, что мне сделать, чтобы стать счастливой? И тогда я ей ответила: "А ты знаешь, что такое - Счастье? Походи по свету, спроси у разных людей, как они понимают это слово, и тогда ты сможешь найти СВОЕ счастье".

Продолжение следует.
Жду следующих фотографий!

_________________
ко мне - на "ты"


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group