Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия ХАЕД
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:41
Сообщения: 33
Откуда: Владивосток
Anidalok
bla bla Lady

Хаед продается только схемами и в России только на сайте В Бон-Боне. Но там долго и нудно, хотите сразу-покупайте на офф.сайте Хаеда. Оплата с карточки, очень удобно, схему высылают на мейл сразу же в ПДФ.
Теперь что касаемо вышивки.
Для себя сделала выводы:
1 что шить лучше всего на 25 канве. Иначе цветовосприятие будет не то... Крестик чуть крупнее, особенно это зеленых оттенков касается) и будет уже не тот эффект. Кто-то шьет и на 18, но не в каждом дизайне это приемлимо. Чем мельче канва, тем лучше результат. Когда начала, поняла, что вляпалась во что-то не совсем хорошее, но быстро привыкаешь и уже 16 канва-дуршлаг!
2. Смотреть на лицо в самом начале-не совсем правильно. Надо дошить до конца-только тогда картина становится логически завершенной. Видны все тона-полутона, игра цветотеней.
3. И обязательно найти в нете отшивы, хоть частичные, чтобы иметь представление о том, что в итоге получится. Или хотя бы отшивы работ этого автора.
4. Нитки. Я шью ДМС, не каждый себе может позволить, кто-то переводит Кировские нитки... В общем-то результаты неплохие, но не надо полность опираться на автоперевод, лучше по живым ниткам.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group