Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОДЕЯЛО ДРУЖБЫ. Наш взгляд на благотворительность
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:16
Сообщения: 193
Наша благодарность! (Одеяло дружбы)

Хорошо, когда меня на почте узнают в лицо.
Пошла вчера отправлять бандероль, а мне выдали две посылки (хотя квитанции только на доставку должны были попасть.

ИзображениеПервая пришла из г. Курган от Олонцовой Натальи

А в посылке для МАЛЕНЬКИХ МАМ бэби сюрприз, пинеточки, варежки, носочки, шестигранники.
Наташа! Большое Вам спасибо! Все очень -очень понравилось! понравилось!

Вторая из Екатеринбурга, от Готлиб Елены
С Еленой познакомились на РУКОДЕЛЬНОМ РУНЕТЕ в нашей теме ОДЕЯЛО ДРУЖБЫ viewtopic.php?f=8&t=214&start=60

ИзображениеВо второй посылке - .... Как бы лучше это назвать.
Выставка носков, связанных разными способами.
Просто учебник под Названием КАК МОЖНО СВЯЗАТЬ НОСКИ!
Носки очень удобные, мягкие, разные, разные!
Часть этих носков больших размеров пойдут в дом престарелых через группу КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ,
Екатерина и Ваши подруги! Примите нашу большую искреннюю благодарность!
Так впечатлили Ваши работы, что захотелось попробовать самой связать носки поперек!

ИзображениеА сегодня были у меня две встречи.
Поскольку я публикую отчеты о нашем проекте на ЛиРу, В КОНТАКТЕ, в ЖЖ, то у нас есть единомышленники и там.
Недавно в переписке познакомилась с Юлией Шарковой
модератором сообщества Вязание крючком, на заказ Санкт-Петербург (шали, пледы, палантины Группа ЗДЕСЬ http://vkontakte.ru/club12721740
Сегодня мы с Юлей встретились и она передала от себя и своей группы большие и маленькие квадратики, пинеточки , игрушки.
И еще один готовый плед для малыша.
Плед мягонький, теплый, радостный. Он предназначен для благотворительного базара в Москве.
А квадраты пойдут для наших сборок.

Юлечка! Очень рада нашему знакомству! Спасибо, что открыли у себя в группе тему ОДЕЯЛО ДРУЖБЫ!
Рада, что будем продолжать работу над проектом с такими замечательными мастерицами!

ИзображениеВторая встреча с мастерицей из Санкт Петербурга - Татьяной http://t-spb.livejournal.com/
У Татьяны большой пакет.А в нем ...
Тридцать тли квадратика для наших одеял!

Большое спасибо от всех нас Вам, Танечка!

Мы рады, что Вы с нами!

ИзображениеВчера с Татьяной Степановой, нашей замечательной рукодельницей, делали прикидку трем одеялкам.
Было весело .
Для тех, кому интересно, Что у нас получается


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group