Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАЛЬные посиделки
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:15
Сообщения: 72
Откуда: Россия .Кропоткин почти Краснодар
Здравствуйте,девочки!Вот наконец-то я смогла зайти к вам в гостиную. Примите ,пожалуйста, меня в свою компанию .Вяжу я давно сначала себе, потом мужу ,когда родились дети много было связано для них ,но бывали года когда к спицам не прикасалась.Последние пять лет вяжу постоянно.Сначала ,когда родился внук,очень много связала для него. Но когда поняла ,что мои творения не носятся занялась вязанием для себя .Связала несколько кофточек,шарфиков ,носочков ....А потом захотелось связать ,что-то необычное для души!Нашла в интернете схему шали"ХАРУНИ" и связала её на одном дыхании.Вот тут-то я поняла ,что заболела!С тех пор ,что бы я ни вязала ,всегда хочется побыстрей закончить начатую работу и вязать шаль. За полтора года шальной болезни связала десять шалей .Что-то подарила,что-то продала.Сейчас заканчиваю вязать топик на заказ и начну опять вязать шаль .Ещё не выбрала какую (схем насобирала кучу ,даже определиться сложно). Хотела показать свои работы ,но вставить фото ещё не получается.Буду учиться ,и обязательно следующий раз похвалюсь.

_________________
Меня зовут Ольга ,Мои работы.http://foto.mail.ru/mail/olga.kirichenko.1959/3/32.html


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group