Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ravelry - инструкция по применению
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:41
Сообщения: 541
Откуда: г. Волгоград
Даяна В
Конкретно этот тест уже закрыт - видите начинается со слова Full, значит тестеры уже набраны. Открытый тест начинается со слова Open, дальше указаны спицы или крючок - KNIT или CRCT, а потом название. Если набор тестирующих еще открыт, то заходите в темку и внимательно читает первое сообщение, там всё написано - принимаются ли неопытные тестеры, или неопытные вязальщицы, какие переплетения могут встретиться в описании , нужны ли фото по окончании вязания, какой срок выполнения ( то есть до какого числа надо связать), в каком виде описание - схема или словесное описание, какой формат файла. Часто там же написано, что по окончании тестирования надо будет ответить на ряд вопросов по вязанию. Так же отмечено на какой размер нужны тестеры. Или из какой пряжи, например для шали - для тонкой пряжи, например, уже нашлись тестеры, а для пряжи потолще еще нет.
Если вас всё устраивает - то в теме пишите что-то типа - я хочу поучаствовать, и аналогичное письмо с эл.адресом пишите в личку тестирующего.
Будьте готовы, что все диалоги придётся вести на английском языке. Мне, например, было не трудно разобраться в описании, а трудно было написать и описать, где ошибка в описании. По русски-то я могу, а вот с английским сложности. Ответ из 3 предложений формулировала полчаса.
И еще одно - раз в неделю надо показывать процесс вязания, даже если ничего не изменилось с прошлого показа.
Иногда тест открывают как раз русскоговорящие девушки, и они хотят проверить именно английское описание, поэтому в первом сообщении так и пишут - хотелось бы, чтобы в качестве тестирующего были носители английского языка.
ТО есть надо внимательно читать первое сообщение.
Вроде бы всё.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group