Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кипр, 5-15 июня, 2013
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:34 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
Вчерашний день стал Днем Безумных и Огромных Растрат.
Сначала - аквапарк. Все классно, здорово и замечательно, но цена билетов... мама дорогая! Боюсь озвучивать, чтобы самой не пугаться. Дети, конечно, были счастливы - в аквапарке под Лимассолом очень многое сделано именно для малявок всяких, Наташу из воды доставали синюю и кричащую "Я не хочу, верните меня обратно!!!", Соломия очень потешно общалась на своем мийкинском уровне с фонтанчиками, лужицами, брызгами и прочими водными радостями. Ну, и чего греха таить, мы с мужем тоже отлично отдохнули, было замечательно. В общем, денежное вложение номер раз будем считать успешным.
Собрались, посмотрели на часы, поняли, что уже пора бы и чемоданы собирать, а по плану еще - супермаркет, старый город и сувениры, обед, возврат машины. В итоге меня, видимо, переклинило, я очень резво стартанула, газанула и наехала на бордюр. Порвала шину... Сколько с нас за это взяла прокатная контора, сказать страшно - сумма на голову не налазит. Но хорошо, что все хорошо кончается - никто не пострадал, все живы и здоровы, и это счастье, а деньги - всего лишь деньги. Осадок, конечно, остался неприятный, но кто ж мне виноват, что я такая дура?.. Итого - денежное вложение номер два тоже не бесполезное: уверена, что деньги уходят в минус не просто так, значит, Бог уберегает от чего-то более неприятного, плохого, страшного.
Потом - супермаркет и подарки. Приятное денежное вложение, чего уж говорить, но сумма в итоге - ух!
Вот таким вот был наш последний день отпуска. За ужином я с горя напилась местного вина, мне после него, как обычно, стало еще ужаснее (и уже не только морально, но и физически). До аэропорта я доехала в полудохлом состоянии, на груди висела Мия, полностью отлежавшая мне руку, рядом подвывала Букашистая, которой просто хотелось спать, муж носился с миллионом сумок, потом мы перепаковывали чемоданы (у нас был перевес, платить не хотелось, пришлось часть тяжестей перекладывать в ручную кладь), обманывали представителей авиакомпании (они себе придумали классное правило - оливковое масло не перевозить, потому что оно разливается, бьется и пачкает все, что можно, а учитывая то, что мы всем набрали по бутылке в подарок, не зная о их заморочках, пришлось нагло врать). Потом подруга стала Чипом и Дейлом в одном лице, организовав мне крепкий черный чай (на Кипре я вообще не пила любимый напиток - он везде пакетированный и с мерзкой, непривычной мне водой), и я ожила настолько, что даже без головной боли довезла на себе Мелкую, не спихнула с онемевшей ноги спящую богатырским сном Крупную, пересчитала все сумки и всех детей, самостоятельно дошла до такси, дома уложила всех спать и пошла... готовить себе завтрак!
Фотографии будут, обещаю, дайте только продышаться!

А еще я соскучилась!
Очень - честно-честно!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group