Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шьем вместе мишек Тедди по выкройкам Джеммы Кадж
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
lorik
А вот оно:
Вложение:
болтовое-крепление.jpg
болтовое-крепление.jpg [ 996.15 КБ | Просмотров: 30484 ]

Я нашла в инете такую схему шплинтового крепления (источник http://anna-tide.de/Artist_bears_%26_fr ... er_RU.html ) и решила, что болтовое по тому же принципу набирается, может, кто опытный еще чего подскажет)):
Вложение:
Scan 1.jpg
Scan 1.jpg [ 11.57 КБ | Просмотров: 30484 ]

Рекомендуют потом гайку или клеем закреплять или контргайкой, а мне продавец продал еще гроверы http://krepmetiz.ru/index.php/metriches ... in128.html - как их применять, я еще не сообразила, нужно таки у мужчин спросить))
А вообще можно подковаться и в следующий раз говорить с ними на одном языке)) :hi: :
Вложение:
bolty-i-gajki-1.JPG
bolty-i-gajki-1.JPG [ 231.95 КБ | Просмотров: 30483 ]

Это я пометила то, что у меня есть)) а так все это добро есть разных диаметров и разной длины самого болта, так что продавец будет спрашивать об этом, у меня на болте написано 5.8 - они называют это "шестерками", соответственно шайбы и гайки выбраны тоже под шестерки, длину болта я выбрала на глаз (не очень короткий чтоб был, но и не очень длинный чтоб хвост торчал), длина болта без головки, т.е непосредственно части с резьбой - 2 см. Набор для лапок и для головы у меня отличается только размером больших шайб ( :) предохранительных шайб! мы теперь знаем, как это правильно называется!!) - все остальное одинаковое.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group