Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осваиваем Etsy
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
ЮлияF писал(а):
Хотите пример? Внимательно посмотрите на исполнение и цену этих салфеток. И ведь есть продажи у человека.

Так у нее салфетки и не покупают особо. Покупают мягких зверюшек, а на них цены вполне приличные. К тому же 115 продаж за четыре года - не так уж много.

А вообще, я заметила, что ни длина описания, ни цена на продажи особо не влияют. Поначалу много чужих магазинов просматривала, пыталась вычислить, как лучше делать. В одном дешево - продается хорошо, оно и понятно, в другом - дорого, и тоже продается. У одних описания на три страницы, у других - две строчки. И продаваться или не продаваться может в обеих случаях.
Но вот доставку надо однозначно делать как можно дешевле. Ее можно скрыть, включив в стоимость изделеия - полностью или частично. Но гораздо лучше искать дешевые способы доставки.
Канадская почта, например, на корню рубит весь интернет-бизнес - цены просто безумные. Мне даже несколько раз писали с вопросом - чего же так дорого?! И теперь я отправляю через фирму-посредника, цена на доставку в моем магазине упала существенно.

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group