Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осваиваем Etsy
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 14:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:10
Сообщения: 5066
Откуда: Новосибирск
Лидия55
Надо все фотографировать, постепенно наберется целая коллекция, не обязательно иметь вещи на руках.

Девочки, по поводу назначения цен. Сколько раз убеждалась, что цена на хенд мейд зависит больше от самооценки, чем от умения и качества работ.

Хотите пример? Внимательно посмотрите на исполнение и цену этих салфеток. И ведь есть продажи у человека. А мы-то все здесь какие молодцы по сравнению с этим примером. Так что не стесняемся с ценами :wink

А вот чему нам учиться и учиться, так это подаче и качестве фотографий своих изделий. Там, в большинстве случаев, они отличные. А у нас на ЯМ иногда посмотришь - вещь отличная, но так подана, что это "отлично" только профессионал разглядит, а ведь мы не для них вяжем, а для тех, кто в этом ничего не смыслит, вот и покажем всю красоту.

Я участвовала в вебинаре, где Вера Аникина рассказывала как сделать хорошие фото чуть ли не с телефона. У меня прямо глаза открылись - можно сделать вполне приличные фото мыльницей даже, грубо говоря, ночью. Плюс совсем чуть-чуть поправить в ФШ (буквально парой щелчков). Правда, это для мелких изделий, но много полезного любому. Кому интересно, вот отзывы, почитайте, там тоже много полезного. Организаторы - Сергей и Гузель Костына, которые обучают продажам (в т.ч. на Етси) рукодельников.

Все, замолкаю, а то как реклама получается :mm:

_________________
Иллюстрации для ваших проектов


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group