Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Бирюзы
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:06
Сообщения: 671
Откуда: Toronto
Привет, девочки,
поздравляю с 8 марта, желаю всем весеннего настроения, любви и красоты!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
У меня всё хорошо, сильно скучаю по родным и друзьям, что далеко от них живу, так что цените, что можно вот так вот взять и обнять, и постоянно видеться с близкими, это так здОрово! :Hello :ahh: :drug:
Но ничего, живу по плану: через год - вот этого достигну, через 4 года - вот этого исполнится, через 5-10 лет - вот это... И иногда так скучно бывает, что всё, чего ты хочешь, нужно добиваться и планировать заранее! (но по-другому я не могу и не умею... жить :hmik: ).

Хочу выучиться к следующему году на получение новой для себя специальности, и не важно, пригодится в жизни или нет, а вообще, так ТОЧНО пригодится! Бася, привет тебе и спасибо, что учишься, и других учишь учиться :wink

Хочу новых проектов, идей, ремонтов, - Света, успехов тебе в обновлении жилища ))) ... не пропускаю ни одного выпуска "Квартирного вопроса", и всегда хочется что-то изменить, переделать! а нЕчего...скучища, чесна слово! :hi:
Насчёт спинки и рук...- массаж! оооочень рекомендую, Золотко, надо пройти целый курс (обычно 10 процедур), это такой кайф и оздоровление, будешь как новенькая! :beer:

Лорик, ты такая замечательная Организатор, воспитатель, бабушка, мама! Учиться у тебя радости, веселью и счастью в жизни! Обожаю твои праздничные дела и фотографии! (а внучка-то стройняшка - вся в бабушку ;)) :lov:

Люблю вас, берегите себя! :toyou:

_________________
"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..." (Иисус Христос)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group