Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вязаные купальники
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:59
Сообщения: 1
Вязаные купальники – модный тренд 2011 года. Сегодня выборкупальников просто огромен. Закрытые купальник, купальник с трусиками стринги,модель трикини -современного покупателяничем не удивишь.

Модели вязаных купальников
Мода постоянно меняется. На сегодняшний день дизайнеры,преследуют цель - подчеркнуть индивидуальностьстиля, его неповторимость. Вязаный купальник как нельзя лучше отвечает этимтребованиям. Современные вязаные купальники настолько разнообразны, что каждаядевушка может подобрать себе купальник, в котором она будет выглядеть простовосхитительно.

Мифы о вязаном купальнике
Многие девушки отказывают себе в покупке вязаного купальникалишь потому, что он долго сохнет. Все зависит от пряжи. Действительно, онсохнет несколько дольше, чем купальники из тканей. Но Вы можете переодетьдругой купальник или чуть-чуть дольше подождать. Вряд ли вам принесет это многонеудобств. Нужно сказать, что быстрее всего сохнут купальники из вискозы.
Некоторые склонны считать, что в вязаных купальниках жарко.Если купальник связан из хлопчатобумажной нити, то в нем будет гораздокомфортнее, чем например в синтетическом тканевом купальнике.


Вложения:
x_02fac509.jpg
x_02fac509.jpg [ 201.83 КБ | Просмотров: 25761 ]
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group