Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Один на всех" (ПИЦЦА!)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:04
Сообщения: 1367
Можно я напишу пиццасторию, а фото потом сделаю???

Итак, жить с мужем мы начали рано, нам 18 лет еще небыло, родители понудели сначала, а потом решили извести молодую ячейку измором. Хотите жить отдельно- вперед, мы вас ждем по четвергам на ужин и.....фсе......Свекр со свекровью ждали нас в среду..... денег не было, но мы работали в макдоналдсе и учились. Кое-как сводили ( скорее не сводили) концы с концами, но нам было ХОРОШО!!! И вот тогда появилась пицца. Готовила я ее на всех студенческих сборищах, до сих пор я прохожу у родителей своих друзей как "та самая девочка, которая пиццу готовит" Пицца была совсем не такая...... Тесто пышное дрожжевое. Начинка : резались сосиски, лук, много зелени, терся туда сыр и все это, как салат, заправлялось кетчупом. Масса выкладывалась на тесто, мазалась майонезом, посыпалась сыром и запекалась. Однажды , на вечеринке, я поставила первую пиццу в духовку и пошла покурить. Ребята решили пиццу достать, прихваток не нашлось и вынимали они сковороду совком. Пицца упала, причем начинкой вниз. В другой комнате я услышала как в кухне повисла тишина..... И вдруг голос Павлика:"Вообще-то, я как раз тут полы помыл недавно!" Через три минуты, пицца была съедена прям с пола, на радость всем!!!!

И еще, моя свекровь, очень педантичная хозяйка, рецептов мало, но все они отработаны до автоматизма. Единственное блюдо, которое было включено в недельное меню - моя пицца :)
Сейчас все по- другому- тонкое тесто, начинка из хороших сыров и колбасы, а все равно те пиццы имеют свой шарм :)))))

_________________
Привет Америка!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group