Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аюттайя - бывшая столица Тайланда.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:28
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
:yahoo Свршилось! Мы приехали в командировку в Бангкок на несколько дней. Свершилось четырём весёлым стюардессам удалось забыть о магазинах и рынках торговых центрах, сне, прогулках по аквапаркам и паркам отдыха, о всех радостях современной столицы и отправиться в столицу древнюю когда то разрушенную Бирманцами Аюттайю. Город - развалину. Город - молитву.
Путь долгий. Мы встали рано. Быстро быстро позавтракав, направились ждать такси в холл отеля. Договориться о том что бы нам подали утром такси всегда можно на рецепшн. Кстати нам попался очень хороший таец, который заранее договорился о максимально низкой цене и нам не нужно было гадать во сколько обойдется поездка. Доехать из центра Бангкока до этого святого места стоит 3 000 бат. На большее друзья мои не соглашайтесь. И поверьте это того стоит. Просто потому что там ХОРОШО. Как и почему сейчас расскажу!
В машине тихо шумел кондиционер. Все спали. Мимо пролетали тайские окрестности. Мелькали домики, рощи, заправки. Рекламные щиты. Зелень и яркое солнце в зените февраля.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group