Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем ФИЛЕЙНУЮ салфетку для совместного вязания - ОПР
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:57
Сообщения: 1236
Откуда: г.Челябинск
talikva писал(а):
Бобина, правда, тоже домашний вариант, но для больших салфеток лучше маленьких клубочков, которые то и дело кончаются, и стОят дороже.

talikva Мы тут не по теме, но вот у меня точно такой же "крик" души, я теперь смотрю, чтобы были хотя-бы сто граммовые моточки, на бобины тоже стала обращать внимание, белую можно купить (но я пока не встречала), а цветную - надоест цвет и куда потом столько? У нас продавцы еще так хитро делают (наверное, у всех так) рядом с ирисом - 25 гр. кладут другие клубочки в 20гр и пишут одну цену, на кого расчёт? вяжущие-то люди разбираются

Про иголочки - я покупаю в канцелярский товарах, они стальные и шляпки, как у гвоздиков, но гнутся и почти треть коробки были тупые, но т.к сильно дешевые -рублей 20, купила пару коробков, еще плюс ни разу не почернели а минус после третьей булавки палец болит, приходится брать что-нибудь плоское, (пока писала придумала, что мне необходим напёрсток, а раньше не догадалась :hmm: )


Вложения:
DSCN5793.jpg
DSCN5793.jpg [ 137.54 КБ | Просмотров: 18947 ]

_________________
Я Валерия - во французской транскрипции читается как ВалерИ )))
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group