Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем ФИЛЕЙНУЮ салфетку для совместного вязания - ОПР
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:32
Сообщения: 509
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Irina_K
а с собой в карман вертушку-то не положишь!
Я себе в отпуске блузку связала из мотивов - 300 г Розы в 2 клубках из пасмы, с собой крючок, клубок и мотив постоянно на пляж носила, и в поезде вязала. (Надо будет в Посиделках похвастаться).
Бобина, правда, тоже домашний вариант, но для больших салфеток лучше маленьких клубочков, которые то и дело кончаются, и стОят дороже.

Хочу всех спросить:
Где купить нержавеющие булавки?
Просто крик души. У меня была небольшая коробочка, но они были толстоваты, туповаты и почти без головок. Я, когда салфетками занялась и созрела для блокировки, купила большую коробку портновских - тоненьких, острых, с петелькой, НО:
они ржавеют - не успеешь воткнуть в мокрое, и уже потемнели, на салфетке тоже ржавые пятна. И в магазине некому просветить, видимо мало кто салфетками занимается.
Если б я знала, какую марку покупать, искала бы её. А так в магазине разных сортов много, с петелькой, с шариками, "гвоздиков", правда, я больше не встречала. Они у меня с незапамятных времён и уже не помню, по какому случаю были куплены.
Пожалуйста, посоветуйте, кто какими булавками пользуется, вдруг их заказать можно? Или хотя бы искать определённый сорт.

_________________
Белла. Ко мне лучше обращаться на "ты"


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group