Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Один на всех" (новая!)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:04
Сообщения: 1367
Вложение:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 380.53 КБ | Просмотров: 440681 ]


А вот мой борщик!!!!
Скажу честно, борщ не любила всеми фибрами своей души.....но.... появились дети, время тогда было очень голодное, 2000 год....муж получал тогда очень мало, да и все что было шло на лечение Артемки...жили , короче, бедно....и вот тогда мне на помощь пришел борщ. Красный суп, как называл его Тимофей. Борщ, традиционно, я варю без мяса, но с сосисками.
Итак, ставим на огонь кастрюльку с водой. Свеколку трем на терке и припускаем на сливочном масле. Добавляем столовую ложку томат пасты, столовую ложку сахара и немного уксуса. Томим на небольшом огне минут 5-10. Все выкладываем в кастрюльку. Теперь, на растительном масле припускаем морковку с луком. В кастрюльку их. Режем капустку , в кастрюльку и картошку тоже туда. Добавляем пару долек чеснока и варим . Через минут 20 , разводим 1 ст л муки холодной кипяченой водой до кашеобразного состояния. Добавляем в суп. Варим практически до готовности. Берем сосиски, режем кружками, добавляем в суп, туда же зелень, лавровый лист , приправки и досаливаем, если надо. Варим еще минут 15. Подаем с хлебом, намазанным маслом и посоленым. Тимошка любил чтоб хлебушек был порезан кубиками на блюдечке.....Ну и сметанки....
На фото детская мисочка, из которой пупсики мои ели.. :hmm:
Короче, теперь борщ люблю и с удовольствием ем :ahh:

_________________
Привет Америка!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group