Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 09:50 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Елена 10 писал(а):
Елена Готлиб
:wow Ленушка, я себе в такой манере вязала когда-то длинную кофту-кардиган. Долго носила. Впихнула туда все цвета, шо были. И еще границы смены цветов провязала (по готовому) фиолетовой нитью. Этот цвет был основным... В общем, получилась яркая и интересная вещь. Но мне-то тогда было лет 25 - все выглядело нормально (не то шо сейчас)...
Вот такое совпадение...

Когда мне тоже было лет 25 (ну, может, 30), я себе тоже почти такое же вязала, и на руках, и на машине. У меня уже в те времена насобирывалась куча разных клубочков, которые кроме как на такое "лоскутное" вязание девать было некуда. Термина "энтерлак" тогда не было, и "с загибом" я тогда не додумывалась вязать, хотя вот контур тоже местами обвязывала. Конечно, мои узоры попроще были (например, на одной из моих кофточек была политическая карта Африки), сама рисовать я и в те времена не умела, а в немногочисленных журналах тех лет таких моделей не давали. Теперь буду долго-долго изучать эту "новинку" (описание на 66 страницах!). Самое сложное, как я поняла, для меня будет - подобрать нитки одного качества или хотя бы метража :)

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group