Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкус-вернисаж "Вязаные зимние аксессуары"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 17:27
Сообщения: 5
И еще одна "штучка", появлению которой я обязана пряже Lana Grossa из ассортимента магазина "Пряжа для города" :) На сей раз речь идет об очень интересном ее варианте, который и ниточкой в привычном понимании этого слова трудно назвать, ведь она представляет собой смесь прекрасных волокон уже связанных по кругу в виде полой трубы! Легче показать ее, чем рассказывать :mm: пряжа Condito: http://www.cityarn.ru/shop/katalog/prod ... sa-condito
Какое желание возникает у человека, одержимого вязанием, при виде новой и абсолютно нестандартной пряжи из смеси натуральных волокон, особенно если ее производитель - Lana Grossa? :great Конечно же, подержать в руках, приложить к щеке и предаться увлекательным экспериментам по ее применению. :attack:
Так я и поступила... :shy1:
Для первого знакомства выбрала Condito 08 и решила просто собрать с одной стороны ленту, обвязав ее крючком, используя для этого тонкий мохер подходящего цвета, хотя в буклете Lana Grossa предлагается множество самых разных вариантов. Но настолько это вязание было необычным, что мне захотелось, чтобы лента Condito говорила сама за себя.
Так появился этот шарф под названием "Фейерверк красок". :) (думаю, что его можно использовать и как воротник для жакета или пальто.) Израсходован 1 моток (пасма, пучок? :hi:) пряжи Condito, немного тонкого мохера шоколадного цвета, крючок №4.
Итак, представляю шарф "Фейерверк красок" из пряжи Condito от Lana Grossa :)

Изображение Изображение
Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group