Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:28
Сообщения: 1001
Откуда: Томск
Ой, тут уже во всю идет голосование, а мы все в деревне гуляем, вот как раз и встречаем с хорошим настроением Новый год и Рождество! Спасибо Юлечке, что собрала все шали воедино в Шальной галерее, хоть легче ориентироваться будет. Работы все очень хороши, :hlop :hlop :hlop но выбирать надо...

1.lidia.a.vishn - шаль "Рождественское сказка" - я вообще люблю филейное вязание, а здесь прямо такая тематика к месту. У нас в Томске при Соборе построили ледяную избушку, а внутри фигурки на эту тему. Очень красиво, я когда смотрела, сразу эту шаль вспомнила... :toyou: :hlop :hlop

2.tatius578 - шаль "Брызги шампанского" - название очень подкупило и уже давно хотела себе такую связать, а бисер правда смотрится как брызги... :tost: :hlop :hlop

3.Аnna1963 - палантин "Зимняя мелодия" - чувствуется, что связано с большой любовью и наверняка под тихую музыку...вот и получился такой прекрасный шедевр. А если еще и в подарок, то даже слов нет.. :agree: :hlop :hlop

4.belchanka - по скатерти «BLÜTENFEUERWERK» - красивая шаль,и особенно ее очень красиво дополняют кисти, такой неожиданный подход, сразу вспоминается Скарлетт, когда она из простых штор сшила шикарное платье и выглядела принцессой! :hlop :hlop :toyou:

5.Лена Ёж&Ко - шаль "Рождественское чудо" - рисунок очень интересный, такое впечатление, что кто-то след оставил, может кто-то с подарком бежал и чудо свершится? :hlop :hlop :santa: :santa:

Хотелось бы сказать спасибо организаторам конкурса и в частности - Леночке Готлиб! Уже и без меня много слов хороших ей сказали, добавлю только, что хороший человек того и заслуживает! Составу жюри очень сочувствую, но так уж вышло, и поздравляю с дебютом! :agree: :agree:
И еще добавлю - всем огромное спасибо, кто отметил мою работу, поверьте, это был очень трудоемкий процесс, но результатом я сама довольна...Я даже сегодня во сне видела как я красила шаль под названием "Астры-хризантемы". Представляете - вдруг зеленые листья и бордовые астры? Это было что-то!!!
Всем конкурсантам желаю успеха и победы!!! Правда, все работы очень хорошие, и нам, новичкам, тем более очень сложно сделать свой выбор!...


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group