Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте все вместе поможем больным деткам!!!!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 02:08
Сообщения: 2694
Откуда: Москва
Уважаемые форумчане!
Обращаемся ко всем с просьбой – поддержать Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «НАСТЕНЬКА».
Что нужно? Небольшие вещи - игрушки, брошки, шарфы, перчатки-варежки и т.д., всё то, что можно легко продать на благотворительных ярмарках. И это необязательно должен быть войлок - может кто-то шьет игрушки, кто-то вяжет…

Принести и отдать свои работы можно в Москве в магазин Шкатулочка, ВВЦ, 12 пав. 10 комн. или в Галерею войлока Шерстяные чудеса (там же, только 3 этаж). Пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс с 11 до 18 ч. тел. 211- 91 -89 Ольга. Просьба только подписать – для благотворительной ярмарки.
Для всех желающих поучаствовать иногородних, каждому будет выслан почтовый адрес нашего координатора в этом вопросе Алены (sallessa) в личную почту.

И ещё. Базар назначен на конец марта. Отчет обязательно будет. Но если ваша работа задержится в пути, то ничего страшного. Благотворительные базары проходят и весной и осенью. Просто ваша работа дождется другого базара!

В этой темке вы можете выкладывать фотографии своих готовых работ для благотворительного базара!!!

_________________
«Художник, заранее имеющий в голове полное и окончательное представление о том, что он собирается написать, не может гордиться своей работой» Ван Гог


Последний раз редактировалось Бирюза 11 фев 2011, 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group