Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками: Новогодний сюрприз!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:13
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
А я получила подарочек!!!!!!!!! :yahoo Не поверите, вчера день был очень тяжелым и физически и эмоционально, а забрала подарок на почте, уже как-то повеселее стало, ну а когда я его открыла!!!!! Я словно побывала в сказке, как из рога изобилия все доставала и доставала из пакета подарки и не верила своим глазам! Как столько всего туда поместилось!!!! Огромное спасибо SaluninaNV за такое чудо! Наталия - настоящая снегурочка :flowers: В подарке оказалось 4 (!!!!) набора для вышивания, причем 3 из них полностью создала Наталия (это просто что-то невероятное!) :hlop Игольница "Себя надо любить", которую она также сделала сама! Очень полезные и нужные штучки: канва, ленточки, ниточки, цветочки! Мой любимый шоколад! И!!!!!! Просто очаровательный, обалденный, изумительный ЖИРАФИК!!!!! :lov: Как красиво и аккуратно он вышит, какие у него реснички!!! Такой позитивный-позитивный! Смотрю на него и сразу улыбка на лице! Еще раз огромное спасибо SaluninaNV :spasibo: И большое спасибо организаторам такого мероприятия! Вы волшебницы! :toyou:


Вложения:
Комментарий к файлу: А вот и мои подарочки!
DSC02733.JPG
DSC02733.JPG [ 445.64 КБ | Просмотров: 4221 ]
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group