Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Плед "Капля в пруду"
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
bабуля Невестку ведите сюда, к нам. Она здесь красоты наглядится, да как начнет с вами на пару вязать. :knitting:

Коза Козлова У нас есть пара пледов флисовых, отданных на растерзание детям. Особенно младший их любит - как только с ними не играет. А еще мы пледом укрываем продукты на балконе, когда становится холодно (пока их еще можно там держать) или наоборот от жары летом.
И я сама люблю пледом прикрываться, когда холодно. А большой можно и как полноценное одеяло использовать.

valerii По поводу стирки я придерживаюсь мнения, что вязаные на руках вещи лучше всего на руках же и стирать. Это в иделе. На практике это часто оказывается затруднительно, поэтому стираю в машине. У меня есть режим "Ручная стирка" - крутит очень нежно и почти не выжимает. Сушат вязаные вещи всегда в горизонтально положении (иначе могу вытянуться, особенно плед - он ведь тяжелый очень). Смотря по размеру раскладывают на полотенце или одеяле/покрывале. Если надо - форму подправить. Это когда без блокировки, а про нее вы и сами все знаете, но для пледов не надо.

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group