Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наш читальный салон, или "А что сейчас вы читаете?"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Цитата:
Вообщем снова взяла я из шкафа братьев Стругацких....

Как же я их люблю. :happy

У меня ситуация в этом году с литературой выдалась тяжелая. Боротовая библиотека закончилась быстро, перечитали все, включая справочники, раза по три. Затем нам подкинули французские друзья пару романчиков на английском. От книжной голодовки проглотили все: и почти порно, и "трогательную историю любви" негра и белой женщины в Штатах где половина текста - жесткий сленг. Ох. :? А что делать? :Gr
Затем нам начало везти и русские туристы оставляли свою пляжную литературу: Донцову, А. Кристи, но среди них был один учебник по маркетингу (которым можно убить), Л. Толстой "Воскресенье" (что за книга! что за книга! :ah: ) и Петрарка "Письма..."
Вот, если отбросить А. Кристи, которую я очень люблю, последние две книги - совершенное открытие для меня. Я очень благодарна ситуации за то, что мне не оставили выбора. Я бы вряд ли прочла эти книги, будь у меня что-то другое. Они прекрасны. :happy

Среди этих книг попался Бродский, прочла его в первый раз... и в последний. Крайне негативное впечатление. Читала что-то из прозы, какие-то дневники. :?

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group