Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все, что вы хотели спросить о шитье, но не знали где
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:22
Сообщения: 7
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Ирина Асланова и уже около 2 лет я веду сайт «Все, что вы хотели спросить о шитье, но не знали где», расположенный в настоящий момент на двух платформах: http://55irina.livejournal.com/
и http://55irina.blogspot.com/


Версии на разных платформах немного отличаются между собой, но главной общей особенностью является наличие на обоих постоянно пополняющейся базы мастер классов по шитью.


Шитье – это моя профессия, страсть, хобби, увлечение, и все это в одном флаконе. :aha: Уже более 25 лет прошло с тех пор, как я окончила тогда еще Ленинградский институт Текстильной и Легкой промышленности, Швейный факультет.


Имея огромный опыт в профессии и умея хорошо излагать материал, я веду бесплатную рассылку для всех интересующихся темой шитья на 3 серверах Рунета. В настоящий момент она насчитывает около 5000 постоянных подписчиков. Цель рассылки - своевременно информировать о новых материалах сайта (подписаться на нее можно, пройдя на них по ссылкам наверху)

Эту же цель – информирование о новых материалах я ставлю и этой темой, которую надеюсь постоянно вести на форуме сайта «Рукодельный Рунет».

Кроме непосредственно мастер-классов по шитью, я время от времени освещаю и другие рукодельные темы, а так же общие вопросы культуры одежды и быта, стиля, живописи.

Надеюсь, те, кто хочет научиться или улучшить свои навыки в шитье, найдут интересующие их материалы на моих сайтах. Если же нет, то ваши возможные вопросы послужат толчком для написания следующих тем.

Остаюсь с уважением.

_________________
Ирина Асланова - ваш проводник в мир профессионального шитья и лучшей жизни


Последний раз редактировалось Ирина Асланова 09 фев 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group