Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кулинарный обмен полезностями и приятностями
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Девочки, привет!

Наконец-то я с вами. Прошу у всех прощения, сплошные форсмажоры.
Во-первых, консульство США нам продлевало визы не 5 рабочих дней, а 5 недель. Из-за этого болталась не дома, только совсем недавно вернулась обратно (нужно было получать визу не по месту проживания, а по месту выдачи, то бишь в другой стране). Моя посылочка готова, обязательно ее отправлю в понедельник и заранее прошу прощения у получателя. Мне очень стыдно, она стояла практически собранная все это время, но вне досегаемости.

Но закончу на положительном моменте. Пока я путешествовала, мне пришел подарочек от Татьяны - Prunella. Таня, огромное спасибо! Тут тоже без форсмажоров не произошло ))) Во время нашего ожидания виз, мужу пришлось вернуться и переехать на новое место (у него двойное гражданство, ему можно). Посылочка пришла уже на новое место, но у меня не было ключей от почтового ящика. Представь себе, в первый день, по приезду, мы сразу же побежали на почту, чтобы получить ключи. У меня волосы на голове шевелились от того, как я представляла какое количество писем там скопилось за 5 недель (мы как приличные граждане заранее оповестили о своем переезде). Открываю ящик - а там помимо всего твой сюрприз. Точнее квиточек на него. Побежала еще раз на почту, чтобы получить посылочку )))

Таня! Это непередаваемо! Кружка с твоими печеньками и моей фоткой, да еще и с названием сайта. У меня теперь первая профессиональная кружка появилась! Спасибо! Ну а формочки вообще класс, сплошная ностальгия, в нашей полупустыне все эти жители не водятся, ни ежики, ни лоси и прочие товарищи. В ближайшие дни обязательно сделаю фотографию и всем похвастаюсь. Потому что тут еще один форс-мажор. У меня только сегодня в новом доме появился интернет, до этого приходилось урывками по кафешкам бегать. Наконец-то я теперь смогу все показать! )))

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group