Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гигантомания или вышиваем вместе большие полотна
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:26
Сообщения: 435
Откуда: Новосибирск
darievna писал(а):
Девочки, скоро отчет! Все готовы? )))))

AlexxA, внесла в список участников

Татьяна_2011 писал(а):
Но...кстати, среди конкурсантов есть работы размером гораздо меньше(имеется ввиду количество клеточек )


я всех проверила, участники всех работ выполняют условия по размеру. поскольку у вас, Татьяна, размер нестандартный, то я сравнила общее количество клеточек в вашей работе и количество клеточек в минимально разрешенном у нас размерчике 250 на 250. Получилось, что вы с "Оленями" вписались тютелька в тютельку, так что я вас тоже переместила в список основных участников.

VikkTory, очень жаль. это к сожалению, всегда риск больших работ. опытные вышивальщицы часто рекомендуют сделать перенабор большой работы для того, чтобы убедиться в качестве дизайна или хотя бы найти отшивчик.

ты совершенно точно уверена в том, что результат будет плачевен? иногда ведь бывает и так, что по началу кажется, что явно что-то не то, а потом по ходу работы понимаешь, что по другому и быть не может )))

Даша, да, наверное, не нужно было этого делать: включать моих оленей в основные конкурсанты. Изначально же условие было, что участие принимают 10 человек, а потом уже вне конкурса. И вдруг я со своим предложением...как-то уж совсем не очень красиво получается. Выходит -напросилась. Хотя у меня размер 340*185. Вот, кто сойдет с дистанции, тогда и меня берите. А сейчас пока так буду отчитываться.

_________________
Я радуюсь и солнцу и дождю, меня коснется лучик-засверкаю!!!
Вышиваю я цветы, вышиваю травы


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group