Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Основы вышивки лентами
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:04
Сообщения: 10
Откуда: Тольятти
Здравствуйте, Светлана. Я -Марина, живу в Тольятти. Мне посчастливилось быть на вашем мастер классе выставки "Формула рукоделия". После этого все вспоминаю ваш МК и так приятно с вами встретиться здесь вновь. :toyou: Хочу еще раз поблагодарить за ваше умение рассказать, научить и "заразить" вышивкой лентами . Пока читаю ваши уроки,присматриваю для себя посильную работу, так все нравится, не знаю с чего и начать. Присмотрела вашу сумочку, давно о такой мечтаю. Вяжу на Silvere 840, соответственно вопрос по пряже, что за вискозная ленточная пряжа использовалась?(производитель) Где можно ее купить? И еще нет покоя от ваших часиков, только подскажите, где можно приобрести часовой механизм и как под него готовить рамку? (имею ввиду: покупается нужного размера и формы рамка, вышивается выбранный мотив, натягивается на раму, укрепляется механизм, закрывается стеклом? Ход рассуждения правильный? А если плотный картон или фанера?( часики домик) Действия аналогичные? И как закрыть в таком случае вышивку? Собираюсь приехать на Новогоднюю выставку(30-2 декабря) и прикупить все необходимое, тогда на длинных зимних каникулах будет где "разгуляться".


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group