Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зайцы-неразлучники тильда. Совместный пошив
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 14:45 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Вчера не получилось выложить фото, так что попробую это сделать сегодня=)

Итак, подобрала ткани для своих зайцев.
Сверху-вниз:
Синяя - это штанины от спортивных штанов. Я их одевала пару раз, но как-то не прижились. Потом штанины обрезала и получились шорты, кстати в них сейчас и сижу=))) Из этой ткани сделаю зайцу штаны и галстук
Розовая - это бабушкино летнее платье. Львиная его доля уже изрезана на другие игрушки, но я стараюсь использовать это платье как можно экономичнее, очень уж качественная ткань и красивая на цвет. Розовым будут внутренние стороны ушек
Бежевая полосатая - это была рубашка моего папы, потом он ее прожег пеплом от сигарет, и отдал моему мужу в качестве домашней одежды. Муж предпочитает ходить голопузым, так что рубашка плавно перекочевала ко мне в рукоделки=))) Это будет голова, уши и руки зайцев
Розовая в клеточку - это тоже рубашка, только женская. Как-то удалось выцепить в секонд-хенде абсолютно новую рубашку, даже с этикеткой, чисто тильдовского цвета. Ну, вот, теперь она станет платьем для зайчихи
Голубая в полоску - это детская рубашка, нам ее отдали в качестве "наследства" от родственников для моего сына, но так как до лета еще оооочень далеко, а ткань в полоску нынче редкость, то...=)))) В общем, это теперь рубашка для зайца.

889

Завтра начну кроить детальки. Присоединяйтесь!

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group