Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор игрушки для ребенка
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 01:07
Сообщения: 16
leka писал(а):
ну я не знаю как ее еще назвать :hmm: Очень популярна . Знаешь,вроде как с котенком,он привыкает к запаху и тп. Логическая цепочка такая- ребенок привык и ему комфортно,его приносят в новую обстановку и накрывают(дают,кладут рядом....)
этой тряпочкой-ребенок успокаивается. УФФФ... даже кладут малышу на лицо. О! Ну это ... как бы это сказать- мне не очень понятно. То,что он ее может просто грызть-тискать-другое дело!

О, у крестника была такая игрушка, но это был обычный Микки-Маус, которого малой называл Мавочка. Спал только с Мавочкой, гулял, кушал, в гости ходил. Истаскал до дыр. Другие игрушки дарила - не признавал. В итоге полгорода облазила, пока такую же нашла, только новую :)

CulinaryCat писал(а):
Есть еще металлофон, матрешки обыкновенные - очень их любим.
Вот пирамидка деревянная нам не пошла, вообще не хочет надевать на палку кольца, потому заменили пластиковой пирамидкой-стаканчиками, которые друг на друга ставятся.

Спасибо за такую кучу полезной информации!!!!!!

Tinka писал(а):
Деми мур-мур, я поддержу CulinaryCat, и посоветую брать деревянные игрушки, особенно для малышей. Мы обычно на ХотБегемоте заказываем, это кончено не СП, но дешевле чем в обычных магазинах однозначно. Вот тут можете посмотреть http://hotbegemot.ru/catalog/derevyannye_igrushki/. Так же нас сайте есть игрушки известных производителей, типа лего, геоби, смоби, чико и т.д. если уж брать пластик, то лучше не китайский.

Посмотрела, неплохие цены. я в реальных магазинах в выходные смотрела, дороже намного. А качество? Точно для масиков подойдет? И что с доставкой-оплатой, дорого получается?


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group