Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.05
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=20&t=904
Страница 1 из 2

Автор:  schastyachko [ 02 май 2011, 00:42 ]
Заголовок сообщения:  Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.05

По результатам голосования будет определена тема для раунда с 23 мая.
А сейчас можете предлагать варианты, высказывать идеи и мысли относительно следующих тем. Напоминаю - это будет уже летом.

Автор:  Prunella [ 02 май 2011, 08:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Я пас, уезжаю 19 мая и наверное до сентября . У нас море -дача. Но очень хотела предложить поготовить в кокотницах или порционных формочках.

Автор:  Izuminka [ 02 май 2011, 08:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Prunella, мы будем скучать, честно. А там Интернета не будет?
Весенние салаты ты ведь не пропустишь?

Автор:  Prunella [ 02 май 2011, 08:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Весенние не пропущу. Интернет я беру с собой, но через него что-то загрузить просто нереально, а на даче плохо даже телеф берет, в низине мы....Но я обещаю все фоткать, а потом как выложу, как выложу......... :yahoo :yahoo :yahoo

Автор:  Izuminka [ 02 май 2011, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Prunella. обещание радует, честно.
Мы тебя будем ждать!

Автор:  schastyachko [ 02 май 2011, 18:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

если в этот раз не получится с мороженным, то следующий тур точно без него не обойтись - лето ведь!

Автор:  Natasha [ 02 май 2011, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Prunella писал(а):
Я пас, уезжаю 19 мая и наверное до сентября . У нас море -дача. Но очень хотела предложить поготовить в кокотницах или порционных формочках.



Prunella, хорошо вам отдохнуть!!!! :flowers:

Автор:  butterfly [ 03 май 2011, 18:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Обожаю мороженное, если бы еще кто научил готовить домашнее?!

Автор:  Izuminka [ 03 май 2011, 18:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

butterfly, а вот так вам не нравится?

Автор:  butterfly [ 04 май 2011, 18:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Izuminka писал(а):
butterfly, а вот так вам не нравится?

А что все настолько просто?! Тогда мне очень-очень нравится. Премного благодарна :flowers:

Автор:  FILA [ 04 май 2011, 20:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Izuminka писал(а):
butterfly, а вот так вам не нравится?


Izuminka, какя прелесть.Действительно просто и по-домашнему,как я люблю(чтоб не было этих разных Е)Изображение

Автор:  Vita [ 05 май 2011, 13:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Всем привет, а не хотите ли приготовить какие-то клубничные десерты?

Автор:  Izuminka [ 05 май 2011, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Vita писал(а):
Всем привет, а не хотите ли приготовить какие-то клубничные десерты?

А не арно еще? Или у тебя на подоконнике личная клубничная поляна ))?

Автор:  Aneta [ 05 май 2011, 14:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

По-моему, у многих пока растет только крапива. :great Хотя у нас и ее еще нет. :hmm:

Предлагаю блюда из первой весенней зелени! :)

Автор:  Natasha [ 05 май 2011, 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Aneta
боюсь, вся первая весенняя зелень у нас уйдет на весенние салаты :Hello

Автор:  Aneta [ 05 май 2011, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Natasha, а на супы, пироги и т.п. совсем-совсем не останется? :Gr

Автор:  schastyachko [ 05 май 2011, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Izuminka писал(а):
Vita писал(а):
Всем привет, а не хотите ли приготовить какие-то клубничные десерты?

А не арно еще? Или у тебя на подоконнике личная клубничная поляна ))?

Izuminka, у нас же следующим туром с 23 мая будет то, что победит на голосовании - и готовить его будем минимум неделю, а в июне клубника должна появиться, так что мне кажется с клубникой вариант - можно подумать, если кто поддержит

Автор:  Natasha [ 05 май 2011, 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Aneta
тогда, наверное, надо тему более узкую.. супы с первой зеленью... или пироги с первой зеленью... или гарниры с первой зеленью.. :mm:

Автор:  Ирина [ 05 май 2011, 15:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Клубничный тур - хорошо. Обычно ее много и уже не знаешь как скормить.

Автор:  Izuminka [ 05 май 2011, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовим вместе - выбираем тему на следующий раунд с 23.0

Aneta, а супы у нас сейчас в прятках - ты с нами?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/