Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Весенняя усталость
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=75&t=687
Страница 2 из 3

Автор:  Марусия [ 25 сен 2011, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

Разве откровенность и жалобы на жизнь - это одно и тоже?
Степень близости моих подруг зависит не от моей способности говорить искренне и честно высказывать своё мнение, а от нашего взаимопонимания, которое зависит уже от устройства головы.
Например, у меня есть отличные знакомые, но наше общение не глубокое (с моей стороны по крайней мере), так как я считаю что мои крамольные мысли о том о сём будут просто не поняты.
А есть целых три подруги, совершенно разные, с которыми я говорю обо всём а свете.
По поводу табу: не обсуждаю интимное, потому как не испытываю в этом нужды.
По поводу жалоб: мы все друг друга пользуем. Считаю, что поделиться своими мыслями по поводу текущих неприятностей - ничего страшного. А вот если проблема заставляет "ездить " по ушам окружающих, то согласна с Анетой - к психотерапевту. Я против насилия. :)

Автор:  leka [ 25 сен 2011, 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

Машунечка,это друзья из детства?(я про трех подруг)

Автор:  Марусия [ 25 сен 2011, 16:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

leka
Ага. Две одноклассницы, с одной из которых мы познакомились в детском саду, с другой удалось несколько лет бок об бок поработать. Великолепно!
И с одной и с другой имею опыт совместных удачных путешествий, что в общем-то тоже характеризует.
С третьей познакомилась в юношеский период - 17 лет. Вот как она поразила меня тогда, так и сейчас мне страшно интересно, всё, что она думает. Потом мы растерялись на большое количество лет, и нашлись три года назад посредством социальной сети. Иногда время не так уж важно для установления близких отношений, как в любви, раз - и как-будто бы всю жизнь знал, общался. Это чудо, я считаю.
Всех своих подруг я люблю.
А вообще много хороших людей вокруг! :drug:

Автор:  Марусия [ 28 сен 2011, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

leka
А у тебя как с разговорами - подругами?

Автор:  leka [ 28 сен 2011, 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

Машунечкин,так сложилось в моей жизни,что у меня нет рядом,близко таких вот"целых трех подруг". Не потому,что вообще не было,а просто так сложились наши дороги.Далеко.А письма все же не заменяют живого общения.Если серьезно,к этому надо тяжело привыкнуть.Да,ты обрастаешь новыми знакомствами,связями,но порой это одиночество в толпе.

Автор:  Марусия [ 28 сен 2011, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

leka
М-да. :mm:
Тема сложная. :mm: А не отделить ли нам её?
А ведь у меня есть ещё сестра, которая совмещает и родного человек и родственную душу. И она всегда под боком. С ней я вообще каждый день трындю.

Автор:  leka [ 28 сен 2011, 12:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

Марусия
Завидоваю.. :hmm: .Она у тебя красавица.. (Тьфу-тьфу)

Автор:  Ineni [ 03 апр 2012, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

Эх, в этом году веса вообще про нас забыла :hmik: Каждое утро жду солнышка, но увы... :hmik:

Автор:  Лия [ 08 апр 2012, 01:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

Похоже, весна заблудилась (( У нас снег выпал большими рыхлыми хлопьями...

Автор:  galina7067 [ 21 апр 2012, 09:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

А у нас на юге Украины весна в разгаре, цветут тюльпаны , одуванчики. нарциссы, абрикос зацвел. Красота!!!

Автор:  Ineni [ 09 май 2012, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

Эх, наконец то настоящая весна - я бы даже сказала лето! Жара на улице, я уже прилично загорела и похожа на шоколадку) :shy2:

Автор:  Salma [ 07 июн 2012, 23:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

Весна вроде закончилось и июнь уже, а состояние как в марте... сонливость и лень. Что делать? :mm:

Автор:  Миллочка [ 03 авг 2012, 14:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

Нало как-то придумать развлечение)) Или поменять что-то в жизни)

Автор:  Польчик [ 25 авг 2012, 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

Как только пригревает солнышко, я бегу в парикмахерскую, делаю очередную модную стрижку. Обновляю после этого гардероб: вот тебе и радость - весна пришла!!!

Автор:  Natti [ 08 окт 2012, 22:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

Всегда ищу какой-нибудь позитив. Ложусь спать и думаю, что завтра надо рано вставать, а потом себя уговариваю: ну и что, зато буду с утра пить свой любимый кофе. Если выходной иду гулять со своей собакой и не о чём не думаю, просто любуюсь природой.

Автор:  Устина [ 14 янв 2013, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

У меня уже началась весенняя усталость. Я такая сонная постоянно... Видимо витамин не хватает :hmm: Надо что-то прикупить и пропить. и усталость пройдет)

Автор:  Notti [ 18 мар 2013, 00:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенняя усталость

Пропила курс витаминок. И мне полегчало.
А!! И конечно для любой женщины важно чувствовать ( и быть конечно) себя любимой :shy1:

Автор:  Minily [ 18 мар 2013, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  [Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Izuminka | 18 мар 2013, 14:38.

Автор:  artur87 [ 22 мар 2013, 02:39 ]
Заголовок сообщения:  [Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Izuminka | 22 мар 2013, 09:28.

Автор:  Tanysha_1989 [ 23 мар 2013, 01:09 ]
Заголовок сообщения:  [Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Izuminka | 23 мар 2013, 01:17.

Страница 2 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/