Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР » ВАЛЯНИЕ





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 14:43  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 02:08
Сообщения: 2694
Откуда: Москва
Вот я и собралась написать отзывы. Девочки-участницы, спасибо вам огромное, что нашли время и все таки сделали прекрасные работы!!!! Нас мало в этот раз, это обидно, конечно, но тем ценнее каждая из представленных работ!
Работа № 1. Кошелек "Никому ничего не отдам:)"....
Идея замечательная, да. :ahh: Очень конкурсная. Вызывающая улыбку. Представляю глаза продавца, который увидит этот кошелек у покупателя в руках. :hi:
Работа № 2. Ловец снов для ребенка " Лунный медведь"
В эту работу не влюбиться просто невозможно! :ahh: :ahh: Она такая материнская!!! Нежная! Медвежонка хочется прям по головке погладить! :spi: А бусинки как ровненько нанизаны! Впрочем, у этого мастера некачественных и непродуманных работ просто не бывает!
Работа № 3. Украшение чесночно-овощное.
Прелесть!!!! :hlop Ну просто набор готовых специй для супа! Ага! Нравится ужасно! Чесночек аж пахнет через экран!!!!! Смешно, оригинально!
Работа № 4. Сумка "Пломбир в шоколаде"
Качественная и в тоже время, элегантная сумочка! У многих она ассоциируется с коровкой и это прекрасно! :hi: В конце концов именно коровка дает молочко для пломбира. По крайней мере, взгляд на этой сумочке у прохожих обязательно остановится!
Работа № 5. Браслет-напульсник "Заглянув через плетень..."
Ах, ну как же мне хочется весны!!!! :flowers: Как хочется окунуться в эти душистые кусты цветущей сирени и посидеть у плетня, наслаждаясь ароматным благоуханием!! Для меня эта работа-детство. Веселое, беззаботное, радостное! Смешная идея с застежкой-запором, которые часто встречаются на деревенских заборах.
Работа № 6. "Сказка про веселые тапки"
Чудесная сказка! Работа очень-очень конкурсная! Прекрасные фотографии, замечательные влюбленные тапульки, вызывающие улыбку с самого начала просмотра. Браво! Мультик в чистом виде! :lov:
Работа № 7. Кавайные зайки
Эта замечательная парочка поступила на конкурс в самый последний момент! Я очень рада, что они успели и теперь мы можем наслаждаться их веселыми пуговицами! :draz Кстати, я тоже темнота, не знала до этого момента что означает слово кавайные. Теперь-то я уже просветилась, за что большое спасибо автору!

Итак:
1 место- работы №№ 2,3,6.
2 место всем остальным
Спасибо всем огромное за доставленное удовольствие от просмотра!!!!

_________________
«Художник, заранее имеющий в голове полное и окончательное представление о том, что он собирается написать, не может гордиться своей работой» Ван Гог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Бирюза 10 ноя 2011, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Бирюза поблагодарили: 2 NazAmir, vladimirovna777
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 15:33  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:31
Сообщения: 295
Откуда: Poland
Работа № 2. Ловец снов для ребенка " Лунный медведь" замечательная и я тоже в неё влюбилась, но по моему немного отходит от тематики конкурса "Мы шутим"
Поэтому ИМХО
1 место - Работа № 3 Украшение чесночно-овощное.
Я хохотала до слёз - Спасибо автору:)
2 место - Работа № 7 Кавайные зайки
Такие винтажные и ироничные мне кажется:) Спасибо
3 место - Работа № 5 Браслет "Заглянув через плетень..." стильная шутливая штучка - очень оптимистичная:) Спасибо

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора IriNails поблагодарили: 2 Бирюза, vladimirovna777
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 21:32  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:16
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Сейчас проголосую, а потом напишу про все работы!

1 место - Работа № 1 Кошелек "Никому ничего не отдам:)". И вправду, фигу так и хочется загнуть ))) Отличная идея и исполнение!
2 место - Работа № 3 Украшение чесночно-овощное. Супер!!! Оригинально, экстравагантно - для смелой девушки с чувством юмора.
3 место - Работа № 5 Браслет "Заглянув через плетень...". Тонкая работа во всех смыслах!

Девочки, спасибо всем за удовольствие любоваться работами!

_________________
Я тут http://katrinr.gallery.ru/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора katrinr поблагодарил: Бирюза
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 22:32  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:16
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Мастерицы, умницы, придумщицы! Какой же очаровательный милый конкурс! Горжусь вами и восхищаюсь! Первое, на что обращаешь внимание - высочайшее мастерство, просто виртуозность исполения всех работ!
Работа № 1. Кошелек "Никому ничего не отдам:)"
Забавная вещь, действительно, вызывет улыбку у любого! И технически так все хорошо продумано!
Работа № 2. Ловец снов для ребенка " Лунный медведь"
Любовь с первого взгляда, ювелирная работа, мягкая, душевная, сделана с такой любовью к деталям, у крохотного мишки -книга в руках, и выражение мордочки умилительнае!Прекрасно выдержано по цвету, соотношение размеров деталей- выше всяких похвал.
Работа № 3. Украшение чесночно-овощное.
Ожерелье с юмором, и в то же время- яркое, очень декоративное. Так великолепно скомпановано, мастерски соединены разные техники, фактуры, все очень гармонично - овощи, цепочка, бусы . Мягкость и блеск!
Работа № 4. Сумка "Пломбир в шоколаде"
Удивительная сумка, такая ровная, просто идеальная форма, и преход от темного к белому- безупречен, нигде не пролезло темных волосинок!
Работа № 5. Браслет-напульсник "Заглянув через плетень..."Очень оригинальная задумка, браслет в виде плетня, такое веселое смещение масштаба. И буйство цветочное, рвущееся наружу. Динамичная, позитивная вещь!
Работа № 6. "Сказка про веселые тапки"
Каждый тапок- действительно сказка, можно даже несколько веселых рассказов составить при помощи этих тапок, поворачивая их так и этак! Столько деталек, нюансов. Ну и форму не могу не отметить- настоящая модельная обувка.
Работа № 7. Кавайные зайки
Премилая парочка, такие забавне, домашние, рукодельные, хочется их трогать, дурачиться и все время таскать с собой!
Спасибо всем большое!!!

1 место- Тапки №6
2 место- Ожерелье №3
3 место- Ловец снов №2 ( хоть и не шутка это, а очень серьезно)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Маруся поблагодарили: 4 Бирюза, NazAmir, Rioki, vladimirovna777
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 11:59  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:30
Сообщения: 1365
Откуда: Москва
Чуть времени появилось, напишу о моем впечатлении от работ:
Работа № 1. Кошелек "Никому ничего не отдам:)"
Получилось озорно и хулиганисто. Недаром всем хочется пальчики по другому переложить - в форму фиги, :)
Работа № 2. Ловец снов для ребенка " Лунный медведь"
Так трогательно и нежно. Может быть создается впечатление что не по теме конкурса, но, на мой взгляд, это не так. Шутить же не обязательно до колик в животе, можно и так - воздушно, ведь эта работа вызывает улыбку, просто другую, значит все по теме.
Работа № 3. Украшение чесночно-овощное.
Так легко и весело, когда можно вот так иронизировать над собой, одеть на шею такое украшение, идти и посмеиваться над реакцией прохожих, и производить проверку на чувство юмора по глазам окружающих: этот прошел, а этот нет:)
Работа № 4. Сумка "Пломбир в шоколаде"
А мне песенка вспоминается:
Послушайте ворона,
А может быть собака,
А может быть корова,
Но тоже хороша.
Вот действительно - хороша! Милая, веселая, озорная сумочка!
Работа № 5. Браслет-напульсник "Заглянув через плетень..."
Так и представляется лавочка, а там гармонист играет , и льется мелодия, созывая девушек... И все продуманно, даже замочек в виде засова! ЗдОрово!
Работа № 6. "Сказка про веселые тапки"
Вот действительно сказка. Ну до чего озорные мордахи, так и ждешь, что они чего-нибудь сейчас нашкодят :)))
Работа № 7. Кавайные зайки"
Особенно название насмешило. Как говорит молодежь - стеб удался :)))

_________________
Крылья в стирке, временно летаю на метле.
______________________________________
я тут :) http://rioki.gallery.ru/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Rioki поблагодарили: 2 Бирюза, NazAmir
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 12:55  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 02:08
Сообщения: 2694
Откуда: Москва
Есть замечательный сайт "Пипкин дом" где я несколько лет общаюсь с веселыми девченками. Я их там попросила принять участие в голосовании (девочки никакого отношения к рукоделию не имеют, поэтому выбирают по принципу "что понравилось больше"), поэтому по мере поступления голосов оттуда, буду переносить их сюда, если вы не против. Если вы против, то учитывать при подсчете их голоса не буду. Останется просто как мнение.
Голосование пользователей с сайта "Пипкин дом"
Оленька 33
Бирюза, доброго времени суток:)
Мне понравились все работы:) но если надо три, то:
Ловец снов для ребенка " Лунный медведь",
Сумка "Пломбир в шоколаде"
"Сказка про веселые тапки"

yard
1,2,5 работы понравились

pipca
1.зайцы
2.тапки с прынцеской
3.браслет с ремешком

sveta_kk
Бирюза, мне очень понравилась висюлька с Умкой, овощи, там с чесночком... и браслетик из плетня, очень красиво и талантливо... молодцы девочки...

Carrie
1. браслет-напульсник
2 тапочки со смайликами
3. кавайные зайки

Дита
в общем не наю я как в личку писать , тута отвечу :1 место - зайцы !!!Второе работа №2, третье - тапочки веселые

Энджи
Это браслет-напульсник? Клевско!Вот он мне больше всего понравился! Потом - тапочки, затем висюльки с чесноком.
А вообще, работы очень красивые! Молодцы!

Эллочка
Всем привет! Мне понравился лунный медвежонок,овощи,плетень!


мотылек
1.плетень
2.чесночное украшение
3.умка

_________________
«Художник, заранее имеющий в голове полное и окончательное представление о том, что он собирается написать, не может гордиться своей работой» Ван Гог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 13:54  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 02:08
Сообщения: 2694
Откуда: Москва
продолжение с "Пипкиного дома"
assa
Плетень, медвежонок и зайцы

trembita
Здравствуйте, я тут у вас давно почитываю из засады. Посмотрела работы ваших девочек, захотелось их поддержать. Можно?
1место Лунный медведь
2место тапочки
3место браслет- напульсник

Пикси
1-ловец снов, 2-браслет,3- тапочки

crazy smile
1. Лунный медведь.
2. Заглянув через плетень.
3. Украшение чесночно-овощное.


Бирюза, Не знаю, как написать в личку((

Я на сайте - проголосовала под именем Аэлита1, там комменты оставила.
1- ловец снов, - нежная и трогательная работа,ощущение ласки мамы)
2- тапки love - весело и прикольно, и как-то сердечно))
3- оберег из овощей - понравилось сочетание цвета, похож на шаманский оберег, ну и прикольно))

_________________
«Художник, заранее имеющий в голове полное и окончательное представление о том, что он собирается написать, не может гордиться своей работой» Ван Гог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Бирюза 11 ноя 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 19:09  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:51
Сообщения: 223
Голосую!
1 место - Ловец снов (влюбилась в эту работу :ahh: )
2 место - Веселые тапки
3 место - браслет "Заглянув через плетень"

Спасибо всем участникам за шерстяной позитив :flowers:

_________________
Моя галерея

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора ingreen поблагодарил: Бирюза
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 22:24  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:06
Сообщения: 671
Откуда: Toronto
Спасибо верным традициям товарищам - участницам конкурса за позитив и участие в конкурсе! Считаю, что конкурс состоялся - 7 весёлых, чУдных и чуднЫх работ! :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo

Работа № 1 Кошелек "Никому ничего не отдам:)"....
(автора узнала по её открытости и светлости, сиянию работ)
хохотала как чумачечая, до чего ж забавный кошелёк! Настоящий прикол! И так и эдак мне эта ладошка и пальчики мерещились в движении, словно рука живая: то подМАНИвают, то машут, то в комбинацию из трёх пальцев складываются! Ой, не могу....... :hi: и сейчас удержаться от хохота! :hi: :hi:

Работа № 2 Ловец снов для ребенка " Лунный медведь"
(автора узнала по нежным, тончайше проработанным и качественным работам)
Чудо, сколько нежности в одной работе! И матовые бусинки, и пёрышки, и сложносплетённые ниточки, и мягкая шерсть, и умка Умка! :ahh: :ahh: :ahh:
Работа вызывает добрую улыбку, умиление, восхищение .......и жгучее желание узнать, ЧТО написано в микроспокпической книжке? ЧТО там написано???? Ну что же там такое??? Требую, умоляю, прошу! заглянуть одним глазком в книжку! ну пажалуууууста! :beg: :drug: :ahh: :Hello

Работа № 3 Украшение чесночно-овощное.
(автора узнала по соединению в работе различных техник и материалов)
О! По-моему, удачно удались чеснок и овощи! И всё это словно пахнеет через экран - ух! эдакое смешение вкусов и ароматов забористого чесночка и овощат, и материалов: металл, шерсть, бусинки! Наверняка, нравится всем! А как элегантно отгоняет ожерелье всякую "инфекцию": вампира этого раскрученного и прочую нечисть, вирусы, простуду и хандру! Хи-хи-хи! :yahoo

Работа № 4 Сумка "Пломбир в шоколаде"
(кажется, узнала автора по глубине, душевности, художественности и добротности её творений)
Обалдеть! скажу я вам! Сумка - дизайнерская, вне всякого сомнения! И её особенность в том, что в ней можно увидеть ВСЁ, на что способно воображение. Пломбир с шоколадом, редкую нонче костромскую породу коров, эксклюзивный дизайнерский принт, и подтёк краски на стене...Я вижу картину художника-авангардиста! Фантазия у автора (и зрителей) развивается супер! :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop

Работа № 5 Браслет "Заглянув через плетень..."
(автора узнала по фантастическому умению изобретать, работать с визуальными эффектами и объёмами, вышивать, по эмоциональности и музыкальности её произведений)
Одна из тех редких работ, когда при взгляде на неё возникает безудержное желание петь и плясать! Идея браслета - блестящая! Когда браслет открывается - словно музыкальный рингтон звучит - дрыц-тыц-дзинь! Закрывается - дзинь-ди-линь! Ах, хорошо-то как! Вот плетень, вот цветочки выдающиеся выпирают аж на нас, кто-то на гармонике играет, я пляшу, пою весёлые песенки и лузгаю семечки - хорошо-то как летом на деревне!!! :yahoo :flowers: :lov: :toyou:

Работа № 6 "Сказка про веселые тапки"
(автора узнала по умению вкладывать в работу огромное количество теплоты, доброжелательности, любви и задора!)
Ааааааааа! Это что-то невероятное! Продуманные досконально работа! От выбора цвета (смайликовая) до обработки и порядка фотографий! Захватывающее зрелище! Новое слово в валянии (изменение и вариативность декора) и в преподнесении материала - уже спектакли разыгрывают с участием валяшек!!! Бесподобно! Улыбка и восхищение растягиваются до ушей!Изображение

Работа № 7 Кавайные зайки
(автор - замечательно креативный мастер, загадочный (для меня))
Так бы и затискала, целовала зайцев во все места, в пуговки, играла бы с ними! Ну до чего ж слааавные! Кавайные! (спасибо, узнала новое словечко). Я так понимаю, что они - декор на сумке? (за двумя зайцами - и обоих поймали? ;)) Весёлых, классных, смеешных, стеснительних и гениально бесхитростных! Хочу себе такого! Позитивно 100%! и пуговиц у меня много (можно и на попу одну пристроить!) :yahoo :yahoo :yahoo

Голосю:

1 место - № 1, № 4, № 5, № 6
2 место - № 2, № 3, № 7

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора NazAmir поблагодарил: Бирюза
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 01:10  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 16:28
Сообщения: 156
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Все работы замечательные и позитивные))) - всем спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
1-е место: Ловец снов "Лунный медведь"
2-е место: Тапки "Сказка про весёлые тапки"
3-е место: браслет "Заглянув через плетень"

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора mamika поблагодарил: Бирюза
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 01:52  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:15
Сообщения: 252
Откуда: Ставрополь
пока выдалась минутка - голосую

1 место
чесночно-овощное украшение ( вот это креатив!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: завидую фантазии и мастерству!!!!!!)
сумка "Пломбир в шоколаде" ( тонкий юмор +очень качественная и такая приятная глазу вешшчь :tost: )
браслет про плетень ( ээх скока за этим плетнем может быть интересного :wink )

2место
ловушка для снов
уже вижу, что в баллах эта работа не будет нуждаться :shy1: и спокойно отдаю ей второе, но отдельное место!!!!!!!!!!!!!!!! такая нежность!!!! :flowers:

3 место
кошелек
очень интересная штука!!!!!!!!!!!!!!!
тапки эх как я понимаю автора :) все время хочется сделать тапки либо разного цвета в паре либо по-другому разные.... и все никак! спасибо тому, кто смог :) :toyou:
зайчики очень прикольно! как то легко.... и прикольно! :flowers:

еще раз спасибо тем, кто в тельняшках, в шоколаде и за плетнем , от тех , кто в танке :)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора марфушка поблагодарили: 2 Бирюза, NazAmir
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 04:38  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 08:24
Сообщения: 101
Откуда: КИРОВ
1 место- Работа № 1 Кошелек "Никому ничего не отдам:)"....
2 место-Работа № 5 Браслет "Заглянув через плетень..."
3 место-Работа № 2 Ловец снов для ребенка " Лунный медведь"

_________________
Самое дорогое ожерелье на шее матери-это руки её ребёнка,обнимающие её! !!!!!!!!!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора МамОля поблагодарил: Бирюза
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 11:25  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:15
Сообщения: 67
Первый раз столкнулась с тем, что не понимаю, как голосовать.
Есть вещи, которые просто нравятся, не зависимо от темы конкурса, а есть точное попадание.
Посему мучения прекращаю волевым решением поделить первое место между медведиком и кошельком, а всем остальным отдать второе :Hello

_________________
Рыбкин аквариум

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Goldfish поблагодарил: Бирюза
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 19:42  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:43
Сообщения: 936
Откуда: г. Ильичевск
1 место
КОШЕЛЕК-остроумно,привлекательно,интересно! :hlop :hlop :hlop
ЛОВЕЦ СНОВ- работа вызвала умиление,улыбку и волну теплых чувств! :hlop :hlop :hlop
УКРАШЕНИЕ ЧЕСНОЧНОЕ- масса юмора,честночно-перечной остроты!Получилось очень натурально! :hlop :hlop :hlop
2 место
СУМКА "ПЛОМБИР В ШОКОЛАДЕ"-прикольно,так и хочется впиться зубками в прохладный шоколад! :ahh:
БРАСЛЕТ "ЗАГЛЯНУВ ЗА ПЛЕТЕНЬ"-замечательная идея,прекрасное исполнение с применением разных техник.Все так гармонично! Очень понравилась застежка! :ahh:
"СКАЗКА ПРО ВЕСЕЛЫЕ ТАПКИ"- очень забавная история,целый мультик получился!Смешнючие тапули! :ahh:
КАВАЙНЫЕ ЗАЙКИ- тонкий японский юмор!Пуговки ваще обалденные! Зашитые ротики-очень остроумно! :ahh:

В общем конечно жалко,что участников конкурса было немного!Но каково качество работ!!!!!!!!!!Я в шоке,какие все мастерицы!!!!!!!!!!!Спасибо за приятные минуты проведенные перед монитором!Трудно было раздать места,все работы претендовали на первое место,но три были чуть-чуть впереди!Поздравляю всех с удачей!
:toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора vladimirovna777 поблагодарил: Бирюза
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2011, 14:12  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:16
Сообщения: 35
Откуда: Королёв
ЭХ, И Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ :wink
1 место- ЛОВЕЦ СНОВ, ТАПКИ :lov: :lov:
2 место- ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ :hlop :hlop :hlop :hlop

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Квитка поблагодарил: Бирюза
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2011, 14:53  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:16
Сообщения: 84
Откуда: г.Б.-Днестровский
Девочки, поздравляю вас с очередным интереснейшим конкурсом!!! Работы, как и всегда, просто замечательные! Я получила море позитива! Голосую прежде всего исходя из тематики конкурса.
1-е место: работа "Чесночно-овощное украшение"(это что-то!Настолько тонкий юмор,каждый овощ хорош сам по себе, ну а вместе-это просто Бомба для вампира!) , кошелёк "Никому ничего не отдам" (да-а, наверное,скромность автора не позволила завернуть пальчики несколько в другом ракурсе.Такой прозрачный намёк...) и мультяшные тапули (эта работа при первом же взгляде вызывает улыбку во весь рот(зеркальное отображение от тапок)) .Потрясающие работы! Я насмеялась от души.Шутка удалась!
2-е место: "Ловец снов"(нежно-трогательная работа, обязательно вызывающая умилительную улыбку.Медвежонка так и хочется погладить...а месяц какой...Замечательная "шутка" для ребёнка).
Браслет "Заглянув за плетень" (очень сочная работа.Как красиво вышивка сочетается с войлоком.Ну а тема-сразу вспоминается детство у бабушки в деревне,когда мелкие босяки пытаются перелезть через вот такой заборчик, чтоб нарвать соседских яблок...)
3- место:Сумка "Пломбир в шоколаде" (такая фактура "блестящая", так и хочется слизнуть растекающийся шоколад)
" Кавайные зайки"(привет от уходящего года...очень смешные, особенно зашитые ротики...я так смеялась...)

_________________
Совершенство - это когда не НЕчего добавить, а когда НЕчего отнять...Экзюпери

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора svetlatina поблагодарил: Бирюза
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2011, 14:55  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 02:08
Сообщения: 2694
Откуда: Москва
Мой муж Андрей тоже изъявил желание проголосовать
1 место он отдал работе "Ловец снов" (это надо было видеть взрослого мужика, который сюсюкал при разглядывании этой работы :hi: ! Умка не оставил и его равнодушным)
2 место-"Чесночное украшение (сказал, что очень креативная идея!Хэллоуиновская, забавная) и работе "Пломбир в шоколаде"(все мечтает, наивный, что я когда-нибудь тоже начну носить элегантные женские сумочки. :hi: )
3 место отдал кошелечку (его также, как и многих, посетила мысль о фиге :yahoo )

Попросил передать всем участницам пламенный привет, поздравления и восхищения талантом и фантазией всех участниц! :flowers:

_________________
«Художник, заранее имеющий в голове полное и окончательное представление о том, что он собирается написать, не может гордиться своей работой» Ван Гог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2011, 17:11  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:45
Сообщения: 640
Откуда: Латвия
Долго собиралась написать свои впечатления от конкурсных работ......Всё никак не могла определиться,как голосовать.Но фаворитов для себя выделила сразу.Первое впечатление самое верное.

1 место я отдаю
Работа № 2 Ловец снов для ребенка " Лунный медведь"
эта работа меня просто сразила.НЕ смотря на то,что автора я знала сразу,но это никак не повлияло на мой выбор..Я просто влюбилась в Умку с (кстати) настоящей книжечкой...Эта милая...прикольная мордашка..не может не вызвать улыбку...ведь главное не хохотать до слёз,а главное улыбка... :lov:

2 место отдаю
Работа № 3 Украшение чесночно-овощное.
вот где настоящий юмор и перчинка...похоже и автор этого произведения-девушка с перчинкой :wink очень впечатлил колье...захотелось повторить ,а главное использовать его по назначению :vedma: :ahh:
Работа № 5 Браслет "Заглянув через плетень..."
улыбка возникает сама собой.когда смотришь на браслет..А когда я представляю,что всё это изображено на небольшом браслете..это уже мастерство!

3 место отдаю всем остальным работам....и не потому.что они не заслуживают первого и второго места,а просто потому.что это конкурс и кто-то ну чуть чуть веселее,чуть чуть ближе к теме..........ну простите меня..очень сложно оценивать работы :shy2:

Работа № 1 Кошелек "Никому ничего не отдам:)"....
Безусловно работа весёлая .Видно,что автор с тонким чувством юмора.
Работа № 4 Сумка "Пломбир в шоколаде"
аааааа шоколад моя любоФФ.Отличная идея с юмором ..для любителей мороженого и шоколада...а ещё шляпку с капельками шоколада на полях и плитку шоколада на шею... :hi: ..Супер! Автор молодец!

Работа № 6 "Сказка про веселые тапки"
Ну прикольные тапки...!!!!!! Пришёл домой..грустный озабоченный..а тут ХА..тапочки ,ну как не улыбнуться...

Работа № 7 Кавайные зайки
Такие суперские!!! Очень хотелось потрогать.пощупать....и пришить глазки :hi:

Большое спасибо всем участницам :flowers:

_________________
Я ВСЕ РАВНО БУДУ ЖИТЬ НА РАДУГЕ, А НЕ НА ЗЕБРЕ!!!
http://vikinja.gallery.ru/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора saulite поблагодарил: Бирюза
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 00:16  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 02:08
Сообщения: 2694
Откуда: Москва
Итак,барабанная дробь.... Объявляю победителей конкурса "Мы шутим" :flowers:

1 место заняла работа № 2 Ловец снов для ребенка " Лунный медведь", автор kapi-kapi (78 баллов)
2 место заняла работа № 5 Браслет "Заглянув через плетень...", автор Бирюза (52 балла)
3 место заняли работа № 6 "Сказка про веселые тапки", автор katrinr и работа № 3 Украшение чесночно-овощное, автор NazAmir (по 46 баллов)

Работа № 1 Кошелек "Никому ничего не отдам:)"...., автор IriNails (35 баллов)
Работа № 7 Кавайные зайки , автор Квитка(32 балла)
Работа № 4 Сумка "Пломбир в шоколаде", автор vladimirovna777 (27 баллов)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИЦ!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

И огромная благодарность всем, кто нашел время написать отзывы и проголосовать! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

_________________
«Художник, заранее имеющий в голове полное и окончательное представление о том, что он собирается написать, не может гордиться своей работой» Ван Гог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Бирюза поблагодарил: NazAmir
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 02:04  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:06
Сообщения: 671
Откуда: Toronto
Ура! Поздравляю всех участниц и победительниц конкурса! Спасибо огромное зрителям!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора NazAmir поблагодарил: Бирюза
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Список форумов » РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР » ВАЛЯНИЕ


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB