Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ДЛЯ СЕБЯ, Любимой! » Красота и здоровье





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опухоль мозга.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 02:40  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:50
Сообщения: 9
Девочки доброго времени суток! Не знаю может кто и откликнется в моей такой нелёгкой теме. К сожалению горе посетило и нашу семью. У моей сестры опухоль мозга. Она прошла уже химию и лучи и теперь готовим её к операции. Готовим потому как и морально тяжело, и материально тоже. Но приложим все возможности для её лечения. Здесь прогнозы дают не очень хорошие по поводу операции. Начали рассматривать варианты за границей. Может кто-то что-то знает о лечении в заграничных клиниках, как-то много вопросов возникает в связи с этим и и хочется узнать мнение просто обычных людей. Буду рада любой информации.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль мозга.
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 13:10  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 11:36
Сообщения: 9
Очень сочуствую Вам и Вашей сестре. Не опускайте руки, верьте в лучшее. Очень правильно, что решили ехать за границу, там однозначно уровень медицины выше. У моей свекрови три года назад тоже диагностировали опухоль, мы её в Корею возили, там её прооперировали, сейчас живёт практически обычной жизнью. Бунданг Чесенг клиника называется. Если Корея подходит, могу подробнее расказать, о лечении в других странах ничего сказать не могу.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль мозга.
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 22:42  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 18:04
Сообщения: 17
Дуняшка2016 писал(а):
Девочки доброго времени суток! Не знаю может кто и откликнется в моей такой нелёгкой теме. К сожалению горе посетило и нашу семью. У моей сестры опухоль мозга. Она прошла уже химию и лучи и теперь готовим её к операции. Готовим потому как и морально тяжело, и материально тоже. Но приложим все возможности для её лечения. Здесь прогнозы дают не очень хорошие по поводу операции. Начали рассматривать варианты за границей. Может кто-то что-то знает о лечении в заграничных клиниках, как-то много вопросов возникает в связи с этим и и хочется узнать мнение просто обычных людей. Буду рада любой информации.

Я не знаю, что сказали именно вашей сестре, но моей свекрови заявили, что лечиться нет смысла, у нее пошел отек, она просто лежит и грубо говоря ждет своего часа. Вообще один врач говорил, что если хотим помочь, то лучше всего искать помощи действительно в заграничных клиниках, мол там и оборудование лучше и специалисты хорошие есть.

Теона писал(а):
Очень сочуствую Вам и Вашей сестре. Не опускайте руки, верьте в лучшее. Очень правильно, что решили ехать за границу, там однозначно уровень медицины выше. У моей свекрови три года назад тоже диагностировали опухоль, мы её в Корею возили, там её прооперировали, сейчас живёт практически обычной жизнью. Бунданг Чесенг клиника называется. Если Корея подходит, могу подробнее расказать, о лечении в других странах ничего сказать не могу.

У меня такое впечатление, что просто ооочень много людей болеют. Раньше не обращала внимания, но после того, как каждый день посещала онкодиспансер поняла, что мы мало что видим, на самом деле очень многие семьи сейчас ищут выходы, чем помочь своим родным. А как вы вышли вообще на Корею? Вам дали какую-нибудь гарантию? Сколько еще она сможет прожить?

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль мозга.
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 02:14  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:50
Сообщения: 9
Теона,
благодарна Вам, что откликнулись. Сейчас стараюсь побольше собрать инфы о корейской клинике, честно говоря даже и не рассматривали её. Конечно же интересует и если вдруг что знаете, ну какие-то подробности, поделитесь пожалуйста. К ним нужно сначала на консультацию ехать и только потом скажут возьмут ли или как? Если можно имя нейрохирурга узнайте. Как же всё таки быть с языком, возникает много вопросов, нужно искать там или вести отсюда переводчика?

Tinka,
сейчас очень много людей с подобными проблемами, даже как-то страшно становится. А наша медицина оставляет желать лучшего.Да к сожалению моей сестре ничего хорошего не сказали, даже советовали чтобы мы обращались именно за границу. Вы тоже не опускайте руки и боритесь за близкого человека.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль мозга.
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 14:36  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 11:36
Сообщения: 9
Tinka писал(а):
У меня такое впечатление, что просто ооочень много людей болеют. Раньше не обращала внимания, но после того, как каждый день посещала онкодиспансер поняла, что мы мало что видим, на самом деле очень многие семьи сейчас ищут выходы, чем помочь своим родным. А как вы вышли вообще на Корею? Вам дали какую-нибудь гарантию? Сколько еще она сможет прожить?

Да, к сожалению, очень многие((( Гарантию как таковую никто не даёт, но статистика у них отличная. 5-7 лет люди живут после операции, а у Бурденко меньше года. Мы не загадываем, просто радуемся каждому дню, главное - она жива. Мы по совету знакомого доктора стали искать среди корейских клиник. У них квалификация отличная, а цены ниже европейских.

Дуняшка2016
Имя узнаю, напишу Вам позднее в личку. Ехать к ним лишний раз не нужно. У них на сайте есть номер, мы связывались по этому телефону, отправляли всю инфу - выписки, заключения, анализы, в общем, всё, что было, им в электронном виде. они изучали, потом прислали письмо, где всё расписали. Переводчика они там бесплатно предоставляют, никого искать не надо. ДО клиники тоже доставляют прямо из аэропорта, так что никаких языковых барьеров не было.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль мозга.
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 16:01  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 18:04
Сообщения: 17
Дуняшка2016 писал(а):
Tinka,
сейчас очень много людей с подобными проблемами, даже как-то страшно становится. А наша медицина оставляет желать лучшего.Да к сожалению моей сестре ничего хорошего не сказали, даже советовали чтобы мы обращались именно за границу. Вы тоже не опускайте руки и боритесь за близкого человека.

Спасибо за поддержку. Вам тоже терпения. Пока суть да дело, я документы отправила в эту корейскую больницу. Ждем ответ.

Теона писал(а):
Да, к сожалению, очень многие((( Гарантию как таковую никто не даёт, но статистика у них отличная. 5-7 лет люди живут после операции, а у Бурденко меньше года. Мы не загадываем, просто радуемся каждому дню, главное - она жива. Мы по совету знакомого доктора стали искать среди корейских клиник. У них квалификация отличная, а цены ниже европейских.

Информацией вашей воспользовалась. Отправила документы в больницу Бунданг Чесенг и ждем теперь их вердикт. Надеюсь, что они помогут.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Список форумов » ДЛЯ СЕБЯ, Любимой! » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB