Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=93&t=4542
Страница 5 из 6

Автор:  Йожык [ 28 окт 2016, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

Зая писал(а):
Йожык так гламурненько вышло )) :ahh:

Спасибо, мне самой очень нравится! Теперь очень хочется посмотреть на остальные конфетки! :)

Автор:  VladiLena [ 29 окт 2016, 11:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

Йожык, замечательно! :hlop Первая конфетка получилась очень нежной, и кружавчики классно смотрятся! будем ждать следующих. Чувствую, будет большое разнообразие :lov:

Автор:  ЮлияF [ 29 окт 2016, 14:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

Йожык
Уже и готовая! Супер :lov:

А я так за компьютером засиживаюсь, что потом уже глазки :no-o: Надеюсь, не долго так будет :oy:

Автор:  КристинаКА [ 30 окт 2016, 10:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

Моя конфетка готова.Решила не пришивать кайму,а связать :knitting:

Вложение:
5 ЭТАП.jpg
5 ЭТАП.jpg [ 821.33 КБ | Просмотров: 11256 ]

Автор:  Зая [ 30 окт 2016, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

Здоровско :ahh: я пока на работе ....выпуск сладостей откладывается

Автор:  VladiLena [ 30 окт 2016, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

КристинаКА. красота! очень сладкая конфетка, вязаная кайма просто супер!

Автор:  Татьяна [ 30 окт 2016, 18:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

Вложение:
-929206895.jpg
-929206895.jpg [ 45.64 КБ | Просмотров: 11208 ]
Вот и у меня готово.
VladiLena спасибо за авантюрку, это у меня первая конфетка.

Автор:  КристинаКА [ 30 окт 2016, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

VladiLena
спасибо :shy1: я не очень люблю вышивать,но что-то интересненькое и в компании даже нравится.

Автор:  VladiLena [ 30 окт 2016, 20:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

Татьяна, отличная ароматная конфетка! хвостики расчудесные!

КристинаКА, спасибо за участие! Надеюсь, это не в последний раз :flowers:

Автор:  Йожык [ 31 окт 2016, 00:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

VladiLena, большое спасибо за авантюрку! Очень милая вещь получилась в итоге, и компания теплая и приятная. С большим удовольствием приняла бы участие в подобной игре еще раз!

Автор:  soul_sv [ 31 окт 2016, 07:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

Девочки, какие шикарные конфетки получились, молодцы!!!!

Автор:  tamsneg [ 31 окт 2016, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

КристинаКА писал(а):
Решила не пришивать кайму,а связать


У меня тоже есть в голове вариант связать кайму . Но уже не успеваю , в выходные была дальняя поездка . А так мило с вязанной каймой ! :ahh:

Автор:  Зая [ 31 окт 2016, 20:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

Привет :Hello ну вот мои сладости ))

Вложения:
конфетка.jpg
конфетка.jpg [ 176.66 КБ | Просмотров: 11133 ]

Автор:  VladiLena [ 31 окт 2016, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

Зая,красота какая! такие хорошенькие, и тоже с вязаной каймой! :hlop особенно маленькая- прелесть!

Автор:  zimelena [ 31 окт 2016, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

Изображение
Это мой 5 этап
Изображение Изображение
А это конфетка с двух сторон,чтобы было видно шнурочек

Автор:  VladiLena [ 01 ноя 2016, 14:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

zimelena,ура,готова еще одна конфетка! просто замечательная,золотая!

Автор:  ЮлияF [ 01 ноя 2016, 14:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

КристинаКА
Татьяна
Зая
zimelena
Вот это сладкая тема!!! :yahoo
Молодцы, девчонки! Такие разные, интересные у все сладости! А главное - без вреда для фигуры! :)

А я тоже потихоньку исправляюсь :shy1:

Автор:  Татьяна [ 01 ноя 2016, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

ЮлияFждём,ждём в конфетную компанию

Автор:  jane_zz [ 04 ноя 2016, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

Остался бэкстич и сборка!
Вложение:
DSC_8475_.jpg
DSC_8475_.jpg [ 339.9 КБ | Просмотров: 11020 ]

Автор:  VladiLena [ 04 ноя 2016, 20:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальный совместник с VladiLena - "Осенняя конфетка"

jane_zz, очень яркие и красивые листья! вот интересно, какая будет кайма на хвостиках? не терпится увидеть :wink

Страница 5 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/