Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настроение
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=93&t=3851
Страница 9 из 9

Автор:  VladiLena [ 30 апр 2016, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Зая,
с возвращением! да, когда видишь готовый результат, есть к чему стремиться))

Автор:  zimelena [ 01 май 2016, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Изображение Изображение Изображение


Уф!! Я все-таки справилась!!!Никогда не могла подумать, что работа ТАК может мешать хобби: по вечерам сил на вышивку почти не оставалось, приходилось все откладывать до выходных! плюс у меня совсем заглючил комп, фото совсем не загружались, поэтому выкладываю уже финал.
Девочки всех с Праздниками : Светлой Пасхой и 1 Мая!!

Автор:  VladiLena [ 02 май 2016, 09:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

zimelena,
ура, поздравляю с завершением! несмотря на все трудности, получилась отличная игольница!

Автор:  мастерица [ 10 май 2016, 18:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Вот и моя игольница готова! Очень меня радует! :yahoo
Вложение:
игольница.JPG
игольница.JPG [ 171.38 КБ | Просмотров: 34052 ]

Вложение:
игольница2.JPG
игольница2.JPG [ 195.16 КБ | Просмотров: 34052 ]

Вложение:
игольница3.JPG
игольница3.JPG [ 201.19 КБ | Просмотров: 34052 ]

Завязки заменила на липучку. Получилось почти портмоне :)
Спасибо большое VladiLena за прекрасную авантюрку :flowers: А всем девочкам за компанию :tost:

Автор:  VladiLena [ 12 май 2016, 09:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

мастерица
такая красота, конечно, радует! классная идея с липучкой, наверное, удобно в использовании, следующий раз себе попробую)) Спасибо за участие и прекрасный результат!

Автор:  Татьяна [ 15 май 2016, 15:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Вот и я наконец закончила.
Вложение:
-929206895.jpg
-929206895.jpg [ 84.92 КБ | Просмотров: 33867 ]

Автор:  Татьяна [ 15 май 2016, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

VladiLena Лена, спасибо за авантюрку. У меня воплотилось два в одном - давно хотелось книжечку, но как-то не решалась и последнее время заглядывалась на бабочек, всё смотрела чтобы вышить, и тут раз и такая приятность. Ещё раз спасибо.

Автор:  Latika [ 15 май 2016, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Изображение
Увеличить
Изображение
Увеличить
И я закончила) спасибо большое за авантюру) :toyou:

Автор:  VladiLena [ 15 май 2016, 22:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Татьяна, Latika,
вы так дружно закончили игольницу, как будто договорились в один день )) Получилось у каждой по-своему красиво!
Спасибо вам большое за участие, за то, что дошли до финиша! У меня было волнение, когда начинали авантюрку - одно дело самой уметь, а другое - суметь других научить)) И теперь я так рада, что все у всех получилось :yahoo наверное, даже больше, чем сами участницы!

Автор:  Latika [ 16 май 2016, 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

VladiLena, в этом году у меня что-то все ни так... то долго была на больничном с младшей дочкой... потом вышла с 11 мая на работу, дочка пошла в садик, вернулась к форуму и к нашей авантюрке, быстро все сшивалось, есть и недочеты, но это не страшно, работа очень понравилась мне, очень летняя... :lov: :toyou:
закончила ее в субботу ночью, решила утром в воскресенье под дневным светом сделать красивое фото... но в воскресенье у нас случилось ЧС, сильный град - мой огород в мессиво... навес над порогом разбит... но главное разбита рабочая машина мужа, ремонтировать теперь за счет семейного бюджета... много слез пролила, но все-таки сделала я потом фото и добавила на форум... ведь итак моя вышивка долго пролежала не законченная...

Автор:  Зая [ 22 июн 2016, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Добрый вечер :Hello принимайте мой "долгострой" уж так случилось :dnt
долго гадала каких же я хочу бабочек ....так и не выбрала ...
назвала для себя "мои радужки" Изделие -настроение!!! Радостное :)
Спасибо за совместник Елена, очень понравилось :agree:

Вложения:
игольница.jpg
игольница.jpg [ 272.17 КБ | Просмотров: 33254 ]

Автор:  ЮлияF [ 23 июн 2016, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Зая
Очень оригинально :ahh: :hlop

Автор:  VladiLena [ 23 июн 2016, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Зая
замечательные бабочки! получилось очень красиво, действительно радужно! пожалуй, самый креативный подход в нашем совместнике!

Автор:  Зая [ 23 июн 2016, 19:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Спасибо за добрые слова :) Я никогда не горела желанием вышивать , но здесь ,на форуме, с удовольствием берусь за мелкие авантюрки по вышивке, они не утомляют,без напряга по чуть-чуть создается некая маленькая прелесть ,что радует глаз ,создает настроение , от нее веет теплом и уютом ,а как подарок - сама оригинальность.
Спасибо Всем кто создает совместники , придумками нас радует Спасибо :lov: ждем еще :shy1:

Автор:  VladiLena [ 25 июн 2016, 11:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Зая
я очень-очень рада, что книжка-игольница пришлась по душе, и что все, кто начинал, дошили ее до конца!!!! Если Юля благословит, я могу еще к Новому году организовать совместник по вышивке кривульки - елочной игрушки, потому что для себя обязательно буду вышивать

Автор:  ЮлияF [ 25 июн 2016, 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

VladiLena
Да без вопросов! В любое время! Видишь, как всем понравилось :)

Автор:  Зая [ 25 июн 2016, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Я За :yahoo ,можно еще и про лето ,грибы,Ягоды :hmm: и про осень .... а кривулек нам мнооого нужно :) я вот свои все раздорила.... ЖДЕМ!!!

Страница 9 из 9 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/