Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настроение
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=93&t=3851
Страница 7 из 9

Автор:  ЮлияF [ 18 апр 2016, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

lorik
Ура! Поздравляю :hlop

Автор:  VladiLena [ 18 апр 2016, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Какой удачный сегодня день - сразу две игольницы готовы! Я все гадала - кто же будет первый? и не угадала)) Юля, как бегун на финише, сделала рывок и оставила всех позади :vo:
ЮлияF, lorik, поздравляю с завершением! Такая красота у вас получилась, мне о-о-очень нравится! :hlop
Скоро мы увидим еще 10 игольниц! я сегодня посчитала - в авантюрке участвует аж 12 рукодельниц!
А сама я еще один шовчик не дошила :shy2: завтра свою книжку покажу

Автор:  ЮлияF [ 18 апр 2016, 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

VladiLena
Спасибо :lov:

Автор:  lorik [ 19 апр 2016, 00:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Спасибо

Автор:  VladiLena [ 19 апр 2016, 19:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Игольница-книжка готова! результат радует - ярко, нежно, да и вместительно))

Вложения:
217.JPG
217.JPG [ 318.39 КБ | Просмотров: 19956 ]
Рисунок1.jpg
Рисунок1.jpg [ 114.1 КБ | Просмотров: 19956 ]

Автор:  ЮлияF [ 19 апр 2016, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

VladiLena
Красота :ahh: :lov:

Автор:  ЮлияF [ 19 апр 2016, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Нашу красоту собираю здесь - http://vk.com/album-6566502_230611914 :)

Автор:  Latika [ 19 апр 2016, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Изображение
Увеличить
Мой 4 этап

Автор:  VladiLena [ 19 апр 2016, 23:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Latika,
Бабочки порхают! Основная часть работы сделана, осталось чуть-чуть!

Автор:  Татьяна [ 20 апр 2016, 11:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

VladiLena Лена, я не совсем поняла, когда середину прошиваешь фетр не надо захватывать, только по канве? и вставлять или картон или синтепон, или и то и другое для жёсткости? У меня правда синтепона нет, только синтепух, наверное не подойдёт, будет очень пухло и рыхло.

Автор:  VladiLena [ 20 апр 2016, 13:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Татьяна, да, когда середину прошиваешь, фетр не захватываешь. Синтепух не подойдет, нужно, чтобы был цельный кусочек, тогда лучше картон, можно гофрированный - чтобы у обложки и небольшая толщина была, и форму она держала. Или вот еще подумала - можно на тонкий картон чуть-чуть синтепуха ровненько наклеить на двухсторонний скотч. Как говорится, возможны варианты))

Автор:  Танитриэль [ 20 апр 2016, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Подготовительные этапы пройдены, осталась только сборка!
Изображение

Автор:  VladiLena [ 20 апр 2016, 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Танитриэль,
я вижу, на крылышках бабочек тоже бэк? очень красиво!

Автор:  Танитриэль [ 20 апр 2016, 20:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

VladiLena, да, мне захотелось оттенить крылышки... Совсем чуть-чуть - но так сразу заиграли...

Автор:  Татьяна [ 21 апр 2016, 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Танитриэль красиво с крылышками получилось.
VladiLena Лена, спасибо, буду что-то придумывать.

Автор:  Latika [ 21 апр 2016, 20:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Изображение
Увеличить
5 этап)
Ну вот остался последний этап и у меня будет красивая игольница) весенняя, с бабочками)) :ahh:

Автор:  VladiLena [ 21 апр 2016, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Татьяна,
уверена, что что-нибудь обязательно придумается!

Latika,
как говорится, вышла на финишную прямую!

Автор:  КристинаКА [ 22 апр 2016, 06:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

VladiLena
я не успела до вторника доделать, буду на выходных доделывать, еще не привыкла рано вставать :bah

Автор:  Татьяна [ 22 апр 2016, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

VladiLena Лена, прости, что замучила тебя вопросами, припухлость будет с лицевой стороны, а жёсткая с внутренней?

Автор:  Танитриэль [ 22 апр 2016, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авантюра по вышивке крестом - игольница Весеннее настрое

Изображение Изображение Изображение

Уже применяю по назначению! :dancing

Страница 7 из 9 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/