Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=60&t=3630
Страница 7 из 11

Автор:  Liliwinter [ 12 дек 2015, 01:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

alpach писал(а):
Арья Старк писал(а):
Шоколад надо есть!!!!

Очень правильные слова! Присоединяюсь!
(Свою-то порцию я уже сегодня съела. :hi: )

Я тоже прислушалась к словам Али, тем более, что она еще пообещала :great , распечатала плитку шоколада, вернув упаковку назад в коробку. Наслаждаюсь :ahh: .

Автор:  ТАТЬЯНА ЧЕМАКИНА [ 12 дек 2015, 03:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

alpach писал(а):
olgaaaa
Эркюльчик
Liliwinter
Девочки, поздравляю с чудесными подарками! Очень за вас рада! Так интересно тоже все рассматривать. :ahh:

Присоединяюсь и радуюсь вместе с вами

Автор:  ТАТЬЯНА ЧЕМАКИНА [ 12 дек 2015, 03:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Эркюльчик
Ирина, я рада что мой скромный подарок принес позитив :yahoo :drug:
К бисеру прилагается крючок 0,5 , есть? Или я забыла положить? :shy2:

Автор:  nadinka [ 12 дек 2015, 12:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Девчата, поздравляю, кто получил подарочки-посылочки!!!! Сколько позитива и радости! Молодцы, кто собирал и отправлял посылочки! У меня аж настроение поднялось!!!! :yahoo :yahoo :yahoo

Автор:  ra36 [ 14 дек 2015, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Всем привет!!! :Hello
Девочки! Только 6 человек получили подарки!!! :babah:
Не забывайте, перед Новым годом почта идет дольше! :hmm:
Хотелось бы, чтобы к Новому году все успели получить. :oy:
Не все мне и сообщили, что посылки отправлены, так что я начинаю переживать. :waa:

Хочется, чтобы не оставалось долгов на 2016 год!
Прошу всех отстающих - поторопитесь!!!

Автор:  Эркюльчик [ 15 дек 2015, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

ТАТЬЯНА ЧЕМАКИНА
Татьяна, крючка нет, но у меня он имеется :drug:
Так что не переживай - и так все отлично :lov:

Автор:  Ellee [ 15 дек 2015, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Раечка, я не отстающая!!!!!
Передала сегодня посылочку на отправку. Завтра-послезавтра ее отправят на доставку. Так что к Рождеству все будет!!!

Сколько красоты и счастья в посылках! Настоящий Новый год и Рождество!!!!

Автор:  Белогорочка [ 15 дек 2015, 19:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

девочки всем привет! прошла прочитала все просмотрела сюрпризики - сколько в теме радости улыбок позитива! какие все умнички! рада за всех получивших такие шикарные подарки! рада за отправительниц! которым итоже приятно читать отзывы!
и я сегодня с позитивом - получила посылочку от Оли Маркиной
сразу прошу прощения что получила поздно- потому что не могла выстаять очередь на почте и ждала вторника что бы переделать сразу несколько дел на почте - выстаяла два часа :wo: такая у нас почта
я стараюсь посылки отправлять с других отделений а вот получать приходится к ним плестись
от подарочка в полном восторге!
Изображение Изображение Изображение

то что мне хотелось я получила - во первых рукодельные подарочки
какая же очаровательная обезьянка! у нее такое доброе выражение мордашки! теперь она будет жить на полочке над монитором и приносить мне хорошее настроение
очаровательные изящные салфеточки - спасибо огромное! я хоть и сама могу вязать но во первых на салфетки не хватает времени и салфеточки связанные кем то другим и подаренные это совершенно другое дело! очень красивый комплект!
ниточки для шальки - ализе - белого цвета! это ж то что надо! у меня несколько задумок для беленьких шалей! спасибо!
шоколадка и трюфельные конфетки :obed: ну тут сказать нечего -сладкоежки меня поймут
магнитик занял свое место на холодильнике
еще крем для рук и гель- очень люблю кремчики!
формочки для кексов и открыточка с добрыми словами!
спасибо огромное Олечка! мне так все нравится - сегодня счастливый вечер!

Автор:  olgaaaa [ 15 дек 2015, 21:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Ура,Ура! Я так переживала,что с тобой что-то случилось,посылка пришла уже давно,а ты ее не забераешь,слава богу,что все хорошо и тебе приятно.
Обезьянка не просто игрушка,а держатель для штор, поэтому у нее ручки такие длинные, а конфетки трюфельные- это из Сергиевого Посада, с нашей фабрики ,я когда их в первый раз попробовала,мне очень понравились и стараюсь всегда дарить их всем. Спасибо,дорогая,надеюсь что новогоднее настроение пришло в твой дом! Кажется я еще бисер клала,посмотри в ниточках

Автор:  Белогорочка [ 15 дек 2015, 21:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

olgaaaa
Олечка спасибо! кстати про держатель я как то подумала - мелькнула такая мысль - такая хорошая мартышечка! чувствуется тепло....я честно честно в субботу пошла получать посылочку но увидев мильонную очередь...и зная медлительность дам работниц почты...я поняла что это надолго...а у меня заказы...когда отшивать? набралась терпения до вторника-сразу три дела сделала не зря выстояла
а новогоднее настроение действительно сразу почувствовалось! до этого никакого настроения и никакого ожидания- спасибо!
:flowers: :lov:

Автор:  olgaaaa [ 15 дек 2015, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Как я тебя понимаю про очередь, у нас очень редко,но бывает,как только пенсионерам дадут деньги,все,на почту не зайти, а так вообще никого нет,городак закрытый,красота!

Автор:  Белогорочка [ 15 дек 2015, 23:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

olgaaaa
да я очередь только у нас и вижу...не понимаю что там такое...а на другую езжу быстро так девочки работают просто влет! и на почтамт как то пришла в Германию посылку отправлять как посмотрела передо мной человек 7-8 и у всех не по одной посылке а у парня вообще куча пакетов...расстроилась думаю все - на весь день ...минут 10 и я уже сдавала посылку...итак что дело в работниках похоже
я называю наше отделение - почта спящих красавиц :hi:

Автор:  Lara-S [ 16 дек 2015, 00:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Девочки, поздравляю! такие чудесные подарочки! :hlop радуюсь вместе с вами!!! :ahh:

Я только что запаковала посылочку, завтра отправлю!

Автор:  olgaaaa [ 16 дек 2015, 01:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Белогорочка
вот бывают же такие работницы, неужели самим приятно, когда стоят над душой и мозг выносят?

Автор:  alpach [ 16 дек 2015, 08:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

olgaaaa
Оля, они на это могут смотреть по-другому. Есть люди, которых нужно показать свою важность. Особенно часто это встречается на мелких постах. Очередь - как раз то, что нужно, мол, вот вы как все от меня зависите.

А может, зря мы тут дружно ругаемся на работниц того почтового отделения. Возможно, они просто не могут работать быстро. Мы ведь все разные, и для нас для всех свойственна своя комфортная скорость делания дел.
Я вот, например, люблю, чтобы было быстро. Могу что-то откладывать до последней минуты, а потом на ушах стоять, чтобы успеть. Но мне это комфортнее, чем начать заранее. И терперь не могу, когда другие делают медленно (особенно детям достается, а они по жизни никуда еще не спешат :) ). А вот муж все делает медленно, не может он иначе. Зато любит начинать заранее, и на этой почве у нас порой выходит непонимание. Но это не значит, что кто-то из нас плохой "работник", просто мы разные, живем/действуем на разной скорости.

Давайте думать о людях хорошо! Особенно под праздники! :drug:

Автор:  olgaaaa [ 16 дек 2015, 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

alpach
У меня муж тоже медленный, я тебя понимаю! :agree:

Автор:  nadinka [ 16 дек 2015, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Белогорочка
olgaaaa
поздравляю девчата! :yahoo :yahoo :yahoo

Автор:  Ellee [ 18 дек 2015, 11:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Мою посылочку вчера отправили.

А я возмущена до предела!

Я всё аккуратно упаковала, сложила в коробку, сделала опись и показала как аккуратно можно все открыть и показать содержимое. В итоге на почте было всё вскрыто, перелапано и переложено и не удивлюсь если чего-то не будет хватать и ещё заявили - кто это у вас такой умный ТАК пакует посылки! Мы и без вас досмотр устроим!
Это что зависть от того что эта дамочка не получит подарка к НГ? Или что? Но ведь это твоя работа! Порадовалась бы, что люди хотят праздника и ты можешь в этом помочь!

Обидно и жалко если всё раскидали или сломали или потеряли. Я в шоке! Приеду и пойду ругаться. Надоело это хамство.

Автор:  alpach [ 18 дек 2015, 16:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Ellee
Чего-то я не понимаю - а почему вообще на почте посылку открыли??? Они роль таможни тоже исполняют??? Так таможня в любом случае на "входе", а не при отправке.

Автор:  Ellee [ 18 дек 2015, 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

alpach писал(а):
Ellee
Чего-то я не понимаю - а почему вообще на почте посылку открыли??? Они роль таможни тоже исполняют??? Так таможня в любом случае на "входе", а не при отправке.


У нас идет проверка отправляемого + расписываешься, что незаконных вложений нет.

Страница 7 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/