Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=60&t=3630
Страница 6 из 11

Автор:  Эркюльчик [ 04 дек 2015, 12:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Я отправила сегодня с утра посылочку :wink

Автор:  aleksa908 [ 04 дек 2015, 16:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Девочки, урррааа!!!! :dancing
Получила извещение, вечером забегу получу!!!! :attack:

Автор:  Liliwinter [ 09 дек 2015, 01:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Девочки, получила сегодня (во вторник) свой подарок. Сделала фото, но, не успев похвастаться, узнала, что еще продолжение едет. Так что покажу все сразу. Скажу лишь, что содержимое превзошло все ожидания. Бывает же так!
Феечка моя дорогая, пока секретная, спасибо за праздник :drug: !!!

Автор:  ra36 [ 09 дек 2015, 08:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Liliwinter


Лилечка! Очень рада за тебя!!! :ahh: :ahh:

Ждем продолжения!!! :yahoo :yahoo

Автор:  olgaaaa [ 10 дек 2015, 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Ура! Мне пришла посылочка от Эркюльчика,спасибо Ирина за море позитива!
Вложение:
DSCN6029.JPG
DSCN6029.JPG [ 99.57 КБ | Просмотров: 31964 ]
Вложение:
DSCN6033.JPG
DSCN6033.JPG [ 93.77 КБ | Просмотров: 31964 ]


Вложения:
DSCN6030.JPG
DSCN6030.JPG [ 99.73 КБ | Просмотров: 31964 ]

Автор:  Эркюльчик [ 10 дек 2015, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Оля, надеюсь посылочка понравилась :shy1:

Автор:  olgaaaa [ 10 дек 2015, 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Эркюльчик писал(а):
Оля, надеюсь посылочка понравилась :shy1:

Ириша,очень, моя собака по окрасу похожа на ту,что на календаре,меня это так восхитило,что я сижу и улыбаюсь! И салфетка классная,я еще ни разу не пробовала вязать их спицами,такая прелесть! Спасибо большое,у меня просто праздник сегодня!

Автор:  Эркюльчик [ 10 дек 2015, 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Очень рада, что угодила - знала бы про собачку и ей бы прислала подарочек :wink

Автор:  olgaaaa [ 10 дек 2015, 13:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Эркюльчик писал(а):
Очень рада, что угодила - знала бы про собачку и ей бы прислала подарочек :wink

Обойдется без подарков,он у нас и так вниманием избалованный,четверо взрослых во круг него скачут,сюси-пуси, как с ребенком носятся! :great

Автор:  Эркюльчик [ 10 дек 2015, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

olgaaaa
так он и есть ребеночек, наша по крайне мере такая :wink

Автор:  Эркюльчик [ 10 дек 2015, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

ТАТЬЯНА! Спасибо огромное за такой душевный, прекрасный и
позитивный подарок!!! :drug:
Как принесла - сразу давай смотреть, что да как! Все очень-очень понравилось, особенно носочки :lov:
Магнитики уже заняли свое место :wink
Заколку для шалей - припрятала, чтобы носить с ними, а бусинки пристрою на вязанку :shy1: Очень приятно пахнущий, но еще не пробовала чай, :kofeiku:
когда буду его пить, то буду читать про салаты, а потом еще и готовить - ох люблю я это занятие :cook:
В общем я на седьмом небе :drug:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  Liliwinter [ 11 дек 2015, 15:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Бегу я, значит, на днях на работу, а мне извещение по ходу отдают. Делаю изрядный крюк (работа – не волк), несусь на почту, получаю посылку. Продолжаю путь на работу, но уже не спеша, не знаю ж, что за дары несу, поэтому бережно, осторожно.
Работаю несколько часов, кося глаз в сторону запечатанной коробки. Тут, на мою радость, в гости заглядывает Саша. Многим шалуньям он знаком по моим постам в СМ. Ему в руки – фотоаппарат, себе – нож канцелярский, пусть работа подождет! Делаем фото и даже видео.
Его на яндекс-диск загрузила – https://yadi.sk/i/iDGLE-SZm5g7i .
Не успела я похвастаться вам, как получаю сообщение от Али: «Не спеши, отправила дополнение». Да-да, моей феечкой оказалась дорогая Алечка (Арья Старк). Мне бы стоило догадаться, что так настойчиво выпытывать через Раю мои мечты может только она. Пришлось признаться, что мечтаю о моталке для пряжи.

Итак, процесс хвастовства :yahoo ! Получила первую коробку:
7722 7728

Чего в ней только не было! Любимый цвет у меня – красный, Аля об этом не знала. Посмотрите, какие у меня теперь есть гетры, да еще и с тапочками, – красно-белые! Про гетры я Рае написала – первое, что на ум пришло.
7723

Когда-то увидела в исполнении Али шаль «Триллиум» красного цвета. Захотелось такую же. Описание мне Алла Борисова давно подарила, а вот подходящей пряжи не было. Теперь есть!
Еще много сказано было о носочной пряже «Троицкий водопад», любопытно стало, что за ОНО. Наши шустрые белорусочки-рукодельницы скупили все остатки в интернет-магазинах, оставив меня с носом. Поделилась Аленька со мной, удовлетворила любопытство. Обязательно свяжу декоративные носочки, вот только сов жаккардовых закончу.
7724

Частенько в переписке проскальзывала моя фраза: «Пойду чай с шоколадкой пить. С орехами». Не уточняла я ни цвет шоколада, ни названия орехов, вот и получила такое разнообразие.
7725

Еще сувениры были в посылке: магнитик «Добруш» (там Аленька живет) и милая шляпка с цветком.
7726

Все добро в моих объятиях:
7727

А во второй посылке, как я и предполагала, оказалась моя рукодельная мечта – моталка для пряжи. Самое время опробовать ее на килограммовой бобине и связать брату обещанный свитер.
7729

Сделала коллаж их двух посылок, а то часть дома, часть на работе, а похвастаться не терпится :yahoo .
7730

Аля, ты – настоящая фея! :drug: Вместо шалей, ты вязала гетры и тапочки для меня; собрала столько замечательных подарков. Спасибо большущее!
Отдельная благодарность Рае :agree: за организацию обмена подарками, не ожидала, что это так интересно!
Девочки, мы – счастливые люди, имеем возможность дарить радость и получать ее :tost: .
Как в песенке: «Поделись улыбкой своей :Hello …».

Автор:  alpach [ 11 дек 2015, 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

olgaaaa
Эркюльчик
Liliwinter
Девочки, поздравляю с чудесными подарками! Очень за вас рада! Так интересно тоже все рассматривать. :ahh:

Автор:  Liliwinter [ 11 дек 2015, 21:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

alpach писал(а):
Девочки, поздравляю с чудесными подарками! Очень за вас рада! Так интересно тоже все рассматривать. :ahh:

Спасибо большое! Как Кощей над златом, так я над коробками.
Шоколадку к чаю в магазине купила, посылка пока - неприкосновенный запас, радует глаз и греет душу. Показываю всем желающим. :)

Автор:  Арья Старк [ 11 дек 2015, 21:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Liliwinter
Лилечка, мне было очень приятно готовить тебе подарочки. Отправляла от души. И очень сильно надеюсь, что они тебе принесли радость! :lov:

Автор:  Арья Старк [ 11 дек 2015, 21:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Liliwinter писал(а):
Шоколадку к чаю в магазине купила......

ну ты даешь!!!!!! Шоколад надо есть!!!! Ешь!!! Я тебе еще пришлю! Наш Спартак работает бесперебойно))))

Автор:  Liliwinter [ 11 дек 2015, 21:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Арья Старк писал(а):
ну ты даешь!!!!!! Шоколад надо есть!!!! Ешь!!! Я тебе еще пришлю! Наш Спартак работает бесперебойно))))

Так я себе спартаковскую и купила, буду есть, а на твои - смотреть :great . Как будет плохо, полезу за твоими, они же заряженные позитивом, целебные!
А радость подарки не только мне принесли. Вчера одна вахтерша так другой расписала все, что вторая не поленилась ко мне на пятый этаж подняться. Больше всего дифирамбов спето гетрам и тапочкам!

Автор:  Арья Старк [ 11 дек 2015, 21:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Liliwinter Поняла главное - сегодня тебе хорошо!!! :yahoo Ну и пусть так продолжается, а шоколадки мумифицируются :hi:

Автор:  Liliwinter [ 11 дек 2015, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Арья Старк писал(а):
Liliwinter Поняла главное - сегодня тебе хорошо!!! :yahoo Ну и пусть так продолжается, а шоколадки мумифицируются :hi:

Очень хорошо - пятница!!! Я срок годности проверю. И фантики сохраню :hi: !

Автор:  alpach [ 11 дек 2015, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015

Арья Старк писал(а):
Шоколад надо есть!!!!

Очень правильные слова! Присоединяюсь!
(Свою-то порцию я уже сегодня съела. :hi: )

Страница 6 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/