Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушно
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=40&t=3240
Страница 5 из 6

Автор:  Якушева Анна [ 13 фев 2015, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

А "сердцем" все??? Чего то я не поняла....
А на март, если я правильно помню-фриформ? Тогда можно и до марта подождать, я пару заказов довяжу и буду чуть свободнее-у меня фриформ много времени займет, я никогда не пробовала...

Автор:  ЮлияF [ 13 фев 2015, 21:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

Якушева Анна
Вот мы и решаем все или нет.
Я думаю, уже большинство за окончание.
Так что доделываем, оформляем, показываем и отдыхаем пару недель :)

Автор:  VitaLinnka [ 13 фев 2015, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

Зая писал(а):
...применение сердечкам не очень вижу ... Я эту дату не воспринимаю ...

Зая, я вот тоже не отмечаю Валентинов день и никого с ним не поздравляю)) меня интересует обучающая сторона и прикладная - вот здесь мне всегда интересно придумать, куда бы это пристроить. С этими вот вязаными сердечками у меня была какая-то полусмутная идея превратить их в кроны деревьев, стволы связать им, возможно еще и некоторые ветки...положить на ткань и дальше украшать уже чем-то, что было бы в тему сезонов - белое сердце - дерево зимнее в инее, можно жемчужинками расшить или прозрачным бисером...у меня есть еще темно коричневое - будет осеннее, можно в рябину превратить или в калину, красных бисеринок добавить.. тогда это может стать картинкой на стенку...потому как с бисером или бусинами это уже не подушка - прилечь на такое сложно))) можно на день рождения дарить, тогда и сезонная окраска понятна - родился зимой, весной, осенью и т.п....ну, это как-то смутно еще у меня

Автор:  Isabella [ 13 фев 2015, 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

VitaLinnkaХорошенькие сердечки! Очень нравится. Насчет Брюггского кружева: я вязала без алгоритма, для прикрепления каждый раз раскладывали сердечко на ровную поверхность и провязывала туда, где не дает морщин. А вторую половину симметрично обязательно.

Автор:  Якушева Анна [ 14 фев 2015, 00:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

VitaLinnka
Какая шикарная идея! Эх, не работает моя фантазия в эту сторону.

Автор:  Зая [ 14 фев 2015, 00:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

VitaLinnka Даа согласна с тобой на 100 % ,что не обязательно к чему-то привязывать изделие ,можно добавить настроения ,фантазии , и выйдет совсем не то что кто-то задумал ,а будет твой Эксклюзивчик .
ДАВАЙТЕ ТВОРИТЬ Вместе :tost: ,чтоб потом радоваться СВОЕМУ творению.
это мое чудо ))

Вложения:
IMG_7832.JPG
IMG_7832.JPG [ 192.86 КБ | Просмотров: 15784 ]

Автор:  Isabella [ 14 фев 2015, 03:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

ЗаяНадо же, совсем цвета по другому смотрятся. Хорошее сердце! Я свое уже подарила!

Автор:  Isabella [ 14 фев 2015, 09:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

ЮлияF
Я за то, чтобы начать через недельку.

Автор:  ЮлияF [ 14 фев 2015, 09:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

Зая
У всех так по разному, и так интересно.
А я в отстающих, сегодня постараюсь доделать.

Isabella
Давайте уже тогда по расписанию, 1 марта.
А пока у нас сейчас загадка к 23 идет - topic3287.html
И в понедельник планируется темка к Масленице.

Автор:  Зая [ 14 фев 2015, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

Лена ,ДА глаз радует )) последний снимок более натурально цвет передался .а иногда очень искажается . Значит твоим сердечком кто-то радуется . :hmm:

я к масленнице подтянусь :wink

Автор:  ЮлияF [ 15 фев 2015, 16:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

Вот и мое. Еще не придумала, куда применить)

ИзображениеСердце by Julia Faranchuk, on Flickr

Автор:  Isabella [ 15 фев 2015, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

ЮлияFНеобыкновенно красиво! Горжусь, что имела к этому отношение! :toyou: Кстати, наконец на моей стройке появился интернет и больше ляпсусов связанных именно с передачей уже не будет .

Автор:  ЮлияF [ 15 фев 2015, 18:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

Isabella
По-моему у всех очень красиво получилось :)
У меня тут еще белый цвет не передался, но я подумала, что так даже интереснее смотрится.

Автор:  Якушева Анна [ 16 фев 2015, 16:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

ЮлияF
Здорово!
А мы на стену повесили обе авантюры. Вот.
Вложение:
на стене.jpg
на стене.jpg [ 250.6 КБ | Просмотров: 15683 ]

Надо было сразу декоративными гвоздиками прибить, так нет, некоторые товарищи решили, что скотча хватит. Теперь вот гвоздики жду.

Автор:  ЮлияF [ 16 фев 2015, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

Якушева Анна
О, здорово! :)
На проволоке? Можно еще что-нибудь подложить, чтобы выделялись.

Автор:  Якушева Анна [ 16 фев 2015, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

ЮлияF
Да, на проволоке. А про фон я и не подумала...А под "сердечную можно... Спасибо1

Автор:  Isabella [ 16 фев 2015, 16:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

Якушева АннаАнечка, а представь как все 12 стену разукрасят! Прямо вернисаж получится! Я для будущего об' екта нашла место применения. И взяла хлопок секционного крашения бело-голубой.

Автор:  Якушева Анна [ 16 фев 2015, 18:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

Isabella
Вот я и хочу пустую стену разукрасить. А ты уже знаешь какой объект будет следующий?

Автор:  Зая [ 16 фев 2015, 19:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

Аня , у тебя такое большое сердце получилось , ,а у меня средненькое оно мне нравится , но как его оформить пока не очень придумала :mm: . Лена ,у меня такой же вопрос про следующую загадку ,,, ты знаешь!?..... может нам тоже пора готовиться?
щас блинчиков поделаем...и вперед

Автор:  ЮлияF [ 16 фев 2015, 19:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн

Якушева Анна
Зая
Девочки, вы чего запаниковали? Когда это мы не справлялись? :)
Похоже, нельзя отдыхать :hi:

Страница 5 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/