Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Опрос: новогодний шальной конкурс.
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=2958
Страница 3 из 4

Автор:  Елена Готлиб [ 22 ноя 2014, 19:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

lidia.a.vishn
Здорово! МОЛОДЦЫ! Идею конкурса поддерживаю :ahh:

Меня сегодня мой Avast не ругает...

Автор:  lidia.a.vishn [ 22 ноя 2014, 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Рады видеть вас, Елена Ивановна!

Автор:  veratolshhina [ 22 ноя 2014, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

lidia.a.vishn

Здравствуйте всем.
Если для неопытных и не умеющих придумывать там тоже найдется место, то я с вами.

Автор:  lidusic [ 22 ноя 2014, 19:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Елена Готлиб
Леночка Ивановна!Как приятно Вас видеть :ahh:

Автор:  ЕГОЗА [ 22 ноя 2014, 20:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Елена Ивановна!!! У меня тоже Аваст сдался :yahoo ....Видимо решил что с нами бесполезно связываться :Hello
Как бы я хотела хоть немного поучаствовать в конкурсе...но....не хватает времени-срочно вяжу шаль на заказ,затем 2 шали,несколько пар носочков-следочков и ещё какие-нить игрушки на Рождественскую ярмарку-организовывает наша сельская церковь...Поэтому я буду оооочень за всех болеть и голосовать :ahh:

Автор:  Конфилочка51 [ 22 ноя 2014, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Елена Ивановна, очень рада снова видеть вас вместе с нами. :drug: :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  Якушева Анна [ 22 ноя 2014, 20:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Ура! Елена Ивановна нашлась!

Автор:  Любасик42 [ 23 ноя 2014, 00:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Елена Готлиб Елена Ивановна, какое счастье, что Вы - главная мама форума снова здесь с нами!!! Как это здорово, когда вся семья в сборе )) :)

lidia.a.vishn Лидочка, а где записываться на конкурс? у меня есть белая пряжа Снежный ягненок, и маме в больничку нужно связать теплую-теплую большую шаль )) у меня вопрос про творчество - если я свяжу шаль по описанию, купленному на Раверли, это допустимо? или туда надо обязательно что-то свое вставить? просто там по задумке большое сплошное тело шали и красивая кайма небольшая. Даже не знаю, куда вставлять что-то свое )) :mm: :)

Автор:  Белогорочка [ 23 ноя 2014, 01:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

ой почитала про номинацию новичков...ну это вы зря девочки ... по мне такая номинация никак не будет полезна новичкам а наоборот они сделают шаг назад а не вперед...надо просто участвовать - придумывать фантазировать....не факт что победителями будут гуру как вы говорите ...все мы ошалевшие тут а потому одинаковые - вот как заяц с обрыва - так мне понравилось - так вернее всего
я между прочим тоже была новичком и стала призером ...но не это главное а участие - что то придумывать - засыпать с мыслями о будущей шали ....думать как она будет представлена...какие фото...это же так интересно ! соглашайтесь! как зайцы с обрыва! вот мне понравилось выражение! :lov:
Любасик42 если так уж понравилась купленная на раверли шаль так можно в нее добавить бисер...по телу пустить ажурчик - это уже вклад! придумать красивые романтичные фото - вот уже и готов номинант!

Автор:  Якушева Анна [ 23 ноя 2014, 01:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

veratolshhina
Привет, соседка! Я из Вичуги.

Автор:  aleksa908 [ 23 ноя 2014, 03:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Елена Ивановна, Доброе время! Безумно рада Вас созерцать!
(все думала кто такой Аваст :shy2: спасибо гугл прочитала, а у меня Касперский )

Полностью согласна с Ириной Белогорочка.
Мы все что то придумываем в первый раз.
Я вот тоже решилась, хотя весной только рассматривала и балдела от красоты.
А тут я в живую увидела палантин с весеннего конкурса "Белые розы" и потеряла дар речи!!! :babah: :babah: :babah: Девочки в живую это нежное белое облако из роз. Лидочка Лидуша в первый раз представляла работу иии первое место!!!
(думаю ни кто не будет против если я напомню и прикреплю фото)

Так что Всем по искорке для идей и вдохновения!!! :attack: :attack: :attack:

Вложения:
IMG_3107.jpg
IMG_3107.jpg [ 557.87 КБ | Просмотров: 7816 ]

Автор:  Sonyca [ 23 ноя 2014, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Девочки, если берут не только голосовавших, то я с вами. А шали традиционные надо? А то у меня есть задумка, но там вяжется не как обычно.. в общем..еще пробовать надо.. Пошла я пробовать..

Автор:  klaudia [ 23 ноя 2014, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Конкурс-это здорово! :agree: На конкурсах всегда много новых идей !!! Жаль, что у меня мало опыта в шалях и нет фантазии. Но все равно думаю, чтобы красивое сделать? :mm:
Увидела на сайте Елену Ивановну и сразу на сердце радость!! :drug:

Автор:  calka [ 23 ноя 2014, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Всем привет! Какое это счастье снова вас всех видеть!!! Лена говорит, что у нее аваст не ругается, а я наоборот свой аваст так ругала (прямо нехорошими словами!), а сегодня зашла просто случайно, по старой привычке забрела сюда, чтобы поматькать аваст, а тут такая благодать.. Да еще такая тема!! Учавствовать обязательно буду, правда, пока идей еще никаких нет.. Ну как предлагает Дариевна, очень даже хорошие сроки.. Поэтому я двумя руками "за". Только один вопрос сразу возник, а почему только спицевые шали? Ведь существует много техник вязания шалей...

Автор:  ElenaVM [ 23 ноя 2014, 16:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

ООООО, конкурс - это замечательно,...участвовать буду обязательно :yahoo

Автор:  lidia.a.vishn [ 23 ноя 2014, 16:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

calka писал(а):
Только один вопрос сразу возник, а почему только спицевые шали? Ведь существует много техник вязания шалей...

:Hello Рада видеть ваш интерес к конкурсу, тем более, что у вас всегда такие интересные и необычные идеи, что просто :lov: . Но всё-таки думаю ограничить технику только спицами. Сравнивать работы будет проще. Простите, но вот вечно я ищу чего-нибудь попроще! :hi:

ElenaVM, и вас рада видеть снова!

Как здорово, что народ возвращается!

Автор:  ElenaVM [ 23 ноя 2014, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

lidia.a.vishn
Я тоже рада всех видеть, мой АВАСТ тоже меня не пускал....Можно два конкурса организовать для спиц и для разных техник(если можно так выразиться), только не могу понять как голосовать сейчас куда нажимать-то.... :mm: :mm:

Автор:  klaudia [ 23 ноя 2014, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

ElenaVM писал(а):
lidia.a.vishn
только не могу понять как голосовать сейчас куда нажимать-то.... :mm: :mm:

Кажется, голосование мы прозевали, оно закончилось 21 ноября

Автор:  lidia.a.vishn [ 23 ноя 2014, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Сейчас уже никуда нажимать не нужно. Я выставила опрос только для того, чтобы понять, есть ли вообще интерес к конкурсу. Поняла, что есть и готовлю 25.11.14 открыть тему. Приглашаю всех!

Автор:  этоНата [ 23 ноя 2014, 18:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

А если участвовать в конкурсе - то потом надо где-то показать схему? Или авторская работа и ВСЁ?

Страница 3 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/