Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Опрос: новогодний шальной конкурс.
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=2958
Страница 2 из 4

Автор:  Любовь78 [ 21 ноя 2014, 12:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Девочки, я тоже проголосовала за участие в конкурсе. Попробую первый раз в жизни. Уже есть некоторые идеи.
А скучно стало на форуме, потому что его душа Елена Ивановна не может заходить и заражать нас своими искрящимися идеями, и оказывать поддержку. Но это мое лично мнение.

Автор:  Арья Старк [ 21 ноя 2014, 13:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Нужен! Нужен конкурс! Пожалуйста, пусть будет! Я, конечно, медный чайник, но обязательно постараюсь что-нибудь придумать, что бы...ах, просто чтобы конкурс был. И девочки с золотыми ручками показали свои прекрасные работы...и я рядышком :shy2: . По принципу: главное не победа, а участие. Ведь посмотреть на красоту - это и есть победа... Ой...так много буквочек написала :shy2: Но это потому, что хочется конкурс!

Автор:  lidia.a.vishn [ 21 ноя 2014, 13:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

А семья вас пустит? :hi: Или вы уже нашли консенсус?
Кстати, вот прочитала ваше сообщение, Аля, и подумала, как бы новеньких то на конкурс заманить? То ли отдельную номинацию выделить? Для начинающих творцов, так сказать?

Автор:  Арья Старк [ 21 ноя 2014, 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

lidia.a.vishn
С семьей уже почти разобралась. Удовлетворила их потребности в носках, варежках и шапках)))) Последнюю шапку на этих выходных закончу - и на свободу с чистой совестью....(а шалечку все равно втихаря вяжу...понемножку...)

Автор:  Luca [ 21 ноя 2014, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Большое спасибо Лиде за организацию конкурса, он очень нужен! Участвовать не смогу, но "болеть" буду! Обращаюсь к новичкам - спицы в руки и вперед...., пробуйте - это так интересно, захватывающе! Вспоминаю первые конкурсы..., да, было страшновато..., но потом получаешь такой заряд энергии!!! Так что , девочки, вперед! :knitting:

Автор:  nadinka [ 21 ноя 2014, 15:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Я тоже проголосовала, но что-то страшновато! Первый раз хочу поучаствовать в конкурсе, хочется проверить себя!

Автор:  Арья Старк [ 21 ноя 2014, 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

как бы новеньких то на конкурс заманить? То ли отдельную номинацию выделить? Для начинающих творцов, так сказать?
lidia.a.vishn
Отличная идея. Потому что я, например, как заяц с обрыва - была не была... Ну не собираюсь же я всерьез конкурировать с опытными мастерицами :hi: А в такой номинации шансы какие-то появляются... :yahoo

Автор:  safronova_ira [ 21 ноя 2014, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Здравствуйте! Можно присоединиться? Только сейчас увидела призыв, но голосование почему то закончилось, хотя 21 ноября 2014 г , время 22.18 еще не наступило даже на Дальнем Востоке. Может чего то не поняла сама. А идея мне очень понравилась, сама еще ни разу ничего своего не связала, хотя желание давно гуляет и задумка есть.Хотелось поучаствовать, как новичек. Ирина.

Автор:  nadinka [ 21 ноя 2014, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Арья Старк
полностью согласна! Ведь здесь есть самые настоящие гуру шалей!!!!

Автор:  Linda9 [ 21 ноя 2014, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

lidia.a.vishn писал(а):
подумала, как бы новеньких то на конкурс заманить? То ли отдельную номинацию выделить? Для начинающих творцов, так сказать?

Вот на такую номинацию и я согласна. :ahh:

Автор:  Арья Старк [ 21 ноя 2014, 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

nadinka писал(а):
олностью согласна! Ведь здесь есть самые настоящие гуру шалей!!!!

:agree:

Автор:  Irusika [ 21 ноя 2014, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Любовь78
Да, Елены Ивановны ооооооочень не хватает. Вот и проведём конкурс в её честь.
А две наши Лидочки не дают нам сильно скучать - и совместники и шали-загадки. Честь и хвала им за это! :flowers: :flowers: :flowers:

Автор:  aleksa908 [ 21 ноя 2014, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Девочки, и я попробую что нибудь интересное к Новому году нашалить.
А белого у меня ого ого прихомячилось и Мидара 100% шерсть, и кид-мохер Debbie Bliss Angel, и Пехорочка - вяжи не тужи!!!
Главное не победа, а участие :dancing Как посмотришь сколько всего рукодельницы на придумали и веселей становится :babah:
Спасибо за организацию, Лидочки Вы наши спасительницы!!! Так держать!!! :attack:

Автор:  Viriya [ 21 ноя 2014, 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Ой, а я что-то прозевала! Потеряла целую неделю на поиск вдохновения и идеи! Ну, надеюсь, что в голове ещё успеет щёлкнуть что-нибудь!

Автор:  Якушева Анна [ 21 ноя 2014, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Viriya
Конечно успеет!

Автор:  лимончик [ 22 ноя 2014, 11:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Заманчивое предложение, но с фантазией у меня плохо. Может в кустиках и "поШАЛЮ"

Автор:  lidia.a.vishn [ 22 ноя 2014, 11:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Для тех, у кого с фантазией плохо, будет сюрприз! Вылезайте из кустиков!

Автор:  лимончик [ 22 ноя 2014, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

хорошо вылезаю. пошла смотреть-соображать.

Автор:  КариДиола [ 22 ноя 2014, 18:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Если бесфантазийным тоже можно, тогда и я попробую. Тем более неучаствующие не голосуют, а мне бы хотелось

Автор:  lidia.a.vishn [ 22 ноя 2014, 18:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опрос: новогодний шальной конкурс.

Конкурс - будет. Сейчас я готовлю первое сообщение для конкурсной темы. Для неопытных и не умеющих придумывать там тоже найдется место.

Страница 2 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/