Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=132&t=2564
Страница 6 из 7

Автор:  darievna [ 18 янв 2014, 02:54 ]
Заголовок сообщения:  Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

Большое спасибо всем участникам конкурса за доставленное удовольствие!

К сожалению, жюри задержалось с вынесением итогов и мы приносим свои извинения за такую нерасторопность в этот раз. Как только мы оправились от простуд и огромного количества праздников, сразу объявляем победителей.

Задача перед нами стояла трудная, много было интересных работ и выбрать было нелегко. Но благодаря помощи участников форума и высказанным ими мнениям, нам было проще определить итоговую пятерку победителей.

Ими стали:

- larisejlo
- jida
- metelika
- SvetlanaNik
- goldi


Поздравляем победителей и всех участников!

Всех победителей прошу связаться Олесей - Lesya_M, чтобы передать данные для оправки призов.

Обновлено 21.01.2014г.:
Дипломы победителей здесь - post181796.html#p181796

Автор:  goldi [ 31 дек 2013, 12:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

3. Морской конек

Изображение

Автор:  goldi [ 31 дек 2013, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

4. Йоши

Изображение

Автор:  goldi [ 31 дек 2013, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

5. Открыточка к 8 Марта

Изображение

Автор:  goldi [ 31 дек 2013, 12:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

6. Эхуарис,бисер

Изображение

Автор:  goldi [ 31 дек 2013, 12:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

7. Матронушка, вышевка бисером

Изображение

Автор:  Леминг [ 02 янв 2014, 02:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

наверно, уже поздно..
Это работа моей дочери Алины (ей было 6 лет на тот момент)
Название: Мышка.
мышка сшита из фетра, вышивка выполнена на канве Аида 14 и нашита на деталь туловища. Наполнитель - синтепон.
Изображение

Автор:  Леминг [ 02 янв 2014, 02:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

Тоже работа моей дочери Алины (6 лет)
Название: Дракоша.
вышивка по набору Панны д-0561, канва Гамма К04 персикового цвета, 13 цветов мулине, крест в две нити, полукрест, шов назад иголку, уровень сложности средний
Изображение

Автор:  Lesya_M [ 03 янв 2014, 01:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

Дорогие конкурсанты, прием работ на конкурс завершен :toyou:
Настало время выбирать лучшие работы :wink
Как обычно, можно назвать до семи понравившихся конкурсных работ, голосовать может любой зарегистрированный пользователь форума.
Голосование продлится с 3 по 10 января.

Всех с Новым годом!
Счастья, здоровья и вдохновения :lov: :lov: :lov:

Автор:  Василек [ 03 янв 2014, 08:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

goldi 6. Эхуарис,бисер

Автор:  Сашенька [ 03 янв 2014, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

Какие удивительные работы! Какие талантливые девочки у нас на форуме! Какая красота предстает перед нашими глазами каждый месяц! :flowers: :flowers: :flowers: Выбрать самую-самую среди шалей у меня не получилось, потому что каждая необычная, навивает приятные мысли, будоражит фантазию, дает хороший пинок, чтобы закончить свои недоделки...
первый голос отдаю всем шалям такие ажурные, как морозные узоры, которых так не хватает :ahh: :ahh: :ahh: :ahh: :ahh:
2. Ленуська и Девчушка-Ёлочка позитивная, интересная, необычная и ёлка
3. jida холст "Журавли"
4. metelika картины из шерсти, особенно выделю Ёжика, вернула в детские мечты
5. O-Ksana телогреечка (давно себе такую хочу)
6. Пелагея и комплект-подарок просто на высоте, так интересно завернуть подарок для меня в новинку
7. я отдаю голос 6-летней Алине (Леминг), девочка молодец, аккуратные и достойные работы.
Всем хочу сказать ещё раз спасибо за труд, за красоту и за вашу уникальность!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
То что вы делаете своими руками достойно самых лучших похвал!!! :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  Якушева Анна [ 04 янв 2014, 08:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

1. Таня и ее платок "Площади Якова"
2. Пелагея и ее комплект "Мир Вашему дому"
3. Голди и ее бисетный "Эхариус"
4. Голди и "Матронушка" тоже бисер?

Автор:  Ленуська [ 04 янв 2014, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

Примите мои голоса за понравившиеся работы, хотя с каждым этап выбор осуществлять все сложнее :wow

SvetlanaNik шелковая шаль султан
larisejlo оливковые тапочки
Olga жакет "Нежность"
jida картина "Журавли"
O-Ksana платье
Talilla лягушата
goldi Эхуарис

Отдельный восторг за вышивку бисером иконы Матроны, но голосовать за нее не буду из этических соображений.

Автор:  Viriya [ 05 янв 2014, 00:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

Как трудно выбирать лучшее из такой красоты! Два дня не заглядывала в тему. На ночь глядя решила проверить, какие работы первыми вспомнятся.
"Эхуарис" goldi и
"Площади Якова" taniakir вспоминать не пришлось, их из головы выкинуть не могла.
Сразу же всплыл подарочный комплект
"Мир Вашему дому" Пелагеи. И дальше
"Журавли" jida
"Дикая роза" metelika
"Листья" valerii
"Нежность" Olga
На этом приходится останавливаться.
Очень хочется, чтобы непременно была отмечена призом юная рукодельница Алина. Её трогательная мышка меня покорила.

Автор:  Леминг [ 05 янв 2014, 01:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

Очень интересные и разнообразные работы представлены.
Особенно мне понравились следующие работы.

1. larisejlo – «Дракоша валяный» - очень живой, настоящий такой дракончик.
2. Ленуська – «Салфетка летняя» - позитивная, аккуратная, дарит тепло лета в слякотную нашу зиму.
3. марианна74 – «шаль танцующие листья» - теперь тоже мечтаю о такой
4. inkomarova – «Лунный Дракон» - эта вышитая картина на самом деле большая и сложная. По фото, возможно, этого не заметно. Много шва назад иголку, бисер. За счет блестящих нитей крейник дракон весь искрится и переливается. Это очень красивая работа и оформление очень удачное.
5. metelika – «Ежик в тумане» - очень атмосферная работа, дарит сказку и детские воспоминания, тепло и уют.
6. jida – «Журавли» - красивая работа, необычная со своим характером
7. Viriya – «Шаль Венок из Листьев» - очень нравятся ажурные узоры и их сочетание с переходами цвета.

Мне понравились очень многие работы и выбор очень труден. Шали - это полный восторг. Я такого не умею. И все носочки, лапокгрейки и другие утеплялки - очень нравятся.

Автор:  ElenaVM [ 05 янв 2014, 22:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

Как трудно выбирать :oy: столько всего красивого, все рукодельницы талантливые.
Я, если можно, хочу выделить три группы:
шали:
taniakir - "Площади Якова"
Luca - "Султанша"
irina774 -"Индийский платок"
Оксана Горбунова - "Венок из листьев"
Viriya - "Венок из незабудок"
игрушки:
djljktq - царевна-лягушка
goldi - морской конек
Talilla - салатово-желтый медвежонок
Ленуська - капуста
разное:
metelika - "Дикая роза" картина из шерсти
Ветла - летний пинкип
larisejlo - тапочки
Пелагея - Мир вашему дому

Автор:  Ветла [ 06 янв 2014, 08:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

Мне больше всего вот эта работа понравилась - goldi, Эхуарис,бисер

Автор:  Оксана Горбунова [ 06 янв 2014, 10:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

Luca шаль Султанша
SvetlanaNik шаль Султан и Деревца в хороводе

обеими руками за шелковые работы-смотрятся празднично и нарядно!!!!!!!!

goldi Эухарис-мой любимый цветок,а уж цветет-то как!!!очень красивая работа.
jida картина Журавли- нравится живопись
metelika картина Ежик в тумане..трогательная работа...
Пелагея комплект-подарок,отличный подарочек на праздники,можно часами рассматривать.

Автор:  Elenka76 [ 06 янв 2014, 17:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

Все работы интересные, мой выбор, после мучительных раздумий:
Рикмуля - шаль-фишю.
djljktq -шаль Свежее яблоко
metelika - ежик в тумане
Luca - шаль Ухура
Ветла - носки Baudelaire от Cookie A
Оксана Горбунова - шаль Венок из листьев
goldi - Эхуарис,бисер

Автор:  bабуля [ 06 янв 2014, 18:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

Замечательный конкурс, замечательные работы!
Всем спасибо за доставленное удовольствие.
Отдаю голос за работу goldi "Матронушка"

Автор:  Talilla [ 07 янв 2014, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж «Все цвета радуги». Декабрь - ЗЕЛЕНЫЙ

1- larisejlo тапочки
2- Viriya А это "Венок из незабудок"
3- Lazy Шаль Embracing Autumn Shawl by Alla Omelyanets
4- djljktq Шаль Ирина (дизайнер Наталья Ша)
5- Luca Подарочный комплект. Шаль "Travellers Joy" дизайнера Abigail Bailey. Шапочка " Hertta."
6- Ветла Летний пинкип с подставкой,
7- марианна74 Шаль "танцующие листья"
Всем спасибо за наслаждение любоваться вашими работами!

Страница 6 из 7 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/