Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 14:19  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 17:50
Сообщения: 27
Откуда: Latvia - Riga
Как выбрать красоту из красоты?
Все работы прекрасны, но мое мнение такаво:
1. Школьный бал - шаль сама просится на плечи. Легкая и изяшная я восторге.
2.Вальс-бостон. В рисунках узнаются некоторые шальки, но вместе сложено и смотрятся прекрасно.
3. Загадай желание - посмотрела на шаль и вправду - захотелось загадать желание.
4. Синий лен - Низкий поклон автору за кропотливий труд. Результат того стоит.
5. Воспоминания о юности - простенько но смотрится хорошо. Бисер придает изюминку.

_________________
«Найди себе работу по душе, и тебе не придется работать ни дня в своей жизни.» Конфуций

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора mamamelli поблагодарили: 7 djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, Luca, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 14:37  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:05
Сообщения: 2050
Откуда: Днепропетровск
Очень трудно выбрать лучшие, так как нравятся абсолютно все. Каждая шаль прекрасно по-своему, а мастерство вязальщиц просто поражает и вызывает восхищение.
taniakir - Шаль «В объятьях ночи». Очень легкая и воздушная, ювелирная работа, шикарная кайма из роз.
calka - Шаль "ТЕРПСИХОРА". В моем представлении это просто высший пилотаж как в исполнении, так и в составлении узора.
lidia.a.vishn - Шаль по мотивам салфетки "Пикассо". Интересная и необычная шаль, оригинальная центральная вставка, хорошее сочетание ее с узором салфетки, мастерское соединение узоров.
djljktq - Шаль «Загадай желание». Очень ажурная, хорошее сочетание тела шали с каймой, кайма очень широкая и красивая.
Luca - шаль "Школьный бал". При кажущейся простоте очень нарядна, очень интересная кайма, сможет украсить наряд любой выпускницы.
Эти 5 шалей я бы поставила на первое место и оставшиеся четыре места распределила бы между остальными участницами.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Irina_K поблагодарили: 10 calka, djljktq, ЕСП, Елена Готлиб, inkomarova, lidia.a.vishn, Luca, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 15:42  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 03:13
Сообщения: 87
Откуда: Украина, Бердянск
Мне очень сложно было определиться, но все же мой выбор таков.
"Терпсихора" и "Первый вальс" - это шедевры. Они для меня из всех работ выделяются в отдельную категорию.
Из остальных очень трудно выбрать, но все-же: "Принцесса Осень", "Школьный бал" и "Небесные цветы" - это те шали, которые я не отказалась бы иметь в своем гардеробе.
Остальным участникам - :hlop :hlop :hlop :flowers: :toyou: :toyou: :toyou:

_________________
Я - Инна.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 15:59  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:51
Сообщения: 8
Откуда: Хабаровский край
Полностью согласна с Инной - выбрать что-то одно из всего этого великолепия просто невозможно. Меня покорили "Терпсихора"и "Первый вальс", настолько они нежные, тонкие!!! Каждая из них бесподобна по-своему, очень трудоемкая работа и не каждому под силу. Я бы именно между ними поделила первое место, если такое конечно возможно. Все другие шали тоже хороши, все участники конкурса молодцы!
:hlop :hlop :hlop

_________________
Меня зовут Татьяна.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора tatianaxxl поблагодарили: 8 calka, djljktq, ЕСП, inkomarova, lidusic, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 16:00  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
tatianaxxl
У нас нет первого места, у нас пять мест для пяти победителей.

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Елена Готлиб поблагодарил: inkomarova
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 16:12  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:37
Сообщения: 182
Откуда: Казань
Девочки, все шали очень красивы-очень трудно выбрать, все вы умнички, большие молодцы.
1. "Школьный бал" от Luca за кажущуюся простоту линий и изящество.
2. "Воспоминание о юности" inkomarova за красивый узор и отличное сочетание пряжи и разных оттенков бисера
3. «В объятьях ночи» от taniakir за интересное сочетание двух видов пряжи, за тело шали из катушечной нитки-это подвиг
4. "Первый вальс" от lidusic за красоту, легкость и нежность.
5. Палантин «Синий лён» от анонима-за труд, связать по картинке без схем....ой-ей-ей...дорогого стоит

_________________
Ирина. Мама двух мальчиков.
Моя галерея
Мой бложик

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось irishkatsaritsa 13 ноя 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора irishkatsaritsa поблагодарили: 9 djljktq, ЕСП, Елена Готлиб, inkomarova, lidusic, Luca, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 18:02  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:47
Сообщения: 971
Все работы очень хороши, а выбрать 5 шалей, когда одна лучше другой очень трудно. В каждой есть своя изюминка , но поскольку надо выбрать 5, голосую так:
calka - Шаль "ТЕРПСИХОРА" - высокое мастерство исполнения и , ювелирная, кропотливая работа,высокий художественный вкус ;
анонимный автор -"Синий лен" - эта работа выполнена МАСТЕРОМ, увлеченным человеком , способным своими работами увлечь других людей. Посмотришь на такую работу и не останешься равнодушной . Полотно палантина настолько ровное и безукоризненно связанное, что хочется прикоснуться к этому чуду.
Luca - шаль "Школьный бал" - очень ажурная , нежная и аккуратная работа.
inkomarova " Воспоминания о юности" - за простоту, четкость рисунка, удачно подобранный цвет , подчеркнутый бисером разных оттенков;
бабуля "Первый снег" - работы в технике оренбургских платков для меня -высший пилотаж. Очень аккуратное исполнение.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Татьяна М поблагодарили: 7 calka, Елена Готлиб, inkomarova, Luca, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 18:08  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 08:23
Сообщения: 13
Поскольку считаю, что краткость - сестра таланта, буду краткой, все работы интересны по своему, но больше все мне приглянулись эти шальки:
1 место: Шаль "В объятьях ночи"- поразила своей оригинальностью, необычностью и новизной, т.к. подобного я еще не встречала, не знаю, как относительно носибельности, но выглядит очень эффектно.
2 место: Шаль "Загадай желание" - тоже интересная шалька, привлекла своей изящностью и воздушностью.
3 место: Шаль "Школьный бал"- еще одна легкая ажурная шалька, понравилась легкостью и интересным, практически не заметным и плавным переходом от тела к шали к кайме, еще у нее очень красивая кайма.
4 место: Шаль "ТЕРПСИХОРА"- очень сложная и кропотливая работа, напоминает старинное кружево, работы наших прабабушек.
5 место: "Первый вальс" - шаль из серии завораживающая простата, люблю такие шальки, когда нет каких-либо наворотов, но смотрится эффектно

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось jmska 13 ноя 2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора jmska поблагодарили: 7 calka, djljktq, inkomarova, lidusic, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 18:12  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
irishkatsaritsa
jmska
Ваши голоса не будут зачтены (см. условия конкурса).

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 18:32  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:57
Сообщения: 328
Откуда: Таллинн
Спасибо,Всем за прекрасные шали. Такие разные,но их объединяет одно: всё выполненные с душой и большим мастерством. :hlop :hlop :hlop
Хочу отдать свой голос:

- Шаль "ТЕРПСИХОРА" - calka. Техника брюггского кружева. Даже не вериться,что основу этой шали составляют тесемочки из столбиков с накидами и арочками из воздушных петель по краям, которые соединяются с помощью столбиков или соединительных брид, создавая такие причудливые узоры.
- Шаль "Душа"- jida. Шаль из маминой тетради. Какая ценность эти тетрадки. В них столько интересного и важного. Шаль выглядит современно,но и видны традиции прошлого.
- "Школьный бал"- Luca. Удачное совмещение рисунка. Ажурность и чёткость рисунка.
- Шаль"Лунная"-ЕСП. Шаль в современном стиле Очень нравиться,что превращается в снуд, накидку или шраг.
- Палантин «Синий лён»-анонимного автора в оренбургской технике – красивое приглашение в мир оренбургских узоров. Я только начинаю осваивать эту технику и умение человека самому по фото составить схему и связать такую большую вещь вызывает восхищение.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Евсевия поблагодарили: 11 calka, djljktq, ЕСП, ElenaVM, ЕГОЗА, Елена Готлиб, inkomarova, Luca, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 18:58  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 09:25
Сообщения: 27
Откуда: Пермский край
1- "В обьятьях ночи"-taniakir, необычное сочетание тонкого кружева и обьемных элементов, мне кажется что фотографии не смогли передать всей красоты
2-"Терпсихора"-calka, сложная, наверное недосягаемая для меня, красивая техника, интересно подобраны элементы: бабочка, цветочки, деревца, и всему этому еще нужно придать целостность
3- "Первый вальс"-lidusic, трудоемкая кропотливая работа
4- "Небесные цветы"-metelika, легкая, невесомая, особенно понравилась кайма
5- "Синий лен", мягкая, нежная, аккуратная работа.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора rakelka поблагодарили: 10 calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, lidusic, Luca, metelika, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 19:03  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:46
Сообщения: 253
Откуда: Aurora, Colorado USA
- Палантин "Синий Лен" за изумительнейшее исполнение.
- Шаль "В объятьях ночи" автора taniakir за то, что захватило дух сразу и навсегда.
- Шаль "Торпсихора" автора calca за удивительнейший замысел и за потрясающее исполнение.
- Шаль " Первый вальс" автора lidusic за форму , технику и исполнение.
- Шаль "Школьный бал" автора Luca за кажущуюся простоту и невыразимую нежность.

Все работы удивительны! Но больше всего в этот раз мне понравились эти пять. Очередность моего выбора значения не имеет. Спасибо всем участницам за смелость выставить свои работы на наш суд, за красоту, созданную вашими руками, и за то, что поделились своими воспоминаниями - частичками ваших душ.

_________________
Я Галя, ко мне на ты

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Gallia поблагодарили: 10 calka, djljktq, ЕСП, Елена Готлиб, inkomarova, lidusic, Luca, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 19:37  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:37
Сообщения: 182
Откуда: Казань
Елена Готлиб
отредактировала, извините :shy2:

_________________
Ирина. Мама двух мальчиков.
Моя галерея
Мой бложик

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора irishkatsaritsa поблагодарил: Елена Готлиб
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 20:24  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 08:23
Сообщения: 13
Елена Готлиб писал(а):
irishkatsaritsa
jmska
Ваши голоса не будут зачтены (см. условия конкурса).

сейчас отредактирую, у меня почему-то форум открывается сбоку на половину обрезанный, как будто середина на страницу не помещается, хотя в настройках все в порядке... :shy1:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 20:32  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Уважаемые рукодельницы!

Еще один наш спонсор, магазин "Корзинка" объявил своего призера - это шаль "Душа" от нашей рукодельницы jida!

Лена, поздравляю :toyou: :toyou: :toyou:

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 20:37  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 01:28
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
доброго дня! ну я как всегда что-нибудь пойму не так, вот только сейчас дошло, что будет 5 победителей, вчера я проголосовала за три работы, но раз победителей 5 то примите от меня еще голоса за две шали:
розовая дымка , безупречность исполнения, сочетание рисунка и ниток и конечно кайма.
Афина , ну тут в первую очередь за авторство самой шали , хотя и исполнение прекрасное.
Ну вот теперь все, извините бестолковку, бывает.

_________________
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Светлана by поблагодарили: 7 calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 20:58  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:39
Сообщения: 6
Свое голосование я начну со второго места. Так как наш магазин является спонсором, то мы своего победителя уже выбрали (с большими дискуссиями и спорами), и хотим выдержать интригу до подведения итогов 21 ноября!
1. .....
2. "Загадай желание"
Эта шаль, на мой взгляд, с очень глубоким подтекстом. Смотришь на нее и точно - желания так и начинают крутиться в голове:) Отлично подобран рисунок, размеры впечатляют... сама подача конкурсной работы очень хорошая.
3. "Принцесса Осень"
какие цвета, какая кайма!!!! просто ах! невозможно пройти мимо! отличная фотосессия!
4. "Первый вальс"
Ирландское кружево.... мало его аккуратно связать, главное талантливо и со вкусом разместить мотивы. В этой шали, на мой взгляд, все очень гармонично смотрится.
5. "Школьный бал"
как-то запала мне эта шаль в душу... вот даже словами объяснить не могу. причем она не требует тщательного всматривания в элементы узора и т.д. Просто она мне по душе своим общим видом! Предыстория великолепная (как будто сама на том балу побывала:))!

Всех участников хочу поблагодарить за настоящее эстетическое удовольствие! Все, наверное, со мной согласятся, что от конкурса к конкурсу мастерство участников увеличивается и оценить становится все сложнее! спасибо всем и Елене Ивановне за организацию!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 21:31  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:15
Сообщения: 72
Откуда: Россия .Кропоткин почти Краснодар
Какие умницы -додельницы все наши рукодельницы!Тут по готовой схеме вяжешь и часто не все получается с первого раза ,а девочки ещё переделывали модели на свой вкус.Просто всё волшебно! 1)Не буду оригинальна если скажу ,что краше всех шаль "ТЕРПСИХОРА" CALKA такую кропотливую работу обязательно надо отметить. :hlop :hlop :hlop 2)"РОЗОВАЯ ДЫМКА" анонимный автор на мой взгляд необыкновенно хороша .Действительно вся воздушная и нежная как дымка. :hlop :hlop :hlop 3)"ШКОЛЬНЫЙ БАЛ" LUKA тоже понравился очень ,все в этой шали красиво и совершенно.Очень захотелось связать такую же . :hlop :hlop :hlop 4)"НЕБЕСНЫЕ ЦВЕТЫ" metelika Эта шаль на мой взгляд безупречна и цветы на ней иначе как небесными не назовешь .Звезда да и только! :hlop :hlop :hlop 5)"ПЕРВЫЙ ВАЛЬС" lidusik мастер создавший это шедевр- настоящий мастер. :hlop :hlop :hlop

_________________
Меня зовут Ольга ,Мои работы.http://foto.mail.ru/mail/olga.kirichenko.1959/3/32.html

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Olga190459 13 ноя 2013, 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Olga190459 поблагодарили: 10 calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, lidusic, Luca, metelika, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 21:32  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 01:09
Сообщения: 203
Откуда: Днепропетровск
Мне понравились ВСЕ работы, представленные на конкурс! :toyou:
Выбрать лучшие... :mm: :hmm: :oy:
Попробую... :shy2:
1. Шаль "ТЕРПСИХОРА" - автор calka .
Поэзия + фото + техника брюггского кружева, от которой я просто млею... :hlop
2.Шаль,,Первый вальс,, - автор lidusic
Поэзия + фото + техника Ирландского кружева - моя мечта, пока несбыточная... :hlop
3.Палантин «Синий лён» - анонимного автора
Тронула до слез память о бабушке... Потрясло мастерство рукодельницы - связать по фото оренбург - :babah: :hlop
4."Школьный бал" - автор Luca
Удивительно романтическая история Белого танца с будущим свекром... Шаль очень нежная. :hlop
5.Шаль «Загадай желание» - автор djljktq
Большое уважение вызывает история большой семьи, в которой родились и росли три сына, потом появились три внучки и внук.
А шаль - прекрасна, особенно понравилась кайма. :hlop

Всем мастерицам - БРАВО!!!!! :hlop :tost: :beer:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 23:42  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:36
Сообщения: 51
Откуда: Кольчугино, Владимирская обл.
Спасибо всем девочкам, принявшим участие в конкурсе и подарившим нам такую красоту!
Очень сложно сравнивать и оценивать работы, выполненные в разных стилях и техниках. Лично мне очень понравились:
1. Синий лен Неизвестного автора. Очень впечатлило техническое исполнение, цвет. Появилось желание палантин накинуть на плечи.
2. Первый снег от bабуля. Нежное невесомое и уютное…
3. Шаль Душа от jida. Давно поглядываю на эту модельку.
Последнее время меня просто захлестнуло Оренбуржьем.
4. Розовая дымка Неизвестного автора. Нежный, розовый, мечтательный.
5. Школьный бал от Luca. Так великолепно собраны разные части в единое целое.
Номера не означают мои предпочтения. Желаю всем участникам удачи и дальнейших творческих успехов.

_________________
Мои шальки на Яндекс-фотках

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Лена Ш поблагодарили: 11 bабуля, calka, djljktq, ЕСП, ElenaVM, Елена Готлиб, inkomarova, Luca, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Готовимся к НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ

Елена Готлиб

254

118577

17 мар 2013, 14:08

calka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фетровый конкурс «Подари слово» - архив

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР

Lesya_M

54

177035

23 июл 2014, 14:03

Заюшоff Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Встречайте - конкурс праздничных закусок!

в форуме Архив

Izuminka

8

27003

27 янв 2011, 13:32

Ленуська Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «Приятные мелочи для прекрасных дам»

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Lesya_M

186

99818

09 авг 2014, 00:46

komi Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование: Конкурс: Новогодние кривульки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

21

17886

04 фев 2012, 02:11

Saric Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB