Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 14:23  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:33
Сообщения: 271
очень-очень сложно выбрать среди этой красоты самую красивую шаль!

1.calka-Шаль "ТЕРПСИХОРА"-это верх мастерства!
2.анонимный автор-Палантин «Синий лён»-преклоняюсь перед мастерством,какая кропотливая тонкая работа!
3.metelika-Шаль ''Небесные цветы''. как всегда прекрасно,ну нравятся мне ее работы!
4.Luca- шаль "Школьный бал"-красивая ажурная,можно сказать-свадебная шаль, она как облачко
5.djljktq-Шаль «Загадай желание»-удачно подобраны узоры, необычная кайма ,узор звездочки,да еще бисер,большая красивая шаль!очень понравилась
а вообще, как можно пройти мимо шалей "Душа",Вальс-бостон","Геометрия","Первый вальс"?-маловато призовых мест :mm:

_________________
Я-Наташа

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора yuganka поблагодарили: 11 calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, lidusic, Luca, metelika, Оксана Горбунова, SvetlanaNik, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 14:43  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:12
Сообщения: 135
Откуда: СПб и ЛО
Свой выбор я сделала с трудом, так как все достойны победы:
taniakir шаль "В объятиях ночи" - манящая работа, взгляды точно будут обращены в эту сторону
calka шаль - глядя на эту шаль по коже пробегает мороз, такая красота, безупречное исполнение, столько вдохновения получаешь взамен
"Небесные цветы" metelika - сама нежность и хрупкость
ЕСП "Лунная" - интересная работа, шаль трансформер
и еще один голос я отдаю всем участницам потому, что мне понравились все: и "Принцесса осени" белогорочки, и "Хрустальные искры" irina774, и "Душа" jida, и"Школьный бал" LUCA, и все остальные. Спасибо вам! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 14:45  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:16
Сообщения: 111
Откуда: Тюменская область
Впервые взялась оценить работы, все работы понравились, выбрать из них только пять сложно... но попытаюсь.
1 аноним "Синий лен" понравилось исполнение, цвет, связанно аккуратно, нежно, хочется взять спицы и повторить этот шедевр.
2 taniakir "В обьятьях ночи" изумительно тонкая, изящная, мне такую точно не связать. Очень хочется ее подержать в руках, кажется просто невесомой.
3 Белогорочка "Принцесса Осень" понравилось сочетание цветного тела и черной каймы, при этом цвета тела очень удачно подобраны, а кайма... повторюсь по пункту 2 тонкая, изящная. что-то у меня слов не находится, восхищение оказалось трудно передать словами.
4 ЕСП "Лунная" покорила тем, что - трансформер, интересная модель, понравилось цветовое сочетание.
5 Jida "Душа" -оренбургская техника, которую я пока мечтаю освоить, трудолюбие автора, сколько времени и сил потрачено на эту модель, восхищаюсь.
Еще раз повторюсь, понравились все работы, всем спасибо :hlop :hlop :hlop !

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 15:20  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Какое это наслаждение – рассматривать конкурсные работы, любоваться узорами, удивляться бесконечной выдумке рукодельниц! Огромное спасибо всем конкурсанткам!!!

Вот мои пять голосов:

1. Белогорочка «Принцесса Осень». Простой узор, удачно раскрашенный цветами осени. Великолепная подача шали – старое, уставшее пианино с осенним натюрмортом и юная фотомодель в венце из красных листьев. Звучит проникновенная мелодия флейты, она слышна только им двоим – принцессе и ее избраннику…

2. ЕСП «Лунная». Ее белый танец – это тайна за семью печатями, даже для нее самой. Он был, но она не хочет о нем вспоминать, и лишь стихи Ахматовой да солнечные блики на полотне современной шали знают, как он был прекрасен. Но сейчас другое время, другие нравы… Идею этого трансформера обязательно возьму себе на вооружение.

3. lidia.a.vishn «Пикассо». Очень простая салфетка (в оригинале), несложный узор, обычная композиция, но в белом цвете она действительно ассоциируется с белым танцем. Время поменяло цвет, усложнило структуру, изменило форму и назначение, но не приглушило трепет и воспоминания.

4. Аноним 2 «Синий лен». В ушах звенит голос Клавдии Шульженко «Синенький скромный платочек падал с опущенных плеч…», а в глазах стоит фотография в бумажной рамке – выпускница 10-го класса в крепдешиновом платьице с наброшенным на плечи синим палантином (хотя я этой фотографии никогда и не видела). Отличное приглашение на белый танец с оренбургскими узорами!

5. Пятый свой голос я отдаю ВСЕМ остальным шалям сразу!

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 16:46  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:33
Сообщения: 592
Откуда: Сорочинск, Оренбургской обл.
Елена Ивановна, девочки! Как приятно! :flowers: :toyou: Возвращаю Вам мою радость.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора ЕСП поблагодарили: 2 Елена Готлиб, Svetlana_s1958
 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 17:32  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:58
Сообщения: 381
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Спасибо всем мастерицам за такие прекрасные работы и участие в конкурсе!!!
Очень трудно выбрать всего пять работ, тем не менее мне больше всего понравились:
"Терпсихора" - создать шаль в такой сложной технике - это огромный талант и труд! БРАВО!
"Синий лен" - очень аккуратная и душевная работа - очень понравился палантин;
"Принцесса осень" - очень хорошо подобраны цвета, а фотографии выше всяких похвал;
"Школьный бал" - руку мастера видно во всех вещах - очень нежно и уютно;
"Геометрия" - очень люблю этого дизайнера и исполнение очень точное и четкое.
Решила выделить 2 приза:
1 приз - за шаль "Терпсихора" - любой дизайн с Раверли стоимостью до 7 долларов.
2 приз - хочу поддержать нового дизайнера, который не боится экспериментировать - и подарить один из своих дизайнов - LiGer - за творческий дебют с шалью "Ледяные крылья"
Пишите в ЛС

_________________
Мой блог
http://rusallka57.blogspot.ru/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 17:57  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:28
Сообщения: 1001
Откуда: Томск
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
Rusallka
Лиля
Спасибо большое за ваши призы! Мне очень приятно, что оценен мой труд!!! :agree: :agree: :agree:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось calka 12 ноя 2013, 18:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 18:11  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 16:54
Сообщения: 1763
Откуда: Белгород
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (1) Безумное чаепитие 2 место (1)
Елена Ивановна спасибо за оценку - я в облаках витаю просто! :toyou:
девочки кто отметил мою принцессу спасибо! :flowers: я очень старалась соответствовать конкурсу!

_________________
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Белогорочка поблагодарил: Даяна В
 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 19:03  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 20:08
Сообщения: 185
Откуда: Первоуральск
Доброго всем дня!
Прекрасный конкурс, столько разнообразия и красоты, приятных эмоций и ярких воспоминаний!

taniakir "В объятиях ночи". Шаль поражает тонкостью исполнения, безупречным вкусом автора. Шаль для изысканной, таинственной Дамы. Очень красиво лежит на плечах модели. Шаль, танцующая танго! :hlop :hlop :hlop

Белогорочка "Принцесса Осень". Меня поразило умение Ирины так увидеть связанную уже в различных цветовых сочетаниях шаль "Оливковая роща"! Использование яркой Кауни и черной пряжи подчеркивают красоту каймы и делают шаль игривой, современной, задорной! Шаль, танцующая румбу! :hlop :hlop :hlop

Luca "Школьный бал". Очень гармоничное сочетание элементов шали и красившей каймы! Идеальный рисунок! Шикарное исполнение! Шаль, танцующая вальс! :hlop :hlop :hlop

Неизвестный автор "Синий лен". Очень душевная работа. Мастерская работа! :hlop :hlop :hlop

_________________
Меня окружают прекрасные люди.
Я - Таня, со мной можно на "ты" ;)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 20:34  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:01
Сообщения: 287
Откуда: Омск
Рассматривала работы несколько дней: и вот в итоге что у меня получилось:
1 Терпсихора автор calka - работа сразила наповал, это выше моего понимания, мне кажется такие узоры создаются с помощью волшебства! Браво автору!
2 Шаль "Первый вальс" -lidusic тончайшая и аккуратная работа!
3 Шаль "Небесные цветы" - metelika вроде и не сложная шаль, но очень за душу тронула!!!!!
4 Палантин "Синий лен" покорена трогательностью и проделанной работой!
5 Шаль "Воспоминание о юности" понравился цвет, вернее переход цвета и удачно подобранный бисер!!!!
Браво всем конкурсантам и большое спасибо за красоту!!!!!

_________________
Все в твоих руках! Я Надежда, можно на ты!!!!!!!
Мои работы:http://forum.darievna.ru/topic1593.html

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора nadinka поблагодарили: 11 calka, djljktq, ЕСП, Елена Готлиб, inkomarova, lidusic, metelika, Оксана Горбунова, SvetlanaNik, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 20:35  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:33
Сообщения: 903
Откуда: Моск. обл. Монино
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Спасибо огромное Елене Готлиб за организацию очередного конкурса! :toyou: Большая благодарность каждой участнице, ваши творения ожидала с большим интересом и радостью, каждая работа достойна внимания, восхищения, удивления и любования. :hlop :hlop :hlop Замечательные презентации, красивые фотографии, ну и конечно же шикарные шали и палантины. :wow Какие вы все молодцы, спасибо вам за эту красоту! :flowers: :flowers: :flowers:
Сама я не участвовала, потому что личных воспоминаний с Белым танцем у меня нет и полёта мыслей не возникло…

Лучшие выбирала по личным ощущениям от увиденной работы :wow

Шаль «Терпсихора» - шедевр для меня точно. :lov: Я бы даже сказала музейный выставочный экспонат, специально для любования красотой, созданной руками. Дизайн продуман замечательно, ничего нет лишнего и всего хватает, даже видна нить танца. Техника исполнения тоже на высоте. :hlop :hlop :hlop Безупречная работа. :toyou:
«В объятьях ночи» - при виде такой красавицы испытала необыкновенное волнение, почувствовала утонченность и чувственность натуры мастерицы. :lov: Необычайно интересный дизайн и тонкость вязания не смогли оставить равнодушной. :hlop :hlop :hlop Потрясающая работа. :toyou:
«Школьный бал» - эта шаль вызвала восхищение своей гармонией. :lov: Искусно подобранные материалы (пряжи, бисера, модели) дали свой результат. Именно в этой работе я ощутила эмоции и волнения Белого танца. Мастерица прекрасно сумела выразить всю историю своего вальса. Очень понравилось, как умело расставлен бисер, так ненавязчиво подчеркнув красоту рисунка каймы. :hlop :hlop :hlop Чудесная работа. :toyou:
Палантин «Геометрия» - изумительная аккуратность сквозит в каждой петельке. Сложный рисунок, тонкая пряжа, терпение и мастерство рукодельницы дали в результате белоснежное ажурное чудо. Такой палантин не может не притягивать к себе взгляд. :hlop :hlop :hlop :toyou:
«Принцесса Осень» - удачно измененное тело шальки, игра с расцветкой и составом пряжи, яркие всплески бисеринок в ажурной кайме, всё это привело к ещё одному запоминающемуся дизайну. А как необычно представлена шаль, в виде натюрморта. :hlop :hlop :hlop :toyou:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 22:00  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:31
Сообщения: 49
Откуда: Пермь
Rusallka :agree:
Большое спасибо за приз. Когда начинала вязать шаль я и не думала о призе, просто надо было когда-то начинать участвовать в конкурсах.

Все конкурсные работы очень красивы и трудно выделить лучшие.
Шаль «Терпсихора» - завораживающие узоры, от которых не оторвать взгляда.
Прекрасная работа :hlop :hlop :hlop
«Школьный бал» - понравилось сочетание узоров, четкость исполнения и сразу захотелось ее связать. :hlop :hlop :hlop
Палантин "Синий лен" - очень тонкая и изящная работа. :hlop :hlop :hlop
Остальные места всем оставшимся шалям. Спасибо за красоту :flowers: :flowers: :flowers:

_________________
Меня зовут Лилия

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора LiGer поблагодарили: 9 calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, Luca, Оксана Горбунова, SvetlanaNik, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 00:48  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:07
Сообщения: 821
Откуда: Украина, Черкассы
Награды: 3
Золотая медаль за 1-е место (3)
Хочу поздравить всех участниц с завершением конкурса. Большое спасибо нашей вдохновительнице и организатору конкурса Елене Готлиб! Понравились все работы, но оценить к сожалению нужно только пять....Поэтому в пятерку у меня попали те, при виде которых, у меня щелкало внутри и хотелось самой повторить!

Палантин «Синий лён» - анонимного автора. Этот палантин просто очаровал меня своим исполнением. Оренбург - непостижимая пока для меня тема, но всегда с интересом наблюдаю за воплощениями, а увидев его, я решилась вязать!

Шаль "Душа" -jida. Эта шаль по тем же причинам запала мне в душу. И она точно отогреет душу!

Палантин "Геометрия" -Мария Ширяева . Воздушное чудо! Безукоризненное исполнение! А о таком размере я только мечтаю!

Шаль "Вальс-бостон" - Оксана Горбунова. А в этой шали воплощение моих любимых дизайнеров! И они кажется очень здесь подружились. :)

Шаль «Розовая дымка» - анонимного автора. Ну а этого автора я узнала по почерку вязания, она всегда восхищала своими работами, а здесь она меня просто сразила цельновязанной крючковой бахрамой! :oy:

_________________
Мои альбомы.
Обещал мне Господь золотое перо, а подсунул вязальные спицы. Но из пары клубков тоже может поэма родиться!.

ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Luca поблагодарили: 8 djljktq, ElenaVM, Елена Готлиб, inkomarova, Оксана Горбунова, SvetlanaNik, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 02:02  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 01:28
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
я голосую за три вещи: "Терпсихора" - меня всегда покоряют вещи выполненные в таком стиле , и чистота исполнения этой шали просто сражает наповал.
Палантин "Синий лен" : тут все и схема воспроизведена по картинке и техника исполнения, но он немного проще Терпсихоры, поэтому второе место.
и третье место «В объятьях ночи», шаль великолепна своей уникальностью, не знаю кто сможет такую повторить.Сотворена шаль с душой конечно.
Далее места делить не хочу, остальные все великолепны.

_________________
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Светлана by поблагодарили: 9 calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, Luca, Оксана Горбунова, SvetlanaNik, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 07:17  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:47
Сообщения: 755
Откуда: Алтайский край
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Большое спасибо за этот конкурс организаторам, Елене Ивановне,
всем участницам и «болеющим» за них…. :flowers: :flowers: :flowers:
Понравились все работы, но оценить, к сожалению, нужно только пять....
Мой выбор основывался на первых ощущениях и ассоциациях.
Записала по мере выставления работ, места не определяла:

Taniakir Шаль «В объятьях ночи» Страстность, таинственность, недосказанность… :toyou: :lov:

Calka Шаль "ТЕРПСИХОРА» Музейный экспонат, который завораживает и восхищает. Хочется бесконечно им любоваться и гордиться за все человечество, что такое возможно сотворить… :toyou: :lov:

Lidusic Шаль,,Первый вальс,,Вальс яблоневых лепестков… :toyou: :lov:

Metelika Шаль ''Небесные цветы''Нежные, зовущие, радующие «небесные цветы» :toyou: :lov:

Мария Ширяева Палантин "Геометрия"Тонкая, невесомая, прекрасная, уютная, гармоничная красота... :toyou: :lov:

_________________
Татьяна

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора djljktq поблагодарили: 10 calka, Елена Готлиб, inkomarova, lidusic, Luca, metelika, Оксана Горбунова, SvetlanaNik, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 10:16  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:52
Сообщения: 213
Откуда: Московская область г.Талдом
Я тоже присоединяюсь к благодарностям к организаторам и участником,очень тяжелый стоял передо мной выбор,понравились все работы,огромное спасибо за такую красоту,мне есть к чему стремиться :flowers: !
1.Палантин "Синий лен"-очень трогательные воспоминания,я сразу представила молоденькую учительницу,стоящую у окна, в руках у неё томик Пушкина,а на плечах накинут оренбургский палантин.Ведь у меня тоже есть эта книжка и схемы,но я боюсь приступить,теперь надеюсь будет кому подсказать!
2.Шаль "В объятьях ночи".Ювелирная работа,такой титанический труд.Молодец Танечка!
3."Школьный вальс" просто очаровала шаль.Прислушалась к мнению своей старшей дочери,а она у меня учится в педагогическом университете на учителя английского и немецкого языка,так вот, посмотрев все шали она выделила именно эту,и сказала вот в этой бы шальке я пошла бы на свой первый урок.
4.Терпсихора-для меня такая техника вязания пока недоступна(а так хочется) и когда увидела просто ахнула!!!
5.Палантин "Геометрия"-аккуратная работа,всё четко как в математике.

Хотелось бы всех всех ещё раз поблагодарить,все работы очень интересные :lov:

_________________
Меня зовут Юлия

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Юлия72 поблагодарили: 7 calka, djljktq, ЕСП, inkomarova, Luca, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 11:57  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 23:07
Сообщения: 64
Откуда: г.Пермь
Трудно выбрать, поэтому распределять места не буду, просто напишу какие чувства вызывают самые примечательные на мой взгляд:
Геометрия-грандиозная невесомость
Лунная-необычно заманчивая
Принцесса Осень-яркая и нежная одновременно
Синий лен-тепло души

P.S. Кружевные шали поражают, но в связи с тем, что не умею ваять такую красоту, оцениваю только вязанные спицами произведения.

Все участницы талантливы :toyou: , доставили массу удовольствия своими работами. Большое спасибо и дальнейших творческих успехов!

_________________
Счастье - это когда мечты и желания похожи на будние дни.[/b]
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Natkaperm поблагодарили: 7 Белогорочка, djljktq, ЕСП, Елена Готлиб, inkomarova, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 12:34  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 06:48
Сообщения: 139
Откуда: Кировская обл
С превеликим удовольствием смотрела все шали на конкурс и не по одному разу-завидовала "белой" завистью умению и фантазии наших девочек и....вот посовещавшись сама с собой,поспорив-решила,что
1-Терпсихора и Первый вальс-просто они для меня недосягаемы,очень оригинально и просто чудесно...Кажется что накинешь такую шаль на плечи и сразу спинка выпрямится,походочка изменится-надо соответствовать таким шалям...
2-В объятиях ночи-изумительно -нежно-невесомо...
3-Принцесса Осень-необычная шаль-притягивает взгляд какой то загадкой...
4-Душа-мне при первом же взгляде на эту шаль таааак захотелось в неё закутаться,прикорнуть на диван у печки,почувствовать себя маленькой и услышать голос мамы,которая зовёт на свежеиспечённые ватрушки...
5.Синий лён-сразу вспомнила песню молодости...Словно нежными pуками
Hас коснётся лепестками синий лён.
В сеpдце снова вспыхнет пламя,
Станет тихими словами синий лён.
А вообще все шали-палантины просто прекрасны-чудесны и незабываемы!!!!

_________________
Я Ольга...ко мне на ты...

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 14:03  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:12
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Все шали просто бесподобны, трудно выделить одно и не отметить другое. Девочки! Вы ВСЕ молодцы! Мне у вас учиться и учиться.

calka - шаль Терпсихора - очень нарядная и необычная, техника исполнения незнакома для меня. Думаю, это очень кропотливый труд

liduic - шаль Первый вальс - ирландское кружево - причина выбора та же, проделана огромная кропотливая работа, в результате получилось такое чудо.

ECП - шаль Лунная - привлекла меня своим необычным дизайном

jida - шаль Душа и

Аноним - Синий лен - очень аккуратное и красивое исполнение. Шали в оренбургском стиле (я не ошибаюсь?) вызывают у меня всегда восхищение - труд огромный

Девочки! Спасибо вам всем огромное за удовольствие любоваться вашими творениями!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора galka511 поблагодарили: 10 calka, djljktq, ЕСП, ElenaVM, Елена Готлиб, inkomarova, lidusic, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 14:04  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:46
Сообщения: 73
Откуда: Екатеринбург
Боже! Какие прекрасные шали!!! Так сложно и практически невозможно выбрать, но...
Вот мой выбор:
1 "Терпсихора" от calka. Она покорила меня с первого взгляда: летящая, чувственная, невесомая, напомнила мне мои школьные вечера
2 "Синий лен" от анонима. Узор такой родной, глаз так и цепляется за него не желая удалятся от созерцания.
3 "Школьный бал" от Luca. Прекрасно продуманная и выполненная шаль, полностью отражающая современный школьный бал.
4 "Воспоминание юности" от inkomarova. Так и вижу теплые волны исходящие из глубины сердца.
5 "Афина" от Даяна В. Мне очень понравился гармоничный узор и округлая форма уголка шали.

_________________
когда нам ломают крылья, мы учимся летать на метле.... я в процессе освоения :)) ***Вера

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Дважды мама поблагодарили: 8 calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, Luca, Оксана Горбунова, taniakir, Мария Ширяева
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Готовимся к НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ

Елена Готлиб

254

118683

17 мар 2013, 14:08

calka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фетровый конкурс «Подари слово» - архив

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР

Lesya_M

54

177102

23 июл 2014, 14:03

Заюшоff Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Встречайте - конкурс праздничных закусок!

в форуме Архив

Izuminka

8

27029

27 янв 2011, 13:32

Ленуська Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «Приятные мелочи для прекрасных дам»

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Lesya_M

186

99855

09 авг 2014, 00:46

komi Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование: Конкурс: Новогодние кривульки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

21

17966

04 фев 2012, 02:11

Saric Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB