Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 16:26  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:49
Сообщения: 119
Откуда: Подмосковье
Девочки,какие вы все молодцы!!!Шали просто шикарные!!!!все достойны победы!Но Шаль "ТЕРПСИХОРА"-выше всех похвал!!!!Такая работа для меня просто непостижима.
Очень красивая работа палантин "Геометрия"-просто шикарный и богатый рисунок.
Первый снег-изумительное совмещение палантина с шалью
Вальс бостон-сочетание схем разных дизайнеров-превзошли все ожидания.
Принцесса Осень-необычный дизайн и сочетание цветов и рисунка.Что-то новое.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Dendi 11 ноя 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 16:54  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:57
Сообщения: 580
Откуда: Оренбургская обл
1. Терпсихора -для меня вне конкуренции. Такую красоту не все и видели то, а тут автор на "ты" с такой сложной техникой вязания. ( по условиям допускаются работы в любой технике вязания)
Дальше сложнее...
2.Синий лен - прочитала, что связано по фото.Если так, то это высший пилотаж!
3 Первый вальс -техника тоже очень красивая и не каждому дано владеть ею. Автор отлично справился и показал красивую шаль
4. Лунная -вообще обожаю вещи, которые можно изменять, получая каждый раз что то новое ( страдаю вещизмом). Автор совместил несочетаемое, а получилось просто замечательно
5. Школьный бал- вроде бы и ничего особенного, а вот возвращаюсь и разглядываю.
Может быть аккуратность исполнения и блокировки ( мне то точно этого не хватает)
Технические моменты не трогаю, благодарю всех. кто показал нам свои работы, и не обижайтесь на меня. Спонсоров много, работ не очень, отметить бы всех...

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 17:18  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 18:39
Сообщения: 796
Откуда: Черкассы
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Все шали выполнены с любовью видно, что каждая рукодельница вложила душу. Так хочется всех отметить и всем дать призовые места :agree: , но ...
1 место - "Школьный бал", гармоничный узор, легкий, как мелодия вальса. Пусть час настал, И кончен школьный бал, Я не могу, прощайте вам сказать,Сгорят огни, промчатся дни,Мы с вами встретимся опять....
2 место - "Вальс - бостон", полифоничный ажур. Каждая петелька(как всегда) на своем месте....Как часто вижу я сон, мой удивительный сон В котором осень нам танцует вальс-бостон. Там листья падают вниз, пластинки крутится диск......
3 место - "Терпсихора"- сложная техника, сочетание узора - бабочка - лето, капли - дождь осенний, переходит зимний узор.Я в восторге, в бездне взора, Наблюдала Терпсихору: Эта Муза танцевала, Грациозностью блистала,
4 место - "Первый снег" - нежная, теплая, уютная......А снег так старался красиво упасть. В предрассветный час.....

5 место - "Синий лен" - работа выполнена с большим мастерством......Ходят волны на пpостоpе, То ли поле, то ли моpе - синий лён. Словно песня, словно пламя, Словно небо под ногами - синий лён.

_________________
Я - Лена
Мои работы

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 18:20  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:58
Сообщения: 217
Откуда: п. К. Либкнехта Курской обл.
Да,этот конкурс самый интересный, очень трудно отдать кому-то предпочтение и все же:
1.Шаль Терпсихора - это такой кропотливый труд , так хорошо подобрано, скомпоновано, что действмтельно можно в музей рядом с работами Великих мастериц. Браво, calka, и :beg: низкий поклон мастерице!
2.Палантин Геометрия, такая легкость и воздушность, четкость линий и блокировки. Маша, :hlop :hlop :hlop просто нет слов какая красота.
3.Шаль Первый снег. bабуля, для меня оренбург это верх совершенства, но чтобы оренбург и полукруглый :ahh: , это вне конкуренции!
4.Шаль Несные цветы metelikа, как всегда что-то сказочное, если будет совместник, чур я первая. :lov:
5. Палантин Синий лен, ну почему Аноним?, такую красивую работу можно смело подписывать своим ником, не нужно прятаться работа просто невесомая и красивая. :flowers:

_________________
меня зовут Ирина
Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 19:13  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:00
Сообщения: 170
Откуда: Германия Эссен
Мне тоже захотелось высказать свое мнение.Понравились все работы без исключения.Мастерицы высокого класса,но особо мне хочется отметить
1.шаль"Терпсихора"- calka - для меня это просто шедевр,очень красиво,ювелирная работа.
2.палантин "Синий лен"- анонимный автор- такой уютный,тепленький,связан чистенько,профессионально.
3.шаль "Первый вальс"- Lidusik- очень нежная,воздушная.Я совсем не владею крючком,поэтому такие работы вызывают у меня восторг.

Каждый день захожу и рассматриваю ваши работы и хочу добавить еще две шали,которые мне понравились
4.шаль Принцеса Осень-Белгородочка-понравилось сочетание цветов,такое затянутое небо и яркие всполохи, солнце,яркая разноцветная листва,поднимает настроение.
5. шаль "Лунная"-ЕСП-очень понравилась идея.Такие косы я уже видела,но сама не пробовала вязать.Теперь надо прикупить нитки и дерзать.Мне очень понравилась то ли шаль,то ли накидка.

_________________
Наталия , ко мне на ты

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Lexsus 14 ноя 2013, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 19:55  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 19:41
Сообщения: 174
Откуда: г.Омск
Не хочу никого обидеть,т.к сама еще далеко не мастер. Оценки ставила по принципу- зацепило с одного взгляда.
1. "Школьный бал" - поразило какое-то царственное благородство.такую шаль нужно носить и чувствовать себя королевой.
". "Синий лен" - просто окунуться в этот волшебный цвет и узор изделия.От него веет такой независимостью,Свободой пространства.Супер!
3. "Загадай желание" - таким уютом и теплом веет от этого произведения, и еще снежной зимой и любимой бабушкой.
3. "Вальс-бостон" - безупречная четкость линий(очень это люблю), богатство узоров, совмещенных в шали и очень классная подача(фото).
5. "Воспоминание о юности" - благородный цвет,искусно ввязанный бисер,любимый размер,цвет и пряжа.
:hlop :hlop :hlop :hlop :hlop

_________________
Я-Лена,на ты

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 19:59  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:17
Сообщения: 559
Откуда: Запорожье
Очень трудно выбрать всего пять шалей,когда все работы прекрасны.Но для меня 1 место Терпсихора- фантастически красиво 2 местоНебесные цветы-вот просто до души,с удовольствием связала бы 3 место Первый вальс-закружило ирландское кружево 4 местоШкольный бал-изумительно нежное впечатление от шали 5 местоГеометрия-поразила четкость рисунка шали

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 20:01  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:37
Сообщения: 21
1место -шаль "Загадай желание"
Авторская работа. Хорошо продуманы чередования узоров и очень интересная кайма.
Шаль большая и лёгкая за счет пушистой ниточки.
2место -шаль "Терпсихора"
Авторская работа. Очень много труда в неё вложено!!! Титанический труд!
Смутило только то, что наверное тяжеловата по весу. Ни зимой ни летом в ней тепло не будет, а вот как произведение искусства- хороша!
Расставлять другие шали по местам у меня не получилось.
Все хороши по-своему. Вяжут многие красиво. А вот креативны- не многие.
Для меня этот момент был важнее.
Надеюсь, никого не обидела лично. :shy2:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Lady Mery поблагодарили: 9 bабуля, calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, Оксана Горбунова, SvetlanaNik, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 20:55  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:01
Сообщения: 723
Откуда: Новомосковск
Награды: 3
Золотая медаль за 1-е место (3)
Когда ещё школьницей была, прочла стихи Новеллы Матвеевой:
Вы объяснили музыку словами.
Но видно, ей не надобны слова.
Не то она, соперничая с вами,
Словами изъяснилась бы сама
И никогда - для точности в науке-
Не тратила бы времени на звуки.
Все работы выполнены прекрасно! Из всех "гибридных" шалей только в одной мне показалось, что совмещение двух первоисточников несколько не гармонично. Вот как объяснить, почему, разглядывая одни модели ты с восхищением понимаешь, какая колоссальная работа была проделана, преклоняешься перед чистотой исполнения, вкусом в выборе узоров и подборе пряжи, а смотря на другие ни о чём подобном не можешь и думать, они просто притягивают, гипнотизируют, заставляют рассматривать себя вновь и вновь? Может быть дело в том, что в этот момент находишься с автором на одной волне?
Называю такие модели в порядке поступления без расстановки по местам.
"В объятиях ночи" -воздушная, летящая, таинственная.
"Терпсихора" - бесконечная ленточка брюггского кружева свивается в такие сказочные узоры, что не хочется и думать о том, как можно было не просто связать, а ещё и придумать такое. Брюгге меня никогда не оставляет равнодушной.
Не всегда однозначна реакция на ирландию, особенно если она выполнена не в монохроме. Но "Первый вальс" не дал ни малейшего повода для проведения какого-либо анализа. А это значит ничего лишнего ни в цвете, ни в компановке. Только красота, легкость, нежность.
"Школьный бал"... Поэма, написанная вязальными спицами. В который уже раз разглядываю, а всё слёзы наворачиваются.
"Синий лён"... Слово в слово могу повторить свой предыдущий комментарий.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 21:19  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:14
Сообщения: 1279
Откуда: г.Москва
Легче,наверное, связать, чем судить другие работы. Все работы замечательные. Девочки потрудились на славу и на радость нам.
1. Первый вальс-техника исполнения для меня неведомая, но красиво...(больше обосновать нечем)
2. Небесные цветы
3. школьный бал
4. загадай желание
эти шали очень разные, но объединяет их одно: мы все видели исходный материал, но не увидели в них шикарные шали.
5. Вальс-бостон. Оксана так удачно соединила тело. взятое от одной салфетки с каймой уже существующей шали. что получилось единое целое. Вся ее шаль сделана в одном ключе.
Участницы конкурса! Вы МОЛОДЦЫ!!!

_________________
Татьяна

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 21:32  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:56
Сообщения: 7
Мне кконкурс очень понравился. Все рукодельницы безусловно молодцы. Каждый автор вложил в свою работу душу,массу времени, сил и задумок. Мне до всех далеко, шали я вязать не умею, но всегда любуюсь чужими работами. Особенно понравилась работа "Терпсихора" - автор , салка .Для меня эта шаль просто фантистика, вне всякой конкурении, моя оценка . только 1 место

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора natalie58 поблагодарили: 9 bабуля, calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, Оксана Горбунова, SvetlanaNik, taniakir, Мария Ширяева
 
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 22:01  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Выполняя поручение нашей форумчанки Лили-lilyausa , называю работы, которые по ее мнению достойны быть победителями конкурса:

Шаль "Терпсихора" - calka
Шаль "Вальс-бостон" - Оксана Горбунова
Палантин «Синий лён» - анонимный автор
Шаль "Первый снег" - bабуля
Шаль "Школьный бал" - Luca


Комментарии Лили скупы: "Работы выполнены чисто, с выдумкой, молодцы девочки, учатся."

Как спонсор нашего конкурса, Лиля награждает призом (описание одного из ее дизайнов) calka за ее работу в брюггской технике.

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 22:14  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:34
Сообщения: 434
Откуда: Украина
Красиво говорить не могу. Судить и расставлять по местам еще хуже могу,потому,как сама не умею и десятой доли того, что здесь представлено. Что ни шаль,то вложенная душа мастера и творческий подход, золотые ручки и талант создавать прекрасное и видеть в простом и неприметном что-то такое, после чего получаются чудо- шали,которые и носить жалко. Повесить и любоваться. Не вдаваясь в подробности,оценила, как говорится,что по глазам ударило,сразило наповал и просто ввело в ступор " Ну могут же люди!!!!"
1 место в моем списке - "Школьный бал", ну вот легла на душу и стоит перед глазами,
2 место - "Небесные цветы" - талант мастера сочетать неприметные на первый взгляд салфетки в чудесные шали мы уже имели счастье оценить не один раз. И вот очередное чудо!
3 место - Синий лен. Не буду долго писать,просто очень понравился!

Мне очень понравилась шаль Терпсихора. Для меня она вне конкурса. Это в моем понимании уже космос. Я ни умом ни руками не могу понять вообще,КАК такое можно сделать???Браво автору и только восхищение и восторг. Но мое сердце принадлежит спицам и выбор мой я сделала .

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 01:06  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 02:37
Сообщения: 792
Откуда: Псков
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Мне очень тяжело выбирать. Все работы замечательные. В этот раз очень много авторских работ. Это здорово!

1.calka
Шаль "ТЕРПСИХОРА". Это,что-то неведомое и неопознанное. Великолепная АВТОРСКАЯ работа. Эта техника вязания очень похожа на вологодское кружево.Мне эта шаль напомнила морозную ночь,когда луна заглядывает в окно через морозные узоры на окне.
2.lidusic
Шаль,,Первый вальс,,Первый раз и такую красоту связала Лидия. Молодец! Тоже авторская работа, а еще я увидела в ней вальс из розово-белых лепестков цветущего сада.
3. jida
Шаль "Душа.'' Запала мне в душу и все!
4.djljktq
Шаль «Загадай желание». Связана с нежностью и добротой! Очень гармонично подобран рисунок тела шали и переход на кайму! Работа авторская и очень приятно любоваться на нее. Я загадала желание и буду теперь ждать его исполнения. Жаль, что можно загадать только одно.
5. Палантин «Синий лён». Чувствуется,что связан с любовью. Аккуратная работа.
Льняное цветущее поле, переходящее в небесную синь. Застенчивый,скромный, тихий и робкий цветочек.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось metelika 13 ноя 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 09:07  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 20:01
Сообщения: 1849
Откуда: Кемерово
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
Вот закрыла глаза и пишу, то, что поразило и стоит перед глазами

шаль "Терпсихора" calka полностью авторская работа с перенесением техники вологодского кружева на крючок (можно и брюггским кружевом назвать, но здесь не все так просто). Фантастический образ! Когда можно просто любоваться красотой - это уже высшее мастерство!

Мария Ширяева палантин "Геометрия" - ну неравнодушна я к дизайнам Биргит! Мне ее схемы кажутся совершенными, а тут еще и с изменениями, которые в лучшем смысле преобразили модель

bабуля шаль "Первый снег" - подкупила форма в сочетании с оренбургской техникой.

аноним "Синий лён" безупречное исполнение такого прекрасного узора!

шаль "Первый вальс" - lidusic - за смелость и желание участвовать в конкурсе! Несмотря на выраженную дискриминацию при голосовании за модели связанные не на спицах

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума
Творческая мастерская "Снежинка"
ВОРОТНИЧКИ вяжем крючком и спицами

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось NADIN-KA 13 ноя 2013, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 09:45  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:47
Сообщения: 583
Откуда: Вологда
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
Вложение:
танец с шалями.jpg
танец с шалями.jpg [ 28.64 КБ | Просмотров: 3268 ]

Безусловно, сделать выбор "лучшее из лучших" - задача очень сложная. Поверьте, КАЖДОЙ работе отдаю частичку своего сердца! Оценила творческий подход, отдала должное сложности исполнения, прониклась историей и прочувствовала вложенную душу. О каждой конкретно представленной работе можно написать достойный отзыв, но в выборе руководствовалась тематикой конкурса, т.е. какая из них вызвала у меня именно танцевальные ассоциации в наибольшей степени, - этот фактор и явился обоснованием, не буду его повторять, а представлю список.
Шаль «В объятьях ночи» Татьяны - танго
Шаль «Принцесса Осень» Ирины -джайв
Шаль ''Небесные цветы'' Илоны - пасадобль
Шаль "Школьный бал" Людмилы - венский вальс
Шаль "Воспоминание о юности" Инны - румба

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 10:32  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:33
Сообщения: 4723
Откуда: Долгопрудный, Московская обл.
Награды: 2
Золотая медаль за 1-е место (2)
Голосовать очень сложно - все работы хороши, но
1. Шаль "ТЕРПСИХОРА" - просто в восхищении от шали - ничего лишнего, все взаимосвязанно
2. Шаль "Вальс-бостон" - хорошее сочетание каймы с телом шали
3. Палантин "Геометрия" - все гармонично
4. Палантин «Синий лён» - зацепил исполнением
5. "Первый снег" оригинальная техника

Поздравляю всех с приобретением таких красивых шалек и палантинов :)

_________________
Салфеточные авантюры
Салфетки "Кристель", "Ромашковое поле"
************************
Вяжем одновременно два носка на двух спицах
************************
Someday - вышивальный проект

********
Мой блог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 11:09  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:28
Сообщения: 1001
Откуда: Томск
Награды: 4
Золотая медаль за 1-е место (4)
Хороший нынче у нас конкурс! Такой нежный, лирический! Воспоминаний много нахлынуло...И шали все красивые!!! Это же надо, столько шедевров появилось на свет!!! Но мой выбор такой...
1.шаль Первый вальс - lidusic - честно сказать, я вообще обожаю ирландское кружево, а у этой мастерицы такие шедевры в загашнике имеются...так что эта шаль для меня вне конкуренции...И я так понимаю, что по условиям конкурса неважно - крючок это или спицы.. :yahoo
2.шаль Первый снег - бабуля - ну тут я вообще была в ауте полнейшем... Читала текст и заплакала: так трогательно и мило, вспомнилась молодость...а это дорогого стоит!!! По поводу шали скажу одно - безупречное исполнение, необычная техника исполнения и пушистенькая, прямо потрогать хочется.... :toyou:
3.шаль Геометрия - Мария Ширяева - честно вам скажу, я никогда не вязала оренбургские платки и как-то равнодушна была к ним, но глядя на эту нежность и воздушность.... :babah: я посмотрела на эти узоры с другой стороны...Просто молодец, Мария!!! :hlop
4.шаль Пикассо - lidia.a.visch - название шали говорит само за себя! Ну как можно равнодушно смотреть на картины Пикассо? Задумчивая девушка, укутанная в струящуюся колосьями шаль, сидит у зеркала и смотрит в него... Что она там увидела, о чем мечтает? Это же целый роман можно написать. Просто браво!!! :hlop
Спасибо всем!!!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 12:30  (Сообщение
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Дорогие рукодельницы! Только что получила письмо от нашего спонсора из Клайпеды (Литва) - магазин Yarn Stories. Катя, хозяйка этого магазина, у нас на форуме не зарегистрирована, и не хочет регистрироваться, боится "увязнуть" в наших красивых шалях :), поэтому она уполномочила меня огласить ее решение: больше всех магазину Yarn Stories понравилась шаль "Школьный бал" нашей рукодельницы Luca.

Люда, поздравляю!

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 14:13  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:55
Сообщения: 387
Откуда: Самара
Как говорится: "Все шали хороши. Выбирай на вкус".
Буду кратка.
1. Luca "Школьный бал" - тончайшая работа. Прекрасное исполнение и фотографии.
2. taniakir "В объятьях ночи" - Непохожая на привычные глазу шали.
3. calka "Терпсихора" - потрясающая авторская работа. Рисунок данной шали мне напомнил зимний узор на окне.
4. lidusic " Первый вальс" - у меня тоже было розовое выпускное платье. Я бы с удовольствием дополнила бы его этой шалью. Очень нежная. Непостижимая для меня техника.
5. Анонимный автор " Синий лён" - очень красивый цвет, нежный рисунок. Большой, тонки и красивый.

_________________
С уважением, Ольга.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Olga75 поблагодарили: 11 bабуля, calka, djljktq, Елена Готлиб, inkomarova, lidusic, Luca, Оксана Горбунова, SvetlanaNik, taniakir, Мария Ширяева
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Готовимся к НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ

Елена Готлиб

254

118157

17 мар 2013, 14:08

calka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фетровый конкурс «Подари слово» - архив

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР

Lesya_M

54

176875

23 июл 2014, 14:03

Заюшоff Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Встречайте - конкурс праздничных закусок!

в форуме Архив

Izuminka

8

26962

27 янв 2011, 13:32

Ленуська Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Конкурс «Приятные мелочи для прекрасных дам»

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Lesya_M

186

99762

09 авг 2014, 00:46

komi Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование: Конкурс: Новогодние кривульки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОНКУРСЫ и ИГРЫ

Ellee

21

17397

04 фев 2012, 02:11

Saric Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЯЗАНИЕ » ШАЛЬное увлечение


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB